Старперы на форуме. Доколе?!

Vitaly

Вот она, ПРАФФФДА! Одним словом - гады, а Lazy - дык вааще… 😃

Lazy

Господин jedi. Обратитесь за помощью к коллеге Василькову. А то у меня при общении с Вами возникают некоторые кишечные проблемы…

Ромстон

Здрасти 😃

довелось мне побывать новичком и в “авто” и в “авиа”

так вот скажу честно, что АВТО-моделисты куда менее отзывчивые и разговорчивые
ни на кго пальцем не показываю, но кто до темы дочитается, сам поймет

среди АВИА-моделистов мне еще никто пока не сказал, что занят и ему некогда выделить пару минут, чтобы чем-то помочь
АВИА-моделист НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ, что его модель лучше чем твоя, т.к. почти все сами начинали с тренеров и самоделок и сами прошли через все трудности и неясности.

Хотя и мне разок досталось 😃 , правда косвенно - мне намекнули что я поставил крупноватый двигатель на тренеровочную модель и летаю над людьми и машинами, а так делать не надо.

Считаю что меня ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВО одергнули и при этом очень мягко и вежливо.

“Ставить на место” - нет, лучше наверное такая формулировка: “Наставлять на путь истинный”
НАДО, НАДО и еще раз НАДО!!!
Но действительно мягко и вежливо, чтобы человеку обидно не было.

Вот 😉

alexd
jedi:

Вы где-нибудь от кого-нибуть ХОТЬ РАЗ видели каммент на свой пост в Вашем же стиле???
я отвечу… такого никто кроме Вас себе не позволяет…
о причинах могу сказать, но не прилюдно…

А я могу и прилюдно… Просто подавляющее большинство отвечающих не обладают таким симбиозом глубоких знаний и неслабой литературно-филологической подготовки 😂

H_S
igor_bily:

Дорогой Сергей, если тебя за этот постинг минусонут так на 50% думаю никто даже и необидиться… ты б извинился… лучше…

Типа все в шоколаде, один я на букву “М”?
Если топик не Курилка - так все стонут, что им старперы жизни не дают. А как предоставляется возможность открыто высказать все, что накоплено в глубине души - так начинается неприкрытая лесть “дедушкам”.

И почему всего 50%? Слабовата тема? 😃

Сергеич

Так. И до меня уже добрались. Вы тут можете чего угодно говорить, но до тех пор, пока особо умные новички не перестанут давать идиотские советы другим “с точки зрения новичка”, будет присутствовать и старпёрство и дедовщина. За себя скажу, что сам не безгрешен, но стараюсь не высовываться в темах, в которых ни бельмеса не шарю.

alexd

Не, вот единственно, Сергеич в реале - та еще зараза… Я в его присутствии все время самолеты в планету вонзаю. Не иначе как влияет чем-то… 😵

Ромстон

Не тема слабовата, а человек

который получил по шее “гламурно”

а смолчать и улыбнуться в ответ ему сил не хватило.

V_Alex
jedi:

Ваши слова противоречат сами себе…
не помните как Вы говорили что Вам СТЫДНО за то , что изжили Рыбкина с форума???
привести цитаты???
или сами помните где оно лежит??? 😊
да ладно…

Никаких противоречий : было стыдно, принес извинения (см. цитаты), теперь не стыдно, ну типа “покаялся - от грехов избавился” 😁.

А вообще тема правильная - трамбуй “дедов”, спасай Форум! Ой , что это на меня упало 😈

jedi
Lazy:

Господин jedi. Обратитесь за помощью к коллеге Василькову. А то у меня при общении с Вами возникают некоторые кишечные проблемы…

(листает список коллег)…
😊
Василькова то нету!!!
(хмуро смотрит на Lazy прищщуриф глас…)
КТО ТАКОЙ ВАСЕЛЬКОФФ???!!!
😠
АААСЬ…!!!
чей это коллега???

Ваш???
адреса!!!.. явки!!!.. пароли!!!..
😠
а не будете отвечать - поймёте что лучшие детекторы лжи делает вологодский завод паяльников!!!
😂 😂 😂
(выпалзает испацтула)…
да и с пищщеварением оно тоже эффективно проблемы решает…

опять от Вас исходят флюиды недовольства жизнью!
я надеюсь что дествительно Вы такой только в виртуале!!!
😃
Ваш последний пост даже и не знаю как воспринимать!
никакова Василькова не знаю вообще…
коллеги мои - далеки от авиамоделизма…
градостроители они…

мне запомащью обращщяцца никуда нинада…
я себя наипривацхотнийшым образом чуйствуйу…!!!
😃
(сорри за мой албанский)…
а по поводу пищщеварения…
мдяааа…
как бы нам с вами при случайной встрече избежать дефекации… ?! прям аш незнаю…
предлагаю Вам памперс одеть…
в аптеке есть и для взрослых…
расходы - с меня…
😈

H_S
Ромстон:

Не тема слабовата, а человек

который получил по шее “гламурно”

а смолчать и улыбнуться в ответ ему сил не хватило.

Да я, как бы, не квартальная премия, чтобы всем тут нравится.

Сергеич

(листает список коллег)…

Василькова то нету!!!
(хмуро смотрит на Lazy прищщуриф глас…)
КТО ТАКОЙ ВАСЕЛЬКОФФ???!!!

АААСЬ…!!!
чей это коллега???

Вы что, действительно не знаете?

Граф
Сергеич:

Вы что, действительно не знаете?

Чел. на форуме знает самого себя. Этого достаточно!!
Ну, может Lazy еще знает… 😃

Lazy
V_Alex:

Никаких противоречий : было стыдно, принес извинения (см. цитаты), теперь не стыдно, ну типа “покаялся - от грехов избавился” 😁.

Чё пристебались ко мне? Я что - один с Рыбкиным спорил?! А вернётся Рыбкин на форум - точно так-же дальше буду с ним бодаться. 😛

toreo
Сергеич:

Так. И до меня уже добрались. Вы тут можете чего угодно говорить, но до тех пор, пока особо умные новички не перестанут давать идиотские советы другим “с точки зрения новичка”, будет присутствовать и старпёрство и дедовщина. За себя скажу, что сам не безгрешен, но стараюсь не высовываться в темах, в которых ни бельмеса не шарю.

ну и в чем же мегакреатив господина Лази заключался в этом посте? все мы увидели какой он умныыыый…
rcopen.com/forum/f4/topic36839
я типа подожду пока ктонить ответит, а потом постебаюсь, и давай мозгами сверкать…

bodydoc
Сергеич:

Так. И до меня уже добрались. Вы тут можете чего угодно говорить, но до тех пор, пока особо умные новички не перестанут давать идиотские советы другим “с точки зрения новичка”, будет присутствовать и старпёрство и дедовщина. За себя скажу, что сам не безгрешен, но стараюсь не высовываться в темах, в которых ни бельмеса не шарю.

Ну а как же без тебя?
А старперство и дедовщина пусть лучше будет, чтоб было кому молодеж приструнять и уму разуму учить и в сети и на поле.
А-то ишь… Разлетались… И разболтались

jedi
V_Alex:

Никаких противоречий : было стыдно, принес извинения (см. цитаты), теперь не стыдно, ну типа “покаялся - от грехов избавился” 😁.

ннндя?
КОМУ принёс извинения?
РЫБКИНУ ???
и что???

И ГДЕ РЫБКИН ???!!!
так может не так оно на деле то как описыватся…
если бы были ПРИНЯТЫ ИЗВИНЕНИЯ - то Рыбкин был бы здесь с нами…
мы же лицезреем обратное…!!!

обидеть человека - несложно…
просто некоторые это делают, понимая что они этим делают ЛУЧШЕ тому кого ВЫНУЖДЕНЫ пристыдить…
а некоторые от этого получают удовольствие…
так вот - второе - неправильно!!!
я могу и промеж рогов вломить, но это не от того что я хочу подраться, а потому что человека надо вовремя поставить на место… и не дать ему морально деградировать…

😈
так вот я вас спрашиваю - почему Lazy никто промеж ушей не дал в те времена ???
АСЬ ??? 😕

toreo
Сергеич:

Сколько вас тут…обиженных.

то то и оно, что ни Вам, ни Лази нечем объяснить эту пургу.
rcopen.com/forum/f4/topic36839

Vitaly

Астарожна, злая сабака. Зубоф нет, но засасываит насмирть.

Моралистов ф топку. Потому что зануды.