Задолбали холода или .......

RedSun
NICILOG:

Сегодня после того как самолет был почти окончательно собран не удержался и завел его дома. 😃

Не думал никогда что 82 Саитовский 4-х тактник производит столько вони.

В пионерском возрасте как-то не удержался, и дернул винтик кордовой гонки, убирая ее на шкаф. Двигатель там дизелек, если кто не знает. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после полетов эта холера успешно фыркнула и вполне успешно наполнила комнату дымом и ревом. Родители были не в восторге, хотя люди весьма терпеливые…

Еще в те времена был такой дешевый шик - дернуть какой-нибудь КМД, просто держа его в руке…

dvos

RedSun:

В пионерском возрасте как-то не удержался, и дернул винтик кордовой гонки, убирая ее на шкаф. Двигатель там дизелек, если кто не знает. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после полетов эта холера успешно фыркнула и вполне успешно наполнила комнату дымом и ревом. Родители были не в восторге, хотя люди весьма терпеливые…

Еще в те времена был такой дешевый шик - дернуть какой-нибудь КМД, просто держа его в руке…

По поводу дернуть:пока жена еще была в роддоме(этак в прошлом марте),надыбал у кого-то чудо отечественного авиамоторостроения метеор мд-2,5 в калильном варианте.Дома сидя за компьютерным столом и размышляя о бренности нашего бытия и одиночестве в силу преддверия рождения ребенка,решил разнообразить свое тоскливое прозябание с помощью вышеуказаного девайса.Для этого где-то откопал доску,в девичестве служащей разделочной(такая,знаете ли с ручкой),пропилил в ней надлежащий паз,прикрутил оное произведение инженерного искусства болтами,плеснул в цилиндр топлива,взял накал… 😵 Соседи у меня люди очень хорошие и спокойные,но и они не выдержали.И мотор то работал от силы секунды три…Пес бедный накакал со страху прям в свой лоток…Мотор так громко трещал…мощный наверное очень 😃
Одно могу твердо сказать:жедание ДВС заводить дома отпало начисто,особенно теперь,когда жена рядом 😂 Поэтому рулежка по квартире на пилотажке,да еще с женой за пультом,да с 10-кой моки без глушителя-нет ,братцы этот экстрим не для меня 😂

NICILOG
dvos:

да с 10-кой моки без глушителя-нет ,братцы этот экстрим не для меня 😂

Не-еееееееее! Без глушителя не получиться,шлангочку от бака некчему будет прикрепить 😅

Bolo

у меня с женой в этом плане - консенсус полный 😃
получено разрешение копить денег на Ion-X. 😃

dvos
Bolo:

у меня с женой в этом плане - консенсус полный 😃
получено разрешение копить денег на Ion-X. 😃

Круто!!! Только уж Вы его дома-то не запускайте,уж больно большой 😂

Павел_Андреевич
Bolo:

у меня с женой в этом плане - консенсус полный 😃
получено разрешение копить денег на Ion-X. 😃

Не, дяденька, вас даже я не понимаю 😮 😃

NICILOG:

😦 На улице погодка ну никак не для полетов. С одной стороны плохо, а с другой…
Есть время доделать все мелкие недоделки которые доставали каждый раз по приезду на поле,а заниматься ими в хорошую погоду небыло времени. Сегодня после того как самолет был почти окончательно собран не удержался и завел его дома. 😃

Не думал никогда что 82 Саитовский 4-х тактник производит столько вони. Но наступающий депресняк отступил далеко.

А я вот частенько так завожу дома ДВСики. 😋 Щас ТТ .25 pro. На минимальном газу неплохо.
Сразу как душу отвёл 😃