Большой брат бдит :с))

Локи
symbyoz:

Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.

ЛОЛ!😃)))
Дэ… Ворд закрылся и съел несохраненые полстраницы:)

Gold
Марат:

А если набрать в немецком Ворде =rand(200,99) и нажать ентер то выскакивает 166 вот таких страниц

в русском про булки с чаем. пойду ка я кстати домой, кушать 😃

Constantine
Gold:

в русском про булки с чаем. пойду ка я кстати домой, кушать 😃

так это же проверка отображения букв(в английском - про хитрого лиса прыгающего через спящую собаку(все буквы латинского алфавита) в русском - про чай и булки - наверно тоже самое,
и немецкий я думаю также.)

вы наберите =rand(200,1) и он вам это даст с энтерами и не в таком диком колличестве.

SAN

так это же проверка отображения букв(в английском - про хитрого лиса прыгающего через спящую собаку(все буквы латинского алфавита) в русском - про чай и булки - наверно тоже самое,

Это тестовые фразы, использовались ещё для проверки печатающих устройств; в первую очередь с литерами на рычагах (как у пишмашинок), принтеров со встроенными знакогенераторами. Для нынешних графических принтеров - не актуально. Полезно для просмотра начертания символов в разных шрифтах.