Горнолыжникам и сноубордистам вопрос

Covax
ZigZag_ZZ:

Непатриотичный вы наш😒

Зато практичный) да и кто вам даст кататься в этот период времени?)) или у вас есть связи в фсо?)

SAN
Маэстро:

Нет желающих махнуть на пару недель в Буковель в начале февраля?

А Банско не дешевле выйдет?

Маэстро
SAN:

А Банско не дешевле выйдет?

Да может и дешевле, но за границу в этом году не получается.

SAN

Зангранпаспорт?
Мне по весне быстро (меньше 2х месяцев) оформили.

Маэстро
SAN:

Зангранпаспорт?

Нет. С ним все в порядке. Кое-какие житейские моменты.😃

belaal

Мы в прошлый раз останавливались тут travelrent.com/offers/6745/ очень понравилось, туда и планируем.

Маэстро:

Зато - сала поедим

да, да сало там отменное.

P.S. телефон бросил в личку.

ZigZag_ZZ
Covax:

да и кто вам даст кататься в этот период времени?)) или у вас есть связи в фсо?)

Сергей, ну и а юмор ваш где???😁

absurd_cat

Если кто на новый год в Рукку в Финку собирается, пишите, мы как правило там самые оторванные, будет весело).

Маэстро
absurd_cat:

мы как правило там самые оторванные, будет весело).

Самые оторванные, как правило, плохо заканчивают…😉

atomic76
absurd_cat:

Если кто на новый год в Рукку в Финку собирается, пишите, мы как правило там самые оторванные, будет весело).

Самые оторванные в горных лыжах-это хто скоростной спуск ходил.

rrteam
atomic76:

это хто скоростной спуск ходил.

А ЖПС в кармане лежал? Скока там?
У меня скромно -86.
У коллеги 92 … и причём- это ооооочень пологий склон

Вт написал, и задумалси…- зачем дедам за 50 так ездить. 😃

atomic76

119 было в молодости на Терсколе.
На Питерских холмах остается только прямиком с крыши гостиницы Красного Озера на крутяке съезжать или еще можно Снежный и Золдолину-но они совсем пологие-едешь а скорость не увеличивается:).

absurd_cat

У всех свое видение на оторванность, я сноубордист и скорость не интересна. А про плохо заканчивают, от этого никто в экстремальных видах спорта не защищен, потому и экстремальные они. Просто сколько лет мы ездим туда, каждый год наша компания притягивает народ как магнит, потому что любим устраивать контесты на самодельных трамплинах, выдумываем трассы интересные и используем время с максимальной отдачей) А чтобы уберечься от травм, все мы ведем преимущественно здоровый образ жизни и занимаемся акробатикой на батуте и тренируемся на подушке. Здоровье у нас так же как и всех одно и это все прекрасно осознаем. Всем добра=)

F_R

А у нас, блин, снега все нет и нет 😦

Navigatjr
atomic76:

119 было в молодости на Терсколе

А мой ЖПС в прошлом году показал 136, я был очень удивлён и не ожидал таких показаний!

F_R:

А у нас, блин, снега все нет и нет

Не говори Эдик! охота ужо !!!

Covax
Navigatjr:

А мой ЖПС в прошлом году показал 136, я был очень удивлён и не ожидал таких показаний!

а я когда стою мой ЖПС показывает, что я бегу 7-10 км/ч 😃

Navigatjr
Covax:

а я когда стою мой ЖПС показывает, что я бегу 7-10 км/ч 😃

врёт значит:) , но у меня нет оснований своему не доверять, на месте 0 показывает а в машине показывает меньше спидометра:P

rrteam
Navigatjr:

врёт значит

Ну у Саши Семёнова в Кировске было честных 2400+ км.ч
По треку он переместился за 1500 км за секунду и вернулся обратно 😃

ZigZag_ZZ

В показания жэпэсов верят пендосы и гиббоны, ну и пар тройка наших коллег на форуме.
Первые типа его сделали.
Вторые типа поиметь можно водил.
Ну а остальным внушили непокобелимость его показаний…

Navigatjr
ZigZag_ZZ:

В показания жэпэсов верят пендосы и гиббоны, ну и пар тройка наших коллег на форуме.

Коллега у вас явная предвзятость к данному девайсу! как и любой сложный прибор он может показывать чепуху ,но смею вас заверить что большую часть своей работы он всё таки ведёт себя вполне адекватно. И если руководствоваться принципом доверяй но проверяй то прибор очень даже полезен во многих сферах человеческой деятельности!😃