IOS7

Focus_Nik

Самая главная и не решаемая проблемма после обновления, это нерегистрируется аймеспдж. (((((((((( и никто не знает как это решить.

Пашеч
boroda_de:

Всё познаётся в сравнении. Когда Вам говорили, что тормозной и глючный, Вы обижались.

Ну про косяки и ограничения Вы уже поняли 😁

Это когда, действительно, есть с чем сравнивать!
На момент выхода прошлых прошивок - эти ошибки видишь как “не документированные фичи”.
Сейчас же тоже есть ошибки и ограничения - но их, так же, не воспринимаешь как ошибки - поскольку нет нового.
Так в любой штуке - не только в Apple.

Vitamin

Обновился… Веселенько… Удобно… Мой старичок 4 (просто 4 без букв) стал ощутимо веселей работать, чем на 6-ке.

OldMan

Ща интерфейс кто-нить, традиционно, прокачает и весь этот батхёрт по айДроид сойдёт на нет.

Лично у меня после обновления всё нормуль, а новый функционал очень даже радует.

masonx
Пашеч:

Давно ли сами с прыщей соскочили? Или нет, соскочили ли в принципе?! Видимо там и остались! Суперпупер программатор ХХ века!
Аппарат работает существенно лучше - быстрее, надежнее.
А от того, что привыкли к старинке(видно и по тунцу и по старой оси) - не делает никакой чести.

ЗЫ Первый iPhone тоже хаяли на чём свет стоит, а сейчас все копируют.

Вам сколько лет?

ElephantXP

Значится так. У меня iPhone5 (без букв). После нескольких дней эксплуатации на iOS7 можно сделать следующие выводы:

  1. Внешний вид на любителя, но ничего из ряда вон страшного не наблюдается
  2. Скорость и надежность работы не изменились, как раньше все было быстро и не глючило, так и сейчас.
  3. Перемудрили с удалением СМС. Раньше было просто и интуитивно понятно, а теперь надо приложить палец к СМС и долго ждать, пока вылезет всплывающее окошко, в нем нажать “Еще…”, выбрать нужные СМС и только потом нажать на корзинку. С моей точки зрения это перебор. Кроме того, занятная ситуация выходит, если СМС состоит только из присланного телефона. Тогда в всплывающем окошке вообще нет возможности удалить СМС. Такме СМС удаляются только в составе всей “беседы”. Если эту ботву починят, то в целом впечатления останутся положительные.
Пашеч
ElephantXP:
  1. Скорость и надежность работы не изменились, как раньше все было быстро и не глючило, так и сейчас.
  2. Перемудрили с удалением СМС. Раньше было просто и интуитивно понятно, а теперь надо приложить палец к СМС и долго ждать, пока вылезет всплывающее окошко, в нем нажать “Еще…”, выбрать нужные СМС и только потом нажать на корзинку. С моей точки зрения это перебор. Кроме того, занятная ситуация выходит, если СМС состоит только из присланного телефона. Тогда в всплывающем окошке вообще нет возможности удалить СМС. Такме СМС удаляются только в составе всей “беседы”. Если эту ботву починят, то в целом впечатления останутся положительные.

Лёша, а что должно в беседе остаться, если там всего один пост?

Vitamin

Батарейка быстрей у меня уходит, процентов на 10-15

SAMSEI

[QUOTE=Vitamin;4501672]Батарейка быстрей у меня уходит, процентов на 10-15[/QUO

тоже заметил,и ещё,вызывной и разговорный стал тише немного но тише.

ElephantXP
Пашеч:

Лёша, а что должно в беседе остаться, если там всего один пост?

Если там не один пост, а несколько, и ты хочешь удалить такую СМС, то хрен у тебя это получится

SAMSEI

а подскажите как поставить телефонную клаву.

Пашеч
ElephantXP:

Если там не один пост, а несколько, и ты хочешь удалить такую СМС, то хрен у тебя это получится

Да… Ну если в диалоге есть еще не только цифры - то можно(имею в виду в других ранее присланных смс).

ЗЫ Сдается мне - все это смахивает на профанацию - найди какую-нить несуразицу. Но получается несуразится у ищущего! Ну зачем из диалога, в котором переписываются только цифрами, удалять одну из СМС?! И вообще - зачем, в принципе, удалять одну из смс в диалоге?
А вот польза от усложнения удаления, возможно и есть - сложнее удалить нужную информацию случайно.

Basillio

Яндекс навигатор. В избранном не даёт обозвать точку. Требует ввести название, а вводить нечем, клавиатура не выезжает. Может, я чего не так?

ElephantXP
Basillio:

Яндекс навигатор. В избранном не даёт обозвать точку. Требует ввести название, а вводить нечем, клавиатура не выезжает. Может, я чего не так?

Это проблема не apple, а яндекса. Думаю, быстро поправят.

Пашеч:

ЗЫ Сдается мне - все это смахивает на профанацию - найди какую-нить несуразицу. Но получается несуразится у ищущего! Ну зачем из диалога, в котором переписываются только цифрами, удалять одну из СМС?! И вообще - зачем, в принципе, удалять одну из смс в диалоге?
А вот польза от усложнения удаления, возможно и есть - сложнее удалить нужную информацию случайно.

Я на это очень быстро наткнулся, ибо часто выборочно чищу СМС переписки. Поэтому мне эта новая схема удаления СМС не нравиться. Думаю я не один такой. В этой части iOS сыровата.

Пашеч
ElephantXP:

Это проблема не apple, а яндекса. Думаю, быстро поправят.
Я на это очень быстро наткнулся, ибо часто выборочно чищу СМС переписки. Поэтому мне эта новая схема удаления СМС не нравиться. Думаю я не один такой. В этой части iOS сыровата.

Лёша, не iPhone, а бабы не доработаны! Надо всех выдрессировать!!!

Vitamin
Пашеч:

И вообще - зачем, в принципе, удалять одну из смс в диалоге?

Иногда полезно. У меня есть переписки с транспортниками по полгода, удобно потом проверять что когда. И средь переписки влезают смс типа “абонент снова абонет” и “вам звонил он тогда-то”, вот их удалял раньше…

Пашеч
Vitamin:

Иногда полезно. У меня есть переписки с транспортниками по полгода, удобно потом проверять что когда. И средь переписки влезают смс типа “абонент снова абонет” и “вам звонил он тогда-то”, вот их удалял раньше…

Правильно!!!
Ключевое слово - раньше!
Потому как, в корпоративных войнах, любая, подобная закорючка - подчас на вес золота!!!

А если бабы не приучены - по любому “пролетишь” и никакая чистка не поможет.

Focus_Nik

Кому нибудь удалось при включении аймесадж, избавиться от надписи: “ожидание активации”?

Free_Fly
Focus_Nik:

избавиться от надписи

Измените номер смс-центра. Наверное у Вас МТС, а у них, как у всех москвичей, всё через задний проход. Позвоните 0890, тамошние девочки подскажут.

А про я-Ос… Мне только иконки не очень, прежние были то-ли симпатичней, то-ли привычней, а так… Харашо, всё будет харашо, всё будет харашо, я это знааю…

Focus_Nik
Free_Fly:

Измените номер смс-центра. Наверное у Вас МТС, а у них, как у всех москвичей, всё через задний проход. Позвоните 0890, тамошние девочки подскажут.

У меня мегафон, номер какой на какой менять?

Vitamin
Free_Fly:

Наверное у Вас МТС, а у них, как у всех москвичей, всё через задний проход.

Focus_Nik:

У меня мегафон

Душевно получилось 😃