IOS7

Focus_Nik

Чего то айпад обновил, а айфон не хочет. (((((

RexA

Тоже обновился. В общем, мне понравилось. Пока обновлен только айпад, но уже понимаю, что возвращаться к старой системе не придется.
Немного смутило, что в сафари видимых вкладок стало меньше. Хотя очень надеялся, что кроме вкладок будет режим, как в первых системах, когда вместо вкладок можно было видеть сразу много маленьких страничек с контентом…

Alex_Zharoff

Меняю своё мнение, за первоначальным не понятным внешним видом стал замечать удобство новой системы. Но почему такое оформление, я не понимаю. Взять даже на примере заряда батареи, было же лучше прорисовано.

Вобщем, айпад и 5 обновил а на четвертом оставлю старую ос для истории. Кстати, динамичные обои можно отключить, чтобы убрать расход батареи.

masonx

Это пипец. Глаза режет своим неприлично белым экраном. Шрифты убого тонкие но мало этого еще и разноцветные. Дизайн интерфейса сообщения календаря и т.д. ме напомнил то время когда я сайты клепал в 11 лет! Как раз синие и красные убогие ссылки на белом фоне! Дизайнеру отрвать руки, уволить и сжечь на костре чтоб такого больше не повторялось! Меня этого ужаса хватило на час, после чего я побежал прошиваться на 6 рку обратно но, и это оказалось проблемой! Эти сцуки (извините меня) в 11 тюнце заблокировали выбор в ручную прошивки! Хорош очто стоит вторая оська на ноуте где у меня старый добрый 10 тюнец стоит, прошился обратно успешно. Теперь единственно что раздражает что при каждом подключении к тюнцу, тот спрашивает про обновление. По ходу, если яблоки не введут хотяб изменение темы на черную или серую с нормальными шрифтами и цветом, я подарю свой айфон какомунить прыщавому подростку или розовой ТПшнице а сам уйду на зеленого упыря ибо теперь с новой осью зеленая железка и яблоко ни чем не отиличается, хотя не, теперь дройд стал даже приличней выглядеть чем это девчачье убожество.

Пашеч
masonx:

По ходу, если яблоки не введут хотяб изменение темы на черную или серую с нормальными шрифтами и цветом, я подарю свой айфон какомунить прыщавому подростку или розовой ТПшнице а сам уйду на зеленого упыря ибо теперь с новой осью зеленая железка и яблоко ни чем не отиличается, хотя не, теперь дройд стал даже приличней выглядеть чем это девчачье убожество.

Давно ли сами с прыщей соскочили? Или нет, соскочили ли в принципе?! Видимо там и остались! Суперпупер программатор ХХ века!
Аппарат работает существенно лучше - быстрее, надежнее.
А от того, что привыкли к старинке(видно и по тунцу и по старой оси) - не делает никакой чести.

ЗЫ Первый iPhone тоже хаяли на чём свет стоит, а сейчас все копируют.

boroda_de
Пашеч:

Аппарат работает существенно лучше - быстрее, надежнее.

Всё познаётся в сравнении. Когда Вам говорили, что тормозной и глючный, Вы обижались.

Пашеч:

Кучу косяков и прочих ограничений убрали.

Ну про косяки и ограничения Вы уже поняли 😁

Focus_Nik

Самая главная и не решаемая проблемма после обновления, это нерегистрируется аймеспдж. (((((((((( и никто не знает как это решить.

Пашеч
boroda_de:

Всё познаётся в сравнении. Когда Вам говорили, что тормозной и глючный, Вы обижались.

Ну про косяки и ограничения Вы уже поняли 😁

Это когда, действительно, есть с чем сравнивать!
На момент выхода прошлых прошивок - эти ошибки видишь как “не документированные фичи”.
Сейчас же тоже есть ошибки и ограничения - но их, так же, не воспринимаешь как ошибки - поскольку нет нового.
Так в любой штуке - не только в Apple.

Vitamin

Обновился… Веселенько… Удобно… Мой старичок 4 (просто 4 без букв) стал ощутимо веселей работать, чем на 6-ке.

OldMan

Ща интерфейс кто-нить, традиционно, прокачает и весь этот батхёрт по айДроид сойдёт на нет.

Лично у меня после обновления всё нормуль, а новый функционал очень даже радует.

masonx
Пашеч:

Давно ли сами с прыщей соскочили? Или нет, соскочили ли в принципе?! Видимо там и остались! Суперпупер программатор ХХ века!
Аппарат работает существенно лучше - быстрее, надежнее.
А от того, что привыкли к старинке(видно и по тунцу и по старой оси) - не делает никакой чести.

ЗЫ Первый iPhone тоже хаяли на чём свет стоит, а сейчас все копируют.

Вам сколько лет?

ElephantXP

Значится так. У меня iPhone5 (без букв). После нескольких дней эксплуатации на iOS7 можно сделать следующие выводы:

  1. Внешний вид на любителя, но ничего из ряда вон страшного не наблюдается
  2. Скорость и надежность работы не изменились, как раньше все было быстро и не глючило, так и сейчас.
  3. Перемудрили с удалением СМС. Раньше было просто и интуитивно понятно, а теперь надо приложить палец к СМС и долго ждать, пока вылезет всплывающее окошко, в нем нажать “Еще…”, выбрать нужные СМС и только потом нажать на корзинку. С моей точки зрения это перебор. Кроме того, занятная ситуация выходит, если СМС состоит только из присланного телефона. Тогда в всплывающем окошке вообще нет возможности удалить СМС. Такме СМС удаляются только в составе всей “беседы”. Если эту ботву починят, то в целом впечатления останутся положительные.
Пашеч
ElephantXP:
  1. Скорость и надежность работы не изменились, как раньше все было быстро и не глючило, так и сейчас.
  2. Перемудрили с удалением СМС. Раньше было просто и интуитивно понятно, а теперь надо приложить палец к СМС и долго ждать, пока вылезет всплывающее окошко, в нем нажать “Еще…”, выбрать нужные СМС и только потом нажать на корзинку. С моей точки зрения это перебор. Кроме того, занятная ситуация выходит, если СМС состоит только из присланного телефона. Тогда в всплывающем окошке вообще нет возможности удалить СМС. Такме СМС удаляются только в составе всей “беседы”. Если эту ботву починят, то в целом впечатления останутся положительные.

Лёша, а что должно в беседе остаться, если там всего один пост?

Vitamin

Батарейка быстрей у меня уходит, процентов на 10-15

SAMSEI

[QUOTE=Vitamin;4501672]Батарейка быстрей у меня уходит, процентов на 10-15[/QUO

тоже заметил,и ещё,вызывной и разговорный стал тише немного но тише.

ElephantXP
Пашеч:

Лёша, а что должно в беседе остаться, если там всего один пост?

Если там не один пост, а несколько, и ты хочешь удалить такую СМС, то хрен у тебя это получится

SAMSEI

а подскажите как поставить телефонную клаву.

Пашеч
ElephantXP:

Если там не один пост, а несколько, и ты хочешь удалить такую СМС, то хрен у тебя это получится

Да… Ну если в диалоге есть еще не только цифры - то можно(имею в виду в других ранее присланных смс).

ЗЫ Сдается мне - все это смахивает на профанацию - найди какую-нить несуразицу. Но получается несуразится у ищущего! Ну зачем из диалога, в котором переписываются только цифрами, удалять одну из СМС?! И вообще - зачем, в принципе, удалять одну из смс в диалоге?
А вот польза от усложнения удаления, возможно и есть - сложнее удалить нужную информацию случайно.

Basillio

Яндекс навигатор. В избранном не даёт обозвать точку. Требует ввести название, а вводить нечем, клавиатура не выезжает. Может, я чего не так?

ElephantXP
Basillio:

Яндекс навигатор. В избранном не даёт обозвать точку. Требует ввести название, а вводить нечем, клавиатура не выезжает. Может, я чего не так?

Это проблема не apple, а яндекса. Думаю, быстро поправят.

Пашеч:

ЗЫ Сдается мне - все это смахивает на профанацию - найди какую-нить несуразицу. Но получается несуразится у ищущего! Ну зачем из диалога, в котором переписываются только цифрами, удалять одну из СМС?! И вообще - зачем, в принципе, удалять одну из смс в диалоге?
А вот польза от усложнения удаления, возможно и есть - сложнее удалить нужную информацию случайно.

Я на это очень быстро наткнулся, ибо часто выборочно чищу СМС переписки. Поэтому мне эта новая схема удаления СМС не нравиться. Думаю я не один такой. В этой части iOS сыровата.