Причины падения

S_A

Два года назад…точь в точь Пайпер…точь в точь аппа (в руках опытного пилота)…падает прямо на меня с сотоварищами…Кто куда с криками “Мы все сейчас умрем!”. Сам чуть с “с ложечку не накакал” и в первый раз за 30 лет не понял как, но сделал “шпагат” ( на форуме есть свидетели). Разбирались…Вроде как борт почему-то резко просел. Вроде бы…
P.S. Уважаемые коллеги правы - аппа больше подойдет для пенолетов, где и вибрации и дистанции и последствия другие.

Aero_Alya

Спасибо за помощь!
Хорошо, что не всё так плохо, аппарат подлежит восстановлению, починю и буду летать на другой аппе 😃

2 months later
Duschman

А народ ещё умудряется на подобном РУ без всяких опасянов вертолёты 450 класса запускать…😈

biver72

Да нормальнаа аппа, 2 года отлетал на такой, да и сейчас в качестве дежурной в машине живет. А вот просадка питания передатчика - весьмо вероятно. Я даже желтую лампочку индикации не допускаю, но у меня там 18650 установлены…

Hight

на разрядной характеристике, в конце у любого аккума идет резкий спад, поэтому не стоит летать когда горит желтая лампочка, ибо эта шакала нелинейная.

7 months later
stado-suslikow

Провода что на сервы и приёмник идут надо пропустить через фиритовые колечки И провод пару раз просунуть в них От внутрених помех помогает