Попробуй угадать

chinuk
b0b:

ща свои трусы сфоткаю:)

Тока не носки!!!😁😁

ZigZag_ZZ

А ЧЁ, годный вброс, вентилятор заработает, а то как-то тоскливо;)

b0b
chinuk:

Тока не носки!!!

еще не известь что хуже😆

saciv

сколько лет

Примерно -40. Для более точного ответа необходимы дополнительные данные: вес, рост, род деятельности, место рождения, перенесенные заболевания, кал, моча. Лучше конечно полнейшая биография, чтобы вычислить в какой точке временого континиума Вы встретились с этой курткой. Но это возможно.😉

Виктор

Просто попалась уникальная куртка. После неё уже переносил наверное десяток. Обычно срок её жизни пару лет как повседневная и может быть ещё пару лет в гараже. А у этой и цвет ни капли ни потускнел, ни один замок не сломался, и как ни странно, она ещё греет. Умеют делать Японцы.

Crimson
Виктор:

Умеют делать Японцы

Только теперь уже в прошедшем времени… Умели делать Японцы…

Виктор

Я её купил в военторге нашего военного городка, когда служил в армии и стоила она тогда приличных денег. Меня это тогда удивляло, как в магазинах Советской Армии продают импортные товары. А ещё я там купил впервые фирменные джинсы (наградили талоном на них за высокие показатели в соцсоревнованиях). А когда я пришёл покупать, моего размера не оказалось, но всё равно купил, сестре.

Cherkashin

Ну нормально. Я кстати уже 40 (сорок) лет пользуюсь японским зонтиком, именно пользуюсь постоянно 😃 Ничего не ломалось до сих пор… Может просто потому что пользуюсь аккуратно? Ну ещё бы сестрёнка подарила со своей первой зарплаты 😃 И ещё уже 20 лет пользуюсь карманным мультиметром PD - 338, только батарейки меняю, кстати недавно отнёс в поверку… погрешность не больше 3%… тут Вам не здесь 😃

MaestroEv

“Фирма Chori - веников не вяжет” была поговорка. 😃

Ну а Дальневосточники мы с удовольствием и сейчас пользуемся японскими БУ машинами сделанными для внутреннего рынка, а не новыми погремушками из наших салонов… Так же сущестует секондхенд японской видео, аудио, теле, холодильнико, стиралко машин - многие их предпочитают новым ибо дешевле и лучше по всем параметрам. Инструменты музыкальные и т.п. ваще расходятся на ура по всему миру. Они другие.

Внутренний Японский рынок не изменился. Просто они сделали еще и внешний. А на внешнем, да - китайские погремушки… Я когда в Москве впервые увидел Японский автомобиль, сразу понял, почему японские авто не любят на западе. Это был не авто, а какая-то хрень с салона…

В Японии планка потребительская задрана очень высоко и ее уже не опустить.

S_A

Да уж, уважают себя японцы. Двадцать лет отъездив на" прульках", сейчас “пользую” японку, сделанную в Японии для Европы. К автомобилю претензий особо нет, но…“не то пальто”. К сожалению в самой Японии практически уже ничего не встретишь “Made in Japan” - кругом в магазинах сплошь Китай, правда очень хорошего качества и недорого. “Чори”, наверное канула в лету, а вот “Три слона” (многие наверное помнят зонтики) я там всеж-таки надыбал…