Евровидении-2014

Будет

меня стошнило
Что с европой? в следующем 15 победит баба с членом на лбу, но не показывайте пожалуйста это в РОССИИ!!!

Darkdroid

С Европой все в порядке, про Верку Сердючку вспомните, про Зверева… и про группу Та-ту, которую не догонят и на олимпиадах исполняют…
Так что все в порядке, Европа в тренде.

Лучшие моменты истерики на втором…

А песенка занявшая второе место, вполне себе соответствует нормам морали, и очень хороша.

puseg

Солидарен. петушки наступают((( Как за ЭТО можно было голосовать?

Darkdroid:

Верку Сердючку вспомните

тут не согласен, он сделал имидж проводницы без намека на сексуальность и пр.
У этого бороду убери - будет нормальная телочка по внешнему виду если не приглядываться

Darkdroid
puseg:

тут не согласен

Не надо к нему приглядываться… пусть к нему Зверев приглядывается.
А у нас нормальных девочек хватает.

А вообще, конечно коробит, от таких персонажей… но это шоу, скромная Сердючка без бороды второе место взяла.

Sereganike

Вообщем то по тому кто выиграл, можно судить о нравственных качествах жюри и тех, кто их выдвигал. Мое мнение в следующих -вообще не посылать на это ***видение. Мы от этого только выиграем.

silenser
Sereganike:

Вообщем то по тому кто выиграл, можно судить о нравственных качествах жюри и тех, кто их выдвигал. Мое мнение в следующих -вообще не посылать на это ***видение. Мы от этого только выиграем.

Проигрывать нужно тоже уметь!!! Не будьте такими злыми!
Поет отлично, и не важно как выгледит!

Будет
silenser:

Проигрывать нужно тоже уметь!!! Не будьте такими злыми!
Поет отлично, и не важно как выгледит!

Мы не злые просто, как можно было сравнить это убожество с нашими красавицами!!! это бред, надо будет к Вам группу из дурдома отправить, Вы оху…те от того что они могут, ещё и свое содержание окупят 😂

Ive

Не надо истерить, господа… Дождаться гастролей - и посадить организаторов. Захочет приехать - пусть приезжает, но после первого же публичного выступления - также наказать, исключительно в рамках закона. Молча и без эмоций.

Юрий_68

Мне понравилась одна из подписей к фотографии победителя : “может сбреешь бороду, а то выглядишь как баба” 😃

silenser
Будет:

Мы не злые просто, как можно было сравнить это убожество с нашими красавицами!!! это бред, надо будет к Вам группу из дурдома отправить, Вы оху…те от того что они могут, ещё и свое содержание окупят 😂

Хотя с другой стороны от росии другой реакции и не стоило ожидать. Всегда так, это не мы не правельные, это все вокруг не правельные. Главное найти виноватых…! =)

Sereganike

Да причем тут виноватые. Что то мне подсказывает, что запад со своей толерантностью уже докатился.
На самом деле, даже вот этот “победитель” это еще один шаг.
Шаг к тому, что на западе вырабатывается “терпимость”, толерантность по отношению к таким. Парады вон всякие устраивают. А будет так, что такие настроения возьмут верх над здравым смыслом и традиционной семьей. И начнут указывать нормальным, как воспитывать их детей. Какие книжки читать, какие программы в дет. садике, школе проходить. Вот что страшно.
По мне так: это больные люди. Ну и пусть болеют себе на здоровье тихо, скромно у себя дома. А вот выставлять это на показ, а тем более всякие парады, партии и тп - не позволим.
P.S. После такого начинаешь верить всему что говорит про запад Задорнов.

Сергей_Иванов

Если Европа пойдет и дальше по пути толерантности, то скоро появятся однополые пары в фигурном катании. Ну разве плохо, когда два плечистых мужика выполняют парный романтический танец? 😃

chinuk
silenser:

Поет отлично, и не важно как выгледит!

Во во.На это и рассчитано. Продолжайте восхищаться.

ivkov
silenser:

от росии другой реакции и не стоило ожидать.

А у тебя есть жена, дети? Или сам окраску сменил? Кстати, включил бы спеллинг, раз неграмотный.

Sereganike:

И начнут указывать нормальным, как воспитывать их детей

Уже начали, например во Франции родитель номер один и родитель номер два

chinuk
ivkov:

жена, дети

Да вы что! Это сейчас так не модно в европе

silenser
ivkov:

А у тебя есть жена, дети? Или сам окраску сменил? Кстати, включил бы спеллинг, раз неграмотный.

Уже начали, например во Франции родитель номер один и родитель номер два

Наверно к вашему сожалению , я нормальной ориентации , это раз. Просто нужно быть терпимей, они же к вам домой не приходят , не нравиться не смотрите. С другой стороны посмотрите на выступление Польши, девок со стрип-бара послали вообще. Я бы о других вещах подумал ,когда у вас в стране только из за того что ты не " русский" могут побить, расизм процветает . Как раз тут Россия катиться в глубокую пропасть а не Европа.

Shal
silenser:

из за того что ты не " русский" могут побить, расизм процветает

Ну кто тебе такую дикость сказал?

Sereganike
silenser:

не нравиться не смотрите.

silenser:

Просто нужно быть терпимей

Однако терпимость. Сам вот уважаю чужое мнение, и никому помидора не кинул. А вы кинули, пусть и не мне. Так где терпимость?
P.S. Ну вот, и мне кинули. Что-то плохо с терпимостью у вас.

silenser
Sereganike:

Вы в России вообще жили? Я терпимее нации не видел. Побить могут только за вызывающее поведение. И то не сразу. И причем здесь нация?

Жил, еще и гражданство есть и до сих пор много родственников в России.

Toboe

т.е. вы все дружно предлагаете вывесить “железный занавес”? это как из соседнего раздела, о том какой ред бул плохой - рекламирует свое имя на машинках, а пойло втюхивает неокрепшим мозгам детей )) давайте смотреть на ситуацию с другой стороны, эволюция идет, кол-во информации увеличивается, нужно просто фильтровать ее самому, а не пенять на толерантную европу, потому что оно думать не будет - оно сделает жесткий список да/нет и потом мы будем долго ныть почему у нам все через попу 😃 если это для вас не приемлило - ну промолчите и воспитайте своих отпрысков, терпимыми к таким людям (без негатива)…

З.Ы. Имхо

Юрий_68
silenser:

когда у вас в стране только из за того что ты не " русский" могут побить, расизм процветает . Как раз тут Россия катиться в глубокую пропасть а не Европа.

Гы-гы. Продолжайте слушать европейскую пропаганду. 😃
Если бы били за то, что ты не русский, то население Москвы сократилось бы в разы. Или половина ходила забинтованная. 😃
А катится всё-таки европа: родитель1, родитель2. Запрещение называть ребенка мальчиком или девочкой до совершеннолетия (пока ОНО само не определится с полом), административная и уголовная ответственность за запрещение ребенку обучению на уроках однополой связи и т.д и т.п.
Правильно написали выше: надо к этому относится как к болезни. А делать из это культ- это полный бред. Толерантируйте на картинку с бородатой женщиной где нибудь в туалете , а прилюдно не надо- блевать хочется.

Будет

Toboe, подумайте, для таких звёзд у нас есть специальные дома (писал выше) им там хорошо, и ни кому не мешают.
И к Вашему, сведению наш дальневосточный друг, во многих восточных странах, за “такое поведение” предусмотрена смертная казнь. Хотите сказать что одни дураки, катятся в каменный век, а другие такие фердепёрдозные?