Магия .

V_Alex
6wings:

А Прагматик так, вообще, стреляться зачем-то собрался.

Не, отстреливаться…

Юрий_68
Brecket:

Магия-общение с нечистыми духами (надеюсь, это не у кого сомнения не вызывает?), не более. Неуж-то дьявол (в переводе лжец, лжеобвенитель) будет просто помогать…

правильно! И всех ученых на костер ! Электричество еще 200 лет назад было магией, медицина тоже. Или вы магией называете общение с нечистыми духами, а чудесное исцеление - даром божьим ? Вы сами себя назначили на роль судьи, что бы делить на добро и зло или ваша религия вас на этот пост назначила? Прежде чем на черно-белое делить, спросите себя: возможно ли одно без другого?. И как на счет градаций серого ? 😃

chinuk
Юрий_68:

правильно! И всех ученых на костер ! Электричество еще 200 лет назад было магией, медицина тоже. Или вы магией называете общение с нечистыми духами, а чудесное исцеление - даром божьим ? Вы сами себя назначили на роль судьи, что бы делить на добро и зло или ваша религия вас на этот пост назначила? Прежде чем на черно-белое делить, спросите себя: возможно ли одно без другого?. И как на счет градаций серого ? 😃

Да весь форум инквизициия давно бы на костёр отправила.За то ,что летает и плавает САМО

6wings
V_Alex:

Не, отстреливаться…

от магических сущностей? - Хрен отстреляется из нагана-то. Не то оружие.

V_Alex
6wings:

Не то оружие.

То-то, тут главное - вера. Калибр вторичен. Магом гадом буду 😃

Андрей_Зазулин

Блин , ну что с вами поделаешь ! Братцы , вопрос был очень простой : кто пробовал и чего получилось ? Ёрничать - я сам люблю и умею …

Старый_прагматик
Андрей_Зазулин:

вопрос был очень простой : кто пробовал и чего получилось ?

Одна попробовала - восьмерых родила. Зачем нам такая магия?..

Вячеслав_Старухин

Мне рассказывали следующую быль:
Девушка прочитала в газете объявление ясновидящей и узнала телефон - он казался её близкой родственницы, которую она хорошо знала.
Очень удивилась, позвонила и наивно спросила, действительно ли это она, её родственница, дала это объявление 😁
Оказалось, да.
Вот такая и вся остальная магия. Обычное шарлатанство ради денег.

Андрей_Зазулин
Старый_прагматик:

Одна попробовала - восьмерых родила. Зачем нам такая магия?..

Таки я Вам удивляюся …Неуклонное улучшение демографической ситуации в Стране - социальный долг каждой сознательной комсомолки, тьфу , единоросски ! Ну уж от Вас-то вообще странно такое читать !

Вячеслав_Старухин:

Вот такая и вся остальная магия.

Коллега Старухин , Ваше мнение уже ясно и понятно . Повторение - не всегда мать учения .

Старый_прагматик
Андрей_Зазулин:

Неуклонное улучшение демографической ситуации в Стране - социальный долг каждой сознательной комсомолки, тьфу , единоросски !

Вот именно. Но это - душевный порыв. Причем здесь МАГИЯ?

6wings
Старый_прагматик:

Первичен материал пули…
И кол должен быть осиновым…

это против упырей только. Скудны ваши знания.

А настоящие, живые маги совсем другое оружие используют. Например, файрболлы.
(не путать с файрволлами)

Андрей_Зазулин
Старый_прагматик:

Но это - душевный порыв.

Простите , Вы ничего не путаете ? И при чём тут душевный порыв ? Я задал очень простой вопрос коллегам . Кто-нибудь пробовал ? Чего из этого вышло ? "Иногда лучше молчать , чем говорить " (С)

Alex_Zharoff
Андрей_Зазулин:

Блин , ну что с вами поделаешь ! Братцы , вопрос был очень простой : кто пробовал и чего получилось ? Ёрничать - я сам люблю и умею …

Вам помощь какая-то нужна или просто из любопытства?

V_Alex
Андрей_Зазулин:

Я задал очень простой вопрос коллегам . Кто-нибудь пробовал ?

Вопрос-то простой, да тема больно хороша 😃

Вячеслав_Старухин

К сожалению, мы живём в материальном мире и знания людей о нём очень малы.
Мы всего лишь часть животного мира.

DAKOTA

По теме,то что магия и колдовство существует,скорее да чем нет.Найти действительно людей владеющим этим сложно,но можно.Им реклама не нужна,опасаются что будут интересны соответствующим органам.Как правило денег они сразу не просят,берут обычно сколько дают.Всегда предупреждают об откате,за выполненую работу(последствиях).Многие сначала соглашаются на все,потом сильно жалеют.