Евровидении-2014

samabs

Похоже Кончито уже обьикалось. Дружно коллективом сошлись во мнении, что уже где-то и когда-то этот тренд видели. И тут я вспомнил!!! Ночь! Кладбище! Участо №5 😃

foxfly
foxfly:

То есть, тестостерон не вырабатывается? Откуда же борода?

По сути вопроса- есть кому ответить?
А то уже 10 постов, как задал, а кроме шуток/прибауток никто ничего путного так и не сказал.
У Моисеева&Ко спрашивать без толку, у них бороды растут…
Кстати, Зверев в начале 90х- был вполне нормальным, даже вице/мисс СССР с первого конкурса в 1989 (была такая Анна Горбунова www.gende-rote.com/rus/…/13-32__.jpg.html?g2_GALLE…), обхаживал:)
Я на этом конкурсе работал звукорежем, так что сам наблюдал:)
Непонятно: либо он тогда дурака валял, либо сейчас?
Этим же заболеть нельзя: либо оно есть с детства, либо- нет?

chinuk
foxfly:

По сути вопроса- есть кому ответить?

мне это не интересно.

foxfly:

Этим же заболеть нельзя

Я думаю можно.Через мозги.Как показывает всеобщая толлерантность

foxfly
chinuk:

Я думаю можно. Через мозги

Никак: встает у нас еще до того, как мозги успели что то понять.
А вот на что встает- заложено в генетике.
И с этим ничего поделать нельзя, хоть обслушайся милонова
моисеева 😁
Мне это интересно чисто с медицинской ТЗ- несмотря на уже преклонный возраст, реагирую на хорошеньких девочек, как в младые годы, хоть тресни. www.psychologos.ru/articles/view/gomoseksualnost

Саша:

к сожалению Вы правы, у нас таких тоже … не мало,

А тут ни сожалений ни сочувствий: в каждой популяции ( у собак/кошек/ оленей- тоже есть голубые) согласно статистике-3-5% гомосеки.
Зачем то природа так устроила.
Но конечно, проводить парады и прочие праздненства- не следует (ИМХО)- ведь нету парадов больных раком или гипертонией?

aladdin

а ведь это не первый трансвестит, победивший на евровидении.
1998 год, дана интернешионал из Израиля. а потом киркроров её/его песню “дива” распевал.
en.wikipedia.org/wiki/Dana_International
так штаа, какими были, такими и остаются.

foxfly
aladdin:

а потом киркроров её/его песню “дива” распевал.

Помним такую песТню.
С самим то с ним тоже как то странно: вроде, женат был на примадонне?
А потом ни с того ни с сего- “родил” двух детей от суррогатной мамы?
Что мешало хоть пять родить- натуральным способом?
А вообще, вся проблема с голубыми/розовыми как то искусственно выпячена: были они всегда (Чайковского вспомним или Ф.Меркьюри) и будут- сие от нас никоим образом не зависит.
“Охота на ведьм” получается?

rrteam
Darkdroid:

Смешно, очень… Причем здесь личные музыкальные пристрастия?

Я пристрастия обсуждать и не собирался, но
там хотя-бы мужики некоторые с бородами, а не бабы.

Darkdroid:

И кстати, почему сплошная аморальная иностранщина… может чего из отечественного исполнителя стоит послушать?

Ну давайте вас послушаем…

Darkdroid:

Это можно обсудить в отдельной ветке… в духе… те кому не нравятся СТЕНЫ и ОБРАТНЫЕ СТОРОНЫ ЛУН коз…ы и все такое…

Да у вас и дух-то такой отсутствует, не то что тема.

Wasja
Юрий_68:

родитель1, родитель2. Запрещение называть ребенка мальчиком или девочкой до совершеннолетия (пока ОНО само не определится с полом), административная и уголовная ответственность за запрещение ребенку обучению на уроках однополой связи и т.д и т.п.

Интересно, это у вас в голове такая Европа? Я и гомосеков здесь даже и не видел почти. Ну вот нарядился мужик бабой за деньги, почему это кого-то волнует? В России (да и в мире во всем) многие раком стоят за деньги и ничего, жизнью это называют.

Я только не понял еще а откуда вообще известно, что это гомосек? Может просто актер хороший? И когда никто не видит, бежит по бабам. Или тихо к ним подкрадывается в платье 😃

юзеф
Wasja:

Ну вот нарядился мужик бабой за деньги, почему это кого-то волнует?

Wasja:

Может просто актер хороший?

Да Вы поймите, в России все эти разговоры по барабану! Нарядился бабой - гомосек и точка! Ну ментальность такая. Думать об актерстве вообще не надо.
Сердючку все поголовно гомосеком считали, полюбому все, ну хотя бы про себя 😃 Киркоров в перьях вышел - писец, гомосятина… 😃
Понятно, что сейчас все пытаются всяко разно выразить что-то, тем самым привлечь внимание, выделиться из общей массы и, возможно выиграть на этом.
Эпотаж никто не отменял. Но все это не про Россию! Ибо не “по уставу все” 😃 Шутка - “валенки и серая шинель” и ты по любому почти герой на сцене. Ну так ведь?
Я не коим образом не обеляю эту Кончиту, у самого все кривится при виде его 😃 Наши девушки - это супер, если часто в Макдональдсе не бывают.
Просто пройдите мимо, был эдакий ОНО и фик с ним. А то докатимся, что Петр1 гад эдакий, окно прорубил и гомосятину в Россию завез. Жириновский этого еще не сказал? 😃
Паша Воля про оное задолго до…

www.youtube.com/watch?v=gW1YINHyAFE

Wasja

Скоро в Америках, читая российские источники, будут думать, что в России не только медведи по улицам ходят, но и злые гомосеки. А в Европах как про них не слышали, так их и не заметили 😃

rrteam

Жаль что это был не ЧМ , а ЧЕ …
Думаю… было-бы по другому.

Darkdroid
rrteam:

Я пристрастия обсуждать и не собирался, но там хотя-бы мужики некоторые с бородами, а не бабы.

Это была шутка… жаль не поняли…

Роэовый поток у меня… Обратная сторона на двухслойном SACD… а Стенка на японском “мини виниле” (если знаете, что это такое) 😛😁😈

S_A

Пи…рия это не ориентация. Не болезнь. Это состояние души. …или общественного устройства

rrteam
Darkdroid:

Это была шутка… жаль не поняли… Роэовый поток у меня… Обратная сторона на двухслойном SACD… а Стенка на японском “мини виниле” (если знаете, что это такое)

Сам вертушки строил - знаю…, но немного.
Старый стал- шутки долго доходят… 😃

Wasja

Юбка это для дивчины, килт - одежда для мужчины! А на следующий день они попросят задрать юбки у женского пола.
Это же запад Франции, рядом со мной! Все, бегу за ружьем, потом в Пиренеи играть во французкую игру “убей гомосека” в реале. Главное теперь лес хороший найти 😃

Miduza

А т ут некоторые высказывались что нет никакого навязывания! Вот же оно. Почему в школах? пусть министры и депутаты в юбках придут на работу!

Wasja

Среди мужиков гомосеков одевание юбки такая же паталогия как и среди нормальных. Это каким-то другим словом называется.

samabs
foxfly:

А вообще, вся проблема с голубыми/розовыми как то искусственно выпячена: были они всегда (Чайковского вспомним или Ф.Меркьюри) и будут- сие от нас никоим образом не зависит.
“Охота на ведьм” получается?

А что, Чайковский или Федя Меркулов пиарились когда на своих сексуальных пристрастиях? Оно понятно, что человек хозяин своей жопы, но вот навязывать и открыто рекламировать свою нестандартность западло!

blade
samabs:

Чайковский или Федя Меркулов пиа

Мое ИМХО- артист должен пиариться своими песнями/музыкой?
Про чайковского- вообще говорить не надо: он уже 100 лет вне критики.
А когда я слушаю ШоуМазГоОн или Элтона Джона, мне вообще наплевать, что там у них с ориентацией: поют то они голосом?
Вся эта хрень с гомосятиной- пиар власти, которой нужно выпустить пар идиотов и отвлечь от цен на еду.
Советская власть- пиарила наркоторговку А.Девис, типа крутую большевичку, и ширину штанов у стиляг:)