Евровидении-2014

Саша

У каждого свои приоритеты в взгляды в жизни .
Мне не приятны геи и компания , но сегодня в стране мне более неприятно насаждение религии детям .
Я своих детей воспитываю в отрицании религии , но терпимости к людям верящим в любого бога , и вроде получается .
А пропаганды религии сейчас намного больше в нашей стране чем любых секс меньшинств . Так что победить их влияние в своих детях возможно…

chinuk
Toboe:

но вы поймите, что эволюция идет

Вы называете эту гомосятину эволюцией?Поздравляю.

avtandil
Сергей_Иванов:

Скажите, почему тогда запретили рекламу табака и алкоголя? Из-за влияния на детей прежде всего! А пропаганда гомосексуализма - тоже самое, если не хуже, т.к. полностью подрывает нравственные устои общества.

Согласен.
А то что не мое дело их личная жизнь тоже факт. Лучше бы вы подумали когда пишите о пропаганде и рекламе вам и вашему обществу что больше вредит! Пропаганда толерантности(а не стань педиком! Как ни странно, почему то вы воспринимаете именно так) или реклама “клинского”. Лукавите когда пишите о запрете алкоголя!

Будет
avtandil:

А вас удивляет когда иностранцы наивно полагают что по Москве медведи в ушанках с бутылкой подмышкой ходЮтЬ. И очень искренне высмеиваете их тупость.

Умный человек, не станет себя называть умнее или лучше другого. Да и зачем делать большие глаза если получили по морде за это, уважайте других и будет Вам счастье!

Сергей_Иванов

Хочу добавить, что настоящее проявление (врожденный порок) не более 5%. Остальные 95% - это приобретенная психопатия, привитая воспитанием и/или психическим травмами в ранний период развития. Это говорил великий человек, психиатр, Ганнушкин Петр Борисович. Ему можно верить, он на психах “собаку съел”. Кстати, никто из современных крупных ученых так ничего внятного и не возразил…

Тезисы к статье Ганнушкина:

1. Гомосексуализм - это патология, болезнь.
2. Гомосексуализм это преимущественно приобретенная (“нажитая”) психопатия, а не врожденная или конституциональная особенность организма. Причем наживается он в том числе через привитие (пропаганду) извращения и половое совращение.
3. Психотерапевтическое излечение гомосексуализма возможно.

avtandil
Будет:

Умный человек, не станет себя называть умнее или лучше другого. Да и зачем делать большие глаза если получили по морде за это, уважайте других и будет Вам счастье!

Раскройте тему а не то вы как Леонид Ильич, два часа говорить и ничего не сказать?
Или вы полагаете что я уважая(нравится или нет) чужое личное пространство буду уважаем другими а вы получаете по морде поскольку нет у вас к различным категориям населения толерантности? 😃
Чет я запутался от ваших речей

Сергей_Иванов
avtandil:

Согласен.
А то что не мое дело их личная жизнь тоже факт. Лучше бы вы подумали когда пишите о пропаганде и рекламе вам и вашему обществу что больше вредит! Пропаганда толерантности(а не стань педиком! Как ни странно, почему то вы воспринимаете именно так) или реклама “клинского”. Лукавите когда пишите о запрете алкоголя!

Я нисколько не лукавлю. Реклама алкоголя и/или сигарет нисколько не повредит взрослым мужикам и теткам, а вот подросткам - очень даже.
Пропаганда гомосексуализма состоит в том, что СМИ создают “положительную” ауру; подразумевается, что все геи удивительно талантливы и успешны, они тонкочувствующие натуры и т.д… Один толераст даже заявил, что если бы Петр Ильич Чайковский не был бы геем, то вряд ли он бы был настолько талантлив… 😃 Мы с Вами только посмеемся над этим, но подростки могут в этот бред поверить, вот что страшно…

fantam

“Парень” то талантливый, поет не плохо, все остальное вторично. У нас, кстати, своих недогеев))) хватает, не будем уточнять, но в отличии от ихних они еще и бездарны.

Будет
avtandil:

Раскройте тему а не то вы как Леонид Ильич, два часа говорить и ничего не сказать?
Или вы полагаете что я уважая(нравится или нет) чужое личное пространство буду уважаем другими а вы получаете по морде поскольку нет у вас к различным категориям населения толерантности? 😃

В точку. Уважение в рамках принятых обществом, выход за которые разбитая морда любому - это по минимуму.

fantam:

“Парень” то талантливый, поет не плохо, все остальное вторично. У нас, кстати, своих недогеев))) хватает, не будем уточнять, но в отличии от ихних они еще и бездарны.

там есть корень видение от слова видеть. Представьте телек передающий запахи, выйдет звезда в дерьме. А Вы скажите какой голос пусть таких станет ещё больше. Как-то так. Да?

Сергей_Иванов
Саша:

У каждого свои приоритеты в взгляды в жизни .
Мне не приятны геи и компания , но сегодня в стране мне более неприятно насаждение религии детям .
Я своих детей воспитываю в отрицании религии , но терпимости к людям верящим в любого бога , и вроде получается .
А пропаганды религии сейчас намного больше в нашей стране чем любых секс меньшинств . Так что победить их влияние в своих детях возможно…

Абсолютно согласен! Бесконечное навязывание веры даже в некоторых детских передачах раздражает. Происходит замещение веры в себя, в науку, верой в некое всемогущее существо: “молись усердно, и все проблемы рассосутся, если на то будет Божья воля”

Саша

Я сделал со своим сыном простой ход , пару раз специально забыл на компе страницу с анекдотами про геев ( инет все равно дети читают , как бы мы не тешили себя иллюзиями) - смешное не вызывает желания подражать и быть осмеянным , а для детей это очень важно .
Увидев теперь бородатую барышню сын смеется так, что я даже боюсь за его …толерантность .
Я не призываю к смеху на зомбиящике над …больными, но каждый из нас может это … решить и сам.
А вот запретный плод сладок … и запрещая можно получить и противоположное

Miduza
Саша:

но каждый из нас может это … решить и сам

Соглашусь и выражу Уважение! В первую очередь родители должны воспитывать своих детей, а не то что нам показывает телевидение.
Но не у всех детей есть родители, и этих детей наша соседская “гЕйвропа” регулярно усыновляет, и не у всех детей родители понимают что ребёнка необходимо воспитывать, не просто кормить и обувать, а именно закладывать в него человеческие качества и моральные ценности!

Саша
Miduza:

не у всех детей есть родители, и этих детей наша соседская “гЕйвропа” регулярно усыновляет

Так надо сделать так чтобы усыновляли внутри страны не на лозунгах. А не плодить детские дома ,с персоналом который и насаждает тех же геев.
В той же Европе число детей без родителей в разы меньше.
Не надо пытаться найти вокруг лишь врагов .
Видеть весь мир сквозь прицел тоже психическое заболевание (хотя это признавать сейчас и не модно ).

fantam

Ммда… Я смотрю зомбирование идет по плану:). Европа-порождение дьявола)), ну а мы, получается, “луч света в темном царстве”😃. Только почему-то зомбирующие и детей своих учат там и домиков понакупали и денежек туда попереводили, и все как один после “трудовой” деятельности остаток дней проводят там же, ну или за океаном, среди гомиков, фашиков, и прочей нечести, ох и тяжко им там наверно приходится…

ivkov
avtandil:

и на этом фронте изменения не предвидятся

Детская наивность. Перемены до такой степени видны, что надо быть страусом, чтобы их не видеть.

avtandil:

Меня больше волнует то что духовное состояние современной молодежи да и населения пало до такой степени

avtandil:

фирмы производители пульт управления для телека.

Вот-вот моя хата с краю, а они все недостойны высокого уровня духовности автора

Nevai

Это надо в огонь! В крайнем случае выселять на остров без возможности контакта с внешним миром и пусть они там сидят и думают как им размножаться.

Juergen18
Miduza:

Напомню что коренное население Америки было вообще уничтожено, а его представители сейчас живут (дословно) в “Резервациях”! В России на 2014 год от 162 до 278 национальностей и народностей, и ни одна из них в резервациях не проживает! Или я что-то путаю? а да точно! ““Это же Россия с крестовыми походами уничтожала всех неправоверных!!”” Вы вдумайтесь в название конкурса “ЕВРО ВИДЕНИЕ”! Именно такой Европа себя и видит! Женоподобным больным обществом! Нам же лучше честно говоря, в случае глобальных социальных катаклизмов, против Русской армии будут отбиваться розовыми туфельками и сумочками

киселёв мозга?

Miduza
Juergen18:

киселёв мозга?

Это вопрос? о чём?

ivkov

Нет, это беседа с самим собой-весна…

Саша
fantam:

все как один после “трудовой” деятельности остаток дней проводят там же, ну или за океаном, среди гомиков, фашиков, и прочей нечести

Толерантные мысли приходят о них😁😁😁.
Тем более имея недвижимость там и там же платя налоги за оную , они и оплачивают существование всей ентой нечести )))

server28
silenser:

Хотя с другой стороны от росии другой реакции и не стоило ожидать. Всегда так, это не мы не правельные, это все вокруг не правельные. Главное найти виноватых…! =)

Второзаконие, Пятая книга, гл. 22 стих 5:
“На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий делающий сие.”

Не понял, Моисей наш или ваш?😈