авиаболезнь. история. про мужа.

6wings

“Говорят, что нет новых анекдотов. Чепуха. Для новорожденного каждый анекдот новый.”
И.Ильф, Е.Петров

stud
6wings:

Говорят, что нет новых анекдотов

Наша действительность, как анекдот. Надо просто изложить на бумаге, что видишь, что тебя окружает. Не мне судить, хорошо получилось или так себе. Возможно, кто -то улыбнётся:

Главное собраться. Не надо бояться. А если я буду ранен? Ну, что ж, буду терпеть боль и продолжу начатое дело. Я верю, я убеждён: у меня получится!
Люди жертвовали собой, идя в бой, всходя на костёр. Костёр… Да, неплохо бы щас поесть шашлычка, да под водочку… Вот блин, тут серьёзное дело, а я о жратве думаю!
Говорят, что мужчины не плачут. Нет. Бывает, что плачут и мужчины.
Подкатили неожиданные слезы. Я должен сделать это, я могу! Из задумчивости меня вывел голос жены:

  • Ну, ты почистил луковицу?
    -Да! – сказал я, вытирая горькие слезы.
Max_SL
SpeedStep:

авиаболезнь. история. про мужа.

Это, кстати, писала жена нашего Толяна - про него самого, разумеется. Она в реальной жизни в газете работает…

9 days later
AN2ton

Я плакал и видел плинтус )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мою бывшую напоминает

dