Украина и Газ

papaalex2

В КаталУнии не знаю - я там только наездами, а в Валенсии достаточно.
Что интересно, самостийность нужна отдельным “бывшим”, только для того, чтоб смыться на запад с собственной родины - а там, хоть трава не расти…

vovic
papaalex2:

Что интересно, самостийность нужна отдельным “бывшим”, только для того, чтоб смыться на запад с собственной родины - а там, хоть трава не расти…

Это из Украины - на Запад.
А из Каталунии куда? На Восток? 😁

Вообще, классно было бы. Новые члены ООН Квебек и Каталуния - блин, звучит!
Если б вскладчину профинансировать тамошних оранжевых, я б $100 не пожалел бы на незалежность.
Пусть народы почуствуют тоже немножко свободы!!! 😉

a-korenev
юзеф:

хелик!!!
Молодец, согласен на все 100-200%!!! 😃

А на счет ориентации Украины на Запад, скажу просто: Вы не одной ногой на Западе, а одной ягодицей, а когда вторую просуните, то америкосы будут Вас иметь по полной программе!!! 😅

И вообще, почему хохлы пишут только из Киева???
Что Украина на этом кончилась, или Вы хотите сказать о Вашем благосостоянии и у Всех поголовно И-нет?
Вот я и говорю, что живет один Киев, а остальные в попе!!!

Сам жил в Одессе 5 лет,там народ не такой как в Киеве . А Киев был даже в советское время рассадником национализма. Я как-то уже говорил , что у хохлов осталась одна только национальная гордость . Остальное спиз…ло их правительство . А мозги им промыли сви же правители , чтобы их не повесили на майдане. У нас были летом соревнования МАП ( кубок авиапромышленности ) и было дико слушать , когда при разговоре с зам. главного судьи ( Зам. главного конструктора из Донецка?) он стал брызгать пеной и неадекватно себя вести , когда я затронул тему воровства газа . У меня родня в Киеве - наполовину русские , им тоже так промыли мозги , что страшно слушать. У нас в россии народ хотя бы может высказывать суждение отличное от официальной точки зрения…
А на Украину я наверное больше не поеду , хотя друг зовёт в Одессу . Неприятно почувствовать себя в ситуации татарского гостя , да и правда в Турции и Египте дешевле и народ приветливей. 😕

papaAlex

Ребята!

На отдых все в Испанию - тут хорошо - яблоки, бананы, апельсины…, а вина… В барах хохлы поприслуживают…

юзеф

a-korenev! 😃
И я сам был в Одессе - очень и очень интересный город, скажу я Вам, очень бы хотел еще раз там побывать : пройтись по Малой Арнаутской, съездить на “Привозь”, посмотреть на Одесситов!
Эх… видимо не сможется, а все из-за хохлов, мать Вашу!!! 😠

Да и в родимый Крым переехать, тоже видимо не получится, или хохлы зае-т, или татары достанут!!!
А Вам - хохлам даже и не снилось, что такое Крымские татары - они Вам задницу на уши натянут, а Вы только по-пискивать будете!!!
Да и вообще - Крым - это другой мир, и живут там не Русские, а уж тем более не хохлы ( 😈 ), там есть такая, неофициальная, нация - КРЫМЧАКИ, по причине того, что в разные времена в этом самом Крыму побывали и Турки и Греки и т.д. и .т.п. Но что самое интересное - хохлов там держут за Пи-сов, и это я могу со всей ответственностью сказать!!

Кстати был я в Крыму этим летом - в Симферополе (самолетом), потом в Ялте. Скажу - ничего не изменилось (я там не был 8 лет), был Крым Русским, он им и остался!!!

И еще, я работаю в Немецкой компании (естественно она транснациональная), на "повышение, в Москву приехали парень и девушка из Киева, на ПМЖ. Так вот, раньше (они были с нами и в Крыму), на них смотреть было тошно - рвали рубахи и лифчики - МЫ - из Киева, толкали там разные свои понятия - бред полный, а сейчас живут, довольны, молчат и со всем согласны!!!
На последнем совещании были все представители из Украины - так от них было столько “вони” и “гама”, что Мы сидели как бедные овечки! Но “вонь” была не по теме газа - мы бы этого не допустили (так, скромно пожаловались, словно язык был в известном месте), а просто - мы “хохлы” и все тут.
Как они достали!!!

Вот так, братья наши меньшие!!! 😂

Cherkashin
YuriyDnepr:

Так ведь это легко организовать. Схема хорошо известна - “украл, выпил, в тюрьму” (с). Действуй 😃

А можно так украл выпил и на канары???

V_Alex

Был в Одессе неделю назад. Искусанные россияне на улицах не попадались. На Куликовом поле у памятника Ленину одиноко стояла дивчина с российским флагом. Народ на неё не бросался, все проходили мимо, не спрашивая, как ей удалось так сильно заблудиться. Вообще-то Одесса - это отдельный мир, и одесситам промыть мозги весьма проблематично. Газ там есть, свет, вода и вино - тоже. Газовой истерики нет. Так что можете ехать, если на букву “а” налегать не будете, вас там просто не заметят. Больше всего поразило, что за неделю праздников никто ни разу не нагадил в лифте 😈 . Наверное там это не принято, а может лифт был заколдованный?

юзеф
Cherkashin:

А можно так украл выпил и на канары???

Сами же знаете, что можно!!! 😁
Нужно, просто сидеть на “реальном” кресле, там какого-нибудь премьра или еще че-нить!

В этой жизни все до безумия просто, нужно лишь с понятиями к этому относиться! 😃

Петрович

Тема вроде бы ушла в разряд выяснения личных отношений…
По поводу рисунка, сопли не пускайте, с таким же успехом туда можно поставить скриншоты с “Кривого зеркала”, “Как стать миллионером” и т.д. и т.п. телепередач как Российских, так и Украинских!!!

юзеф
V_Alex:

Был в Одессе неделю назад. Искусанные россияне на улицах не попадались. На Куликовом поле у памятника Ленину одиноко стояла дивчина с российским флагом. Народ на неё не бросался, все проходили мимо, не спрашивая, как ей удалось так сильно заблудиться. Вообще-то Одесса - это отдельный мир, и одесситам промыть мозги весьма проблематично. Газ там есть, свет, вода и вино - тоже. Газовой истерики нет. Так что можете ехать, если на букву “а” налегать не будете, вас там просто не заметят. Больше всего поразило, что за неделю праздников никто ни разу не нагадил в лифте 😈 . Наверное там это не принято, а может лифт был заколдованный?

Во… складывается такое впечатление (да об этом уже и говорили), что обыкновенным людям - все до фени!!! И вобще, люди там живут, каки в некоем каматозе - в силу своей нищеты - им не до этих разборок!
Особенно это относится к “нормальным” жителям Украины, а не к ЗАПАДЕНЦАМ и КИЕВЛЯНАМ.

И вообще… нравится мне эта тема - как ни зайдешь в курилку - есть что почитать, страницы растут по-минутно, не то что в специализированных форумах этого сайта в общем!
Хотя, конечно, надо бы наоборот!!!

sdv
юзеф:

a-korenev! 😃
И я сам был в Одессе - очень и очень интересный город, скажу я Вам, очень бы хотел еще раз там побывать : пройтись по Малой Арнаутской, съездить на “Привозь”, посмотреть на Одесситов!
Эх… видимо не сможется, а все из-за хохлов, мать Вашу!!! 😠

Да и в родимый Крым переехать, тоже видимо не получится, или хохлы зае-т, или татары достанут!!!
А Вам - хохлам даже и не снилось, что такое Крымские татары - они Вам задницу на уши натянут, а Вы только по-пискивать будете!!!
Да и вообще - Крым - это другой мир, и живут там не Русские, а уж тем более не хохлы ( 😈 ), там есть такая, неофициальная, нация - КРЫМЧАКИ, по причине того, что в разные времена в этом самом Крыму побывали и Турки и Греки и т.д. и .т.п. Но что самое интересное - хохлов там держут за Пи-сов, и это я могу со всей ответственностью сказать!!

Кстати был я в Крыму этим летом - в Симферополе (самолетом), потом в Ялте. Скажу - ничего не изменилось (я там не был 8 лет), был Крым Русским, он им и остался!!!

И еще, я работаю в Немецкой компании (естественно она транснациональная), на "повышение, в Москву приехали парень и девушка из Киева, на ПМЖ. Так вот, раньше (они были с нами и в Крыму), на них смотреть было тошно - рвали рубахи и лифчики - МЫ - из Киева, толкали там разные свои понятия - бред полный, а сейчас живут, довольны, молчат и со всем согласны!!!
На последнем совещании были все представители из Украины - так от них было столько “вони” и “гама”, что Мы сидели как бедные овечки! Но “вонь” была не по теме газа - мы бы этого не допустили (так, скромно пожаловались, словно язык был в известном месте), а просто - мы “хохлы” и все тут.
Как они достали!!!
Вот так, братья наши меньшие!!! 😂

