Евровидении-2014

rrteam

Жаль что это был не ЧМ , а ЧЕ …
Думаю… было-бы по другому.

Darkdroid
rrteam:

Я пристрастия обсуждать и не собирался, но там хотя-бы мужики некоторые с бородами, а не бабы.

Это была шутка… жаль не поняли…

Роэовый поток у меня… Обратная сторона на двухслойном SACD… а Стенка на японском “мини виниле” (если знаете, что это такое) 😛😁😈

S_A

Пи…рия это не ориентация. Не болезнь. Это состояние души. …или общественного устройства

rrteam
Darkdroid:

Это была шутка… жаль не поняли… Роэовый поток у меня… Обратная сторона на двухслойном SACD… а Стенка на японском “мини виниле” (если знаете, что это такое)

Сам вертушки строил - знаю…, но немного.
Старый стал- шутки долго доходят… 😃

Wasja

Юбка это для дивчины, килт - одежда для мужчины! А на следующий день они попросят задрать юбки у женского пола.
Это же запад Франции, рядом со мной! Все, бегу за ружьем, потом в Пиренеи играть во французкую игру “убей гомосека” в реале. Главное теперь лес хороший найти 😃

Miduza

А т ут некоторые высказывались что нет никакого навязывания! Вот же оно. Почему в школах? пусть министры и депутаты в юбках придут на работу!

Wasja

Среди мужиков гомосеков одевание юбки такая же паталогия как и среди нормальных. Это каким-то другим словом называется.

samabs
foxfly:

А вообще, вся проблема с голубыми/розовыми как то искусственно выпячена: были они всегда (Чайковского вспомним или Ф.Меркьюри) и будут- сие от нас никоим образом не зависит.
“Охота на ведьм” получается?

А что, Чайковский или Федя Меркулов пиарились когда на своих сексуальных пристрастиях? Оно понятно, что человек хозяин своей жопы, но вот навязывать и открыто рекламировать свою нестандартность западло!

blade
samabs:

Чайковский или Федя Меркулов пиа

Мое ИМХО- артист должен пиариться своими песнями/музыкой?
Про чайковского- вообще говорить не надо: он уже 100 лет вне критики.
А когда я слушаю ШоуМазГоОн или Элтона Джона, мне вообще наплевать, что там у них с ориентацией: поют то они голосом?
Вся эта хрень с гомосятиной- пиар власти, которой нужно выпустить пар идиотов и отвлечь от цен на еду.
Советская власть- пиарила наркоторговку А.Девис, типа крутую большевичку, и ширину штанов у стиляг:)

Lisenok

Хотел разместить в “Весёлых картинках”, но, для разрядки обстановки размещу здесь:

Wasja
Max_SL:

Лично мне больше всех полячка понравилась.

Конечно. Мы с женой три раза клип проматывали. Хотя конечно, имеются в наличие обидные для славян выпады. Чувствуется какой-то заговор, но никак не решу чей 😃

Lisenok:

разрядки обстановки размещу

Я это и без картинки не ем. За такие деньги хамон в нарезке идет. Или fleish, причем самый лучший, стейковый.

foxfly
Lisenok:

для разрядки обстановки размещу здесь

Для разрядки- неплохо бы понять: в какой это валюте (за 100гр)?
А так: “хоть горшком назови, только в печь не суй”(С)
Какая разница, что на колбасе написано: лишь бы вкусная была 😃

Wasja:

Я это и без картинки не ем

Да уж, видуха то на срезе- не айс 😦

Wasja:

хамон в нарезке идет.

Гурманище😢

Wasja

Это евро. Я бы расшивровал 1,49 jeden 100g (каждые 100г). Я даже подумать боюсь, сколько у них в Австрии мясо стоит. Вот парень приехал из Бразилии, сходил в магазин, посмотрел на цены и пошел юбку покупать.

foxfly:

Гурманище

Не, для гурманищей jede 100g от трех и выше евро и не каждый день.

Wasja

Ну и какие налоговые льготы можно получить, женившись на компе? Или что, теперь их будут селить в гостиницу в одном номере (это из СССР норма)? Геи в большинстве стран требуют себе брак по причинам чисто экономическим, в основном связанным с льготами по наследованию (во Франции в частности это и проявилось).

Ewgennn

Писали уже, нет?
Победительница Евровидения на х@ю вертела наше мнение о ней…

Wasja

Испания получила в 10 раз больше очков чем обычно. Практически было вселенское ликование в пределах телестудии. Они вообще всех вертели. А про бороду сказали, что если бы сделали кастинг в соответствующих кварталах, то набрали бы с десяток бородачей с голосом и сиськами. Но у испацев в башку забита идея, что выигрывать надо по честному: на родном языке, в общепринятой ориентации, без помощи стран-соседей и с хорошей музыкой.

Darkdroid
Wasja:

Но у испацев в башку забита идея, что выигрывать надо по честному: на родном языке, в общепринятой ориентации, без помощи стран-соседей и с хорошей музыкой.

Молодцы!
У Пасторы Солер в 2012 году тоже классная песня была.

10 days later