Отправка большой посылки из-за границы

ADF

Так кроме почты куча транспортных компаний существует же. Начиная с DHL и FeedEx и далее по списку.

4 months later
EHOT

ну и как решилась проблема?
Чем же все-таки лучше отсылать 1.5 метровый ящик? “Во что это выльется?” (С)

Stracher
EHOT:

ну и как решилась проблема?

Законцовку крыла отрезали, чтоб в 1,5-метровую посылку вошло. А по стоимости я уже не помню, вроде, 36 долларов обычной почтой

psn151

по опыту отправки ЕРР блоков из ФРГ,размером 1800\1200\150мм,стоимость транспорта равна стоимости груза.😃

Lёlik
Stracher:

Законцовку крыла отрезали

По всем признакам это планер Пайк Перфекшен?.. И вы отрезали части крыла ради посылки??! Извините, но лично я слегка охренел…
Просто сам в позапрошлом году хотел там купить такой планер правда в версии электро. Очень даже ничего выходило, но именно из-за проблем с почтой не стал заказывать. На Самбе сказали, что в Россию не смогут отправить, сами, говорят, приезжайте-с или вроде того, с кем-нибудь и как-нибудь. Жуть как хотел купить, но пришлось оставить эту затею и по второй причине, у планера очень длинные крылья по 1,85 м примерно и ни в какие рамки моих перевозок на соревнования они не проходят. Так что, была бы одна причина, поборол бы ее, но когда две давят…
Закончилось тем, что купил второй планер МАХА у VM в Харькове, пока не жалею, да и по деньгам дешевле вышло.

Stracher
Lёlik:

По всем признакам это планер Пайк Перфекшен?

Не угадали. Планер от ричардс-модел. А пересылал свой человек из Чехии.
Планер с пересылкой мне обошелся в 450 долларов.