Бр…
опять меня зацепило…
Ну вам то каким боком… (с учетом вашей транснациональности)?
Я вот единственное не понимаю
И почему все время хохлы?
Вас лично никто тут КАЦАПАМИ не называет?
И мАскалями помоему тоже…
Тепримее надо быть…
И особенно приятно слышать выражени о брытьях наших меньших… 😠
Это от большого ума? И голова нужна для того чтобы в нее есть? 😇

Позабросили модельки и ударились в политику…
Как дети малые… 😈

Пы.Сы. На счет Крыма согласен - Турция рулит. 😜
to papaAlex: Испания просто супер… только хохлов в барах не заметит, наверное был не в той испании… 😉
А может всех не мАскелеговорящих причисляют к хохлам? тогда да…

Искренне с вами… бавший кацап… 😃

gvv7302

Мы тут недалеко от Мадрида заводик строим, так что заходите к хохлам в гости. В Испании хорошо, наши говорят, лучше чем в Украине и России. Живут спокойно, не очень богато, но лучше нашего. Рабочие настолько защищены законом, что наши вначале не поняли как с ними работать, крик, наглость тут недопустимы. Вроде пока и хохлы и Испанцы довольны. Наших от туда не выковареещь. Так плохо, что назад ехать не хотят 😃

Il_ya

Народ! вы чего???
Честно - даже читать не стал - просмотрел пару страниц - одни “злобные” смайлики (хотя смайлики ли они??)

Во!!! Улыбнитесь!!! 😁 😁
С наступающим Старым Новым Годом!!!

AlexZ

Ну пора уже и повеселиться и свежую струю запустить.
Народ с Украины поймет, тем паче что в паспортах наших нет графы -НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Все просто граждане Украины.
Украинец живет в Украине, а Хохол- там где ему лучше.
Да и слова Украина и Россия (ну если не переделали все словари и т.д.) -женского рода.
Так что все мы СЕСТРЫ 😜

юзеф
sdv:

Бр…
опять меня зацепило…
Ну вам то каким боком… (с учетом вашей транснациональности)?
Я вот единственное не понимаю
И почему все время хохлы?

Блин, зацепило, все, я получил “моральный оргазм”, посему удаляюсь!!! 😂
А транснациональность самой компании меня очень мало волнует, главное работа и зарплата (любому понятно).
А на счет “хохлы”, так че об этом переживать, это же “транснациональное” 😂
Если меня называют кацапом, то мне - до одного места, просто отношусь к этому с пониманием и с юмором! И ВАм того желаю.

gvv7302

С НОВЫМ ГОДОМ!!! 😃
Желаю в новом году 😇 - Теплый ветер под крылом, ровной антенны, заряженных аккумуляторов, и достаточно топлива, и поменьше газа при резких маневрах у земли!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пошел отмечать!!! 😊

V_Alex

А что там о новых марках акцизных слышно. Напечатали или нет. “Кристалл” уже стоит. Если Россия на праздники без водки останется - майдан детским утренником покажется 😈

😃 Всех со Старым Новым годом !!! 😃

юзеф

Присоединяюсь!!! 😃
Всех со Старым Новым Годом!!!

И ваще, действительно, давайте завяжем с этой темой, а то действительно переходим на личности, а спора - красивого, нет!!!
Мне эта тема напомнила, как в Японии, в здании компании ставят резиновую куклу начальника, а рядом биту - что бы все недовольные могли “выпустить пар” (правда не знаю - правда это или нет, кто знает?)!

Вот и мы - “выпустили пар”, а теперь за дело, за самолеты, а политика… потом!!! 😃

sdv
юзеф:

Вот и мы - “выпустили пар”, а теперь за дело, за самолеты, а политика… потом!!! 😃

А давайте политика… никогда!!! 😃
А то только настроение друг другу портить…

Всех с наступающим!!! 😃

YuriyDnepr
Cherkashin:

А можно так украл выпил и на канары???

Конечно можно. Но это не по понятиям 😠
Это называется демократия 😅 😜 😃

papaAlex

Присоединяюсь. Всех С наступающим старым Новым годом!!! 😒

А насчёт “хохлов”, сами местные “мовоговорящие” говаривают так - украинец живёт на Украине, а хохол - где лучше…
Лично я не разделяю вообще. Поскольку новогодняя ночь, позволю себе рассказать, как местные испанцы, затащили меня как-то в Романи, в замок… (кто не знает - известный публичный дом). Что интересно - столкнулся с ситуацией, когда сам себе ответил на вопрос - расист ли я - просто подошла негритянка (аж с синевой) и попросила чтоб я её поцеловал… Короче, я мужик, но не расист!