А вот какой раздел самый клевый :) ?

Павел_Б

И мне тоже.Мне кажется это потому ,что курилка ,по определению,более живая и эмоциональная и
профильных вопросов ,со временем,становится всё меньше и меньше.

А что можно ещё добавить на тему курилки?Только если курилку без правил,для снятия стресса.

юзеф
Vitaly:

Вот только словил себя на мысли, что лично мне интереснее всего в курилке.

Виталий, а не совсем ли это, так сказать, коректно?
Я тоже, как и все, завидую Вашему свободному полету!!! 😁 , но…(шутка - хозяин-барин)

А на счет идеи, однозначно: раздел “для обиженных” 😂 , там про “нехороших людей” и т.п.
Ведь, реально, должно быть место для излияния своих обид и идеалистических мыслей!!! 😂

А для реальных парней, просто обычное место, как и было: “по-курить” 😁

NailMan

“Некурилка” нужна, для некурящих, а то дискриминация понимаш…

Vitaly

Для некурящих - фик знает. Драйв пропадет, как от безалкогольного пива и резиновых велосипедов.

Поповоду первых двух ответов. То что предлагается - называется “бойцовский клуб”, или, по простому, “гадюшник”. Я эту тему обдумывал еще пару лет назад. Решил, что игра не стоит свеч. Потому как если у вас под окнами помойная яма - это неприятно. Даже если у вас стеклопакет.

Вообще - негативы, страшная сила, если уметь ими управлять. Но такие вещи контролируют и осознают очень немногие. А если не контролировать - будет такая бяка, что даже думать не хочется.

Была такая программа, “окна”. Пользовалась популярностью дикой. Но эксплуатировала абсолютно животные подсознательные инстинкты. С точки зрения бизнеса и нарубания бабла - классная тема. Но с людьми, которые таким бизнесом занимаются - за руку здороваться не буду. Хоть и с уважением отношусь к способностям делать хорошие деньги.

Егор_Лавров
Павел_Б:

А что можно ещё добавить на тему курилки?Только если курилку без правил,для снятия стресса.

А что в курилке есть какие-то правила (не считая элементарных правил приличия и уважения друг к другу) ? Я имею ввиду, что темы любые создавать можно ? Или все равно есть какие-то ограничения ?

boroda_de

За мухолёты и побить могут (ногами) 😁
В начале раздела есть несколько тем “для прочтения”; советую ознакомиться.

ДмитрийХ

А может сделаете на другом домене “гадюшник”, раззз… и перешел туда, погадил, поматерился, высказался… отвел душу. Ну и вернулся обратно, вроде и не вымазанный.

А там можно и рекламу прокладок повесить 😃

Vitaly

Брызгами зальет. Почему - сложно обяснить. Чутье.

Марат
ДмитрийХ:

А может сделаете на другом домене “гадюшник”, раззз… и перешел туда, погадил, поматерился, высказался… отвел душу. Ну и вернулся обратно, вроде и не вымазанный.

А там можно и рекламу прокладок повесить 😃

А что, без “погадил” никак нельзя что-ли?
Почему нужно обязательно негатив выплёскивать на других? Сходите в туалет и выплесните на унитаз, может так легче станет.

hobbit

надо какую нить игрушку, наподобие “бойцовского клуба”, но на авиационную или модельную тематику. увеличивается кол-во пользователей на сайте, больше народа увлекутся моделизмом, узнают где магазины, попробуют что-то купить, путем участия в игре заработают некоторые бонусы- скидки, которыми потом смогут воспользоваться в магазине при покупке моделей. а заобно можно вызвать на виртуальный бой человека,который тебе не нравится:)

amb2000

Может в “курилке” втемить “Анекдоты/авиа шутки” ?
А в “технологии” добавил бы раздельчик “Приспособления”.
Потому, как при постройке серьёзных самолетов, на это уходит гораздо больше времени и существенно облегчает постройку и качество в дальнешем. А у каждого моделиста есть свои изюминки. Мысль то не стоит на месте.
С удовольствием поделился бы своими фенечками и интересно посмотреть что есть у коллег.
А?

Vitaly

Типа, “байки” и “истории из жизни” ? Рациональное зерно есть. Можно и анекдоты-шутки, конечно, но я бы шире взял. Вопрос в том, будет ли там достаточно тем, чтобы еще один хороший раздел получился ?

amb2000

А насчёт “Приспособлений” (сообщение#12 в конце)

boroda_de

У вирпилов подсмотрел:
forum.rossteam.ru/index.php?showforum=76
В смысле трёп (курилка) от других “свободных” тем отсортирован…
Хотя полёт мысли в блогах присутствует…

amb2000

Можно было бы ещё добавить темку “Копии”.
Авиа, авто, мото, гусеничное, подводное, паровое, птерадактельное…
RC и не RC.

PS: Объединил бы авиа-копии электро и ДВС.