Украина и Газ

юзеф

Присоединяюсь!!! 😃
Всех со Старым Новым Годом!!!

И ваще, действительно, давайте завяжем с этой темой, а то действительно переходим на личности, а спора - красивого, нет!!!
Мне эта тема напомнила, как в Японии, в здании компании ставят резиновую куклу начальника, а рядом биту - что бы все недовольные могли “выпустить пар” (правда не знаю - правда это или нет, кто знает?)!

Вот и мы - “выпустили пар”, а теперь за дело, за самолеты, а политика… потом!!! 😃

sdv
юзеф:

Вот и мы - “выпустили пар”, а теперь за дело, за самолеты, а политика… потом!!! 😃

А давайте политика… никогда!!! 😃
А то только настроение друг другу портить…

Всех с наступающим!!! 😃

YuriyDnepr
Cherkashin:

А можно так украл выпил и на канары???

Конечно можно. Но это не по понятиям 😠
Это называется демократия 😅 😜 😃

papaAlex

Присоединяюсь. Всех С наступающим старым Новым годом!!! 😒

А насчёт “хохлов”, сами местные “мовоговорящие” говаривают так - украинец живёт на Украине, а хохол - где лучше…
Лично я не разделяю вообще. Поскольку новогодняя ночь, позволю себе рассказать, как местные испанцы, затащили меня как-то в Романи, в замок… (кто не знает - известный публичный дом). Что интересно - столкнулся с ситуацией, когда сам себе ответил на вопрос - расист ли я - просто подошла негритянка (аж с синевой) и попросила чтоб я её поцеловал… Короче, я мужик, но не расист!

Vitaly

Сайтом, кстати, скоро будет вовсю помогать разруливать человек из Симферополя. Первое что скажу - чтобы проверил, кто в этой теме слово “хохол” произносит с неправильным ударением и кому не нравится оранжевый цвет 😃

юзеф
Vitaly:

Сайтом, кстати, скоро будет вовсю помогать разруливать человек из Симферополя. Первое что скажу - чтобы проверил, кто в этой теме слово “хохол” произносит с неправильным ударением и кому не нравится оранжевый цвет 😃

О, так это ж наш человек!!! 😃

Симферополь - Крым - Россия!!! 😃