Привет народ. Есть тема .......... Futaba

Dimas_E95=

Я че гото не пойму, почему так часто в барахолке продают передатчики FUTABA? мож они не так хороши как о них легенда ходит? Смысл покупать за 1000$ комплект аппаратуры а потом через 2 месяца продовать за 500$

V_Alex

Это не тема, это - провокация 😈 .
Futaba - это наше всё ! Руки прочь…

YuriyDnepr
Dimas_E95=:

Я че гото не пойму, почему так часто в барахолке продают передатчики FUTABA? мож они не так хороши как о них легенда ходит?

Дык это, чтобы поменять на Sanwa/Hitec или GWS/Walkera 😉

Dimas_E95=

Я отнашения к этому бизнесу не имею. Мнение народа интересует.

parker
Dimas_E95=:

Я отнашения к этому бизнесу не имею. Мнение народа интересует.

Я тут поднял тему про RD-8000, так меня большенство убедило взять Футабу. В результате иду покупать завтра Футабу-Т7СР. Насколько я понял по мнению народа для моих нужд она в самый раз.

lyoha

Насколько я помню, то агитировал за стилус. Немногим дороже 7КАП, но навернутей значительно.

parker
lyoha:

Насколько я помню, то агитировал за стилус. Немногим дороже 7КАП, но навернутей значительно.

Конечно я об этом помню, но вы один из немногих. Да и как я уже говорил Стилус я не тяну на данном этапе.

lyoha

Эх, не срослось ни у Вас ни у меня…

parker
lyoha:

Эх, не срослось ни у Вас ни у меня…

Если не секрет, какой сейчас у Вас передатчик?

lyoha

JR PCM 9X. Самая первая версия. Очень вкусное и логичное самолетное и вертолетное меню, но вот повело меня в планеры, а там засада… Продавать не собираюсь. Стилус нужен как второй аппарат.

Покемон

Я покупал свою Futaba 6EXA только за внешний вид. Очень она мне понравилась. Сейчас правда нравиться топовая футаба, но ее я ока покупать не буду - дороговато все таки и 6 канналки мне все еще выше крыши хватает.