Подскажите распиновку

Alex_Zharoff

Есть штатная радиостанция, она подключене к штатной магнитоле. Магнитолу я удаляю и эту рацию хочу подключить к аux новой магнитолы. Откуда здесь взять сигнал? Если такое возможно.

Prsh

Ну так видимо или Headset Out или Speaker Out, т. е. либо терминал 2(черн/бел), либо 7(черн); второй провод -земля 8(роз).

Prsh

На всякий случай (так как больше никто не подтвердил и не опроверг, то чувствую некоторый груз ответственности)))…
Так как я не силен в схемотехнике таких девайсов, то во избежание пиротехнических эффектов советую проверить следующее.
Оба устройства имеют “корпусную землю”, которая (по крайней мере для трансивера не совпадает с аудио землей. Если корпусные замли будут (могут) оказаться соединеными (например оба прибора в металлических корпусах и имеют монтажный контакт, или питаются от общего источника, имеют общее заземление и т д) то убедится что разные “земли” в устройствах не окажутся соединенными. Скорей всего и в этом случае ничего страшного не произойдет, но например может произойти деградация звука.

Alex_Zharoff

Ясно, спасибо! Я так понимаю headset это выход на гарнитуру наушников а speaker общий звук.

Boroda-msk
Alex_Zharoff:

Я так понимаю headset это выход на гарнитуру наушников а speaker общий звук.

headset -наушники,
speaker - Динамик громковорителя… 😃