Евровидении-2014

chinuk
silenser:

Поет отлично, и не важно как выгледит!

Во во.На это и рассчитано. Продолжайте восхищаться.

ivkov
silenser:

от росии другой реакции и не стоило ожидать.

А у тебя есть жена, дети? Или сам окраску сменил? Кстати, включил бы спеллинг, раз неграмотный.

Sereganike:

И начнут указывать нормальным, как воспитывать их детей

Уже начали, например во Франции родитель номер один и родитель номер два

chinuk
ivkov:

жена, дети

Да вы что! Это сейчас так не модно в европе

silenser
ivkov:

А у тебя есть жена, дети? Или сам окраску сменил? Кстати, включил бы спеллинг, раз неграмотный.

Уже начали, например во Франции родитель номер один и родитель номер два

Наверно к вашему сожалению , я нормальной ориентации , это раз. Просто нужно быть терпимей, они же к вам домой не приходят , не нравиться не смотрите. С другой стороны посмотрите на выступление Польши, девок со стрип-бара послали вообще. Я бы о других вещах подумал ,когда у вас в стране только из за того что ты не " русский" могут побить, расизм процветает . Как раз тут Россия катиться в глубокую пропасть а не Европа.

Shal
silenser:

из за того что ты не " русский" могут побить, расизм процветает

Ну кто тебе такую дикость сказал?

Sereganike
silenser:

не нравиться не смотрите.

silenser:

Просто нужно быть терпимей

Однако терпимость. Сам вот уважаю чужое мнение, и никому помидора не кинул. А вы кинули, пусть и не мне. Так где терпимость?
P.S. Ну вот, и мне кинули. Что-то плохо с терпимостью у вас.

silenser
Sereganike:

Вы в России вообще жили? Я терпимее нации не видел. Побить могут только за вызывающее поведение. И то не сразу. И причем здесь нация?

Жил, еще и гражданство есть и до сих пор много родственников в России.

Toboe

т.е. вы все дружно предлагаете вывесить “железный занавес”? это как из соседнего раздела, о том какой ред бул плохой - рекламирует свое имя на машинках, а пойло втюхивает неокрепшим мозгам детей )) давайте смотреть на ситуацию с другой стороны, эволюция идет, кол-во информации увеличивается, нужно просто фильтровать ее самому, а не пенять на толерантную европу, потому что оно думать не будет - оно сделает жесткий список да/нет и потом мы будем долго ныть почему у нам все через попу 😃 если это для вас не приемлило - ну промолчите и воспитайте своих отпрысков, терпимыми к таким людям (без негатива)…

З.Ы. Имхо

Юрий_68
silenser:

когда у вас в стране только из за того что ты не " русский" могут побить, расизм процветает . Как раз тут Россия катиться в глубокую пропасть а не Европа.

Гы-гы. Продолжайте слушать европейскую пропаганду. 😃
Если бы били за то, что ты не русский, то население Москвы сократилось бы в разы. Или половина ходила забинтованная. 😃
А катится всё-таки европа: родитель1, родитель2. Запрещение называть ребенка мальчиком или девочкой до совершеннолетия (пока ОНО само не определится с полом), административная и уголовная ответственность за запрещение ребенку обучению на уроках однополой связи и т.д и т.п.
Правильно написали выше: надо к этому относится как к болезни. А делать из это культ- это полный бред. Толерантируйте на картинку с бородатой женщиной где нибудь в туалете , а прилюдно не надо- блевать хочется.

Будет

Toboe, подумайте, для таких звёзд у нас есть специальные дома (писал выше) им там хорошо, и ни кому не мешают.
И к Вашему, сведению наш дальневосточный друг, во многих восточных странах, за “такое поведение” предусмотрена смертная казнь. Хотите сказать что одни дураки, катятся в каменный век, а другие такие фердепёрдозные?

Miduza

Природа создала мужчину и женщину, и именно их союз может и должен давать продолжение рода человеческого. Однополые отношения всегда были, есть, и скорее всего будут, и имя им - сексменшинства. Они имеют право на существование. Выражаюсь так ибо не росист.
Родился, вырос, живу и буду жить в России, и пока никуда не скатился.
Но не могу не выразить своё беспокойство, пропагандой однополых отношений, тем более от иного(европейского, с другим образом мышления и жизни) общества, которое со словами о демократии, свободе мысли и слова зашло уже в такие дебри. Скоро уже натуралы будут устраивать парады и отстаивать свои права. Это не нормально, это не естественно. Почему человек который считает себя наполеоном - сидит в психушке и его лечат. говорят что у него мозги поплыли, а мужик который считает себя бабой - нормальный представитель современного социума?!!
Даже права животных защищяют от зоофилов! а я человек! И я хочу что бы государство и общество само и защищало свои права, а в частности оградило нас от подобных “нездоровых” людей. Вся это тема с геями, больше похожа на массовую истерию, вырождение рода человеческого!.

silenser:

когда у вас в стране только из за того что ты не " русский" могут побить, расизм процветает

Вас лично избивали? у Вас есть знакомые которых избивали?
Я лично никого не бил, и меня не били.
Но да, такие случаи бывают и не редко, и я могу объяснить почему: Если я поеду в Европу или куда нибудь, я должен знать англ. язык, а лучше язык именно той страны в которую еду, я обязан понимать что я в гостях, и должен вести себя как там принято, заранее постараться ознакомиться с культурой и социальными нормами этого общества. А вот товарищи европейцы и представители других государств, приезжая к НАМ в гости, не всегда считают что должны вести себя также, и могут позволить себе обычные для их общества вещи, которые у нас всегда воспринимались как агрессия, невежество и хамство, за что собственно и отгребают. Приехали в гости, ведите себя как гости!!

Сергей_Иванов

Кстати, бить морду и сжигать в печах представителей других национальностей придумали как раз в Европе, аж в 1939 году. Про порядки в средневековой Европе я вообще молчу 😃
Считаю,что не европейцам нужно вякать о гуманизме и толерантности…

Toboe
Будет:

сведению наш дальневосточный друг, во многих восточных странах, за “такое поведение” предусмотрена смертная казнь.

Мне стоит вам напомнить про японию? 😃

Miduza

Напомню что коренное население Америки было вообще уничтожено, а его представители сейчас живут (дословно) в “Резервациях”! В России на 2014 год от 162 до 278 национальностей и народностей, и ни одна из них в резервациях не проживает!
Или я что-то путаю? а да точно! ““Это же Россия с крестовыми походами уничтожала всех неправоверных!!””
Вы вдумайтесь в название конкурса “ЕВРО ВИДЕНИЕ”! Именно такой Европа себя и видит! Женоподобным больным обществом!
Нам же лучше честно говоря, в случае глобальных социальных катаклизмов, против Русской армии будут отбиваться розовыми туфельками и сумочками😁

Сергей_Иванов

А что Япония? В Японии гомосексуализм есть, отношение к нему терпимое (толерантное). Но до регистрации однополых браков и усыновлении детей гомосексуалистами они еще не дошли.

avtandil
Miduza:

В России на 2014 год от 162 до 278 национальностей и народностей, и ни одна из них в резервациях не проживает!

Какой молодой и наивный. зачем отдельно взятые резервации когда всю страну в резервацию превратить можно было и ведь превратили.
А что по теме смотреть наверное было противно, но я такие шоу не смотрю так что и сказать нечего.
Бог дал человеку разум, а фирмы производители пульт управления для телека. Каждый волен с завидностью садомазохиста смотреть то что ему не нравится, или просто переключить канал.
Меня больше волнует то что духовное состояние современной молодежи да и населения пало до такой степени что она смотрит такие дешевки. А пидоров во все времена было в избытке, и на этом фронте изменения не предвидятся

Маэстро
avtandil:

Бог дал человеку разум а фирмы производители пульт управления для телека. Каждый волен с завидностью садомазохиста смотреть то что ему не нравится, или просто переключить канал.

А каким “пультом” переключать все остальное, куда проникает пропаганда гомосексуальных отношений? Улететь на Марс?

avtandil
Маэстро:

А каким “пультом” переключать все остальное, куда проникает пропаганда гомосексуальных отношений? Улететь на Марс?

Ну к примеру я вижу что на вас это влияет, и видя ваше возмущение очень негативно. Будьте бдительны.
А что касается меня,эта информация, как говорится в одно ухо влетает а из другого вылетает.

Miduza

К счастью само “ШОУ” тоже не смотрел, но после услышанных возмущений друзей, коллег и знакомых, залез таки в инет, о чём уже жалею.
После такого “Евро Видения” я только за, чтобы сейчас всю страну превратили в резервацию. Викинули из страны всю эту пропаганду, которая направлена на разложение нашего общества.

avtandil
Miduza:

После такого “Евро Видения” я только за, чтобы сейчас всю страну превратили в резервацию. Викинули из страны всю эту пропаганду, которая направлена на разложение нашего общества.

Ну да, и проблем не будет. Помнится крылатая фраза доярки депутата “В СССР секса нет”
Вы недалеко от нее ушли. “В РФ пидоров нет” будет ваша следующая фраза после выше указанных вами возможных перемен.