выбор USB-Автомагнитолы

Free_Fly

Я себе поставил mvideo.ru/…/usb-avtomagnitola-philips-ce132g-i-51-… Просто попался под руку. Два года уже. “Звук” в авто не культивирую, но играет, ничего так. Глюков с воспроизведением USB как последовательно, так и в любом другом порядке, нет.

6wings
RK3AMS:

Вот хорошая магнитола

память на 18 ФМ радиостанций за 58 000 руб!

Саригор
RK3AMS:

К сожалению вы немного опаздали,при смешной цене по размеру не подходит,мне придется убрать часы и блок сигнальной индикации.а десяточная панель без часов и БСК это не панель,весь вид придают только эти компоненты,сами понимаете,куда нам без индикатора непристегнутого ремня.
Короч сестра не дождавшись моего звонка взяла пионэр,второй по ссылке,а дареному коню в зубы не смотрят.
Хотя я так и смотрел в сторону либо пина либо кена.

19 days later
Sergey77

у меня без айпадлы, в принципе доволен ( за такие деньги), есть недостатки типа невнятного алгоритма управления (нажимаещь на ручку громкости - включается режим сетапа, который на наших кочках нах не нужен) а все остальное только радует. На компах уже давно сд\двд дисководов нет, только флешки. А радио достойное. И мп3 если сам жмешь. Хотя и не исключаю возрастную деградацию своих ушей.