Моделизм спорт и хобби

Vitaly

Ребята, бобик под названием “МСиХ” еще не окончательно сдох. Поэтому следите за тем, чтобы сканов за последние 6 месяцев не было. Я с владельцем в неплохих отношениях, и не хочу их портить. Исторические моменты - не вопрос. Но ссылки на свежие номера через этот сайт раздавать не стоит.

SAN

Ребята, бобик под названием “МСиХ” еще не окончательно сдох.

Так и где он? Раньше в ТС покупал, в Термике бывало.
Сейчас нигде нет уже больше года.
Так они собираются как-то догонять пропущенные номера или с чистого листа начнут?

Lincent
spoz:

ну есть с 99 по 02 это где то 480М могу положить один раз на пару дней на фтп

Пожалуйста, можно и в личку, очень хочется!

Vitaly
SAN:

Так и где он? Раньше в ТС покупал, в Термике бывало.
Сейчас нигде нет уже больше года.
Так они собираются как-то догонять пропущенные номера или с чистого листа начнут?

Честно говоря, не в курсе. Можно конечно позвонить, спросить, но смысл? Там год (или два?) назад помер главный редактор, человек “старой закалки”, который тянул тему “за идею”. Таким замену найти нереально, и это очень печально. Все остальное - только следствие.

SAN

Там год (или два?) назад помер главный редактор. Таким замену найти нереально, и это очень печально

Ну мне так примерно и объясняли в ТС.
Потому и удивился, что какие-то надежды ещё есть.

Lincent
spoz:

ну есть с 99 по 02 это где то 480М могу положить один раз на пару дней на фтп

Пожалуйста, можно и в личку, очень надо! У меня скорость 128кб/с, скачаю за пол дня.
Попробую где-нибудь выложить, может на torrents.ru, если не будет возражений у Вас,
Spoz или у Vitaly. Пусть до 2002г. Нужный и полезный журнал.

spoz
Lincent:

Пожалуйста, можно и в личку, очень надо! У меня скорость 128кб/с, скачаю за пол дня.
Попробую где-нибудь выложить, может на torrents.ru, если не будет возражений у Вас,
Spoz или у Vitaly. Пусть до 2002г. Нужный и полезный журнал.

смотри личку

Lincent

“Моделизм спорт и хобби” с 99г по 02г это 60.7М. в .djvu, качество хорошее. Могу предложить.

21 days later
KARLAGIN
Lincent:

“Моделизм спорт и хобби” с 99г по 02г это 60.7М. в .djvu, качество хорошее. Могу предложить.

Выложи ссылочку плиз, или напиши в личку. Очень долго искал статьи из этого журнала, поиском набрел на форум 😃

mazdaars
Lincent:

“Моделизм спорт и хобби” с 99г по 02г это 60.7М. в .djvu, качество хорошее. Могу предложить.

И мне тоже. Заранее горячо и искренне благодарю.

Ale
Lincent:

“Моделизм спорт и хобби” с 99г по 02г это 60.7М. в .djvu, качество хорошее. Могу предложить.

Зарание благодарен.

10 days later
Lincent

Всем извините, долго не отвечал, может праздники причиной,не знаю.
ВОТ ОНИ(мсих):

Моделизм Спорт и Хобби 1999г. 6 номеров. 15.1мб.
Моделизм Спорт и Хобби 2000г. 6 номеров. 13.7мб.
Моделизм Спорт и Хобби 2001г. 6 номеров. 14.4мб.
Моделизм Спорт и Хобби 2002г. 6 номеров. 13.3мб.
Моделизм Сегодня и Завтра 1997г. два номера - предшественник МСиХ. 3.9мб.

Shavelsky

Огромное спасибо, сам когда-то выписывал, но ничего практически не получал, 3-4 номера в год с огромным опозданием, хотя честно платил за 12 номеров+доставка.

voparko

Спасибо! От имени моделистов Луганска…
Грустно у нас нынче с литературой (((

Lincent

Может у кого есть возможность освежить подборку, добавить номера
за следующие годы - добавьте, или свяжитесь со мной.
Заранее благодарен.

С Уважением Lincent.

13 days later
KARLAGIN

Lincent Огромное спасибо, очень выручил.
ЗЫ По поводу обновления подборки: Несите журналы, я отсканирую )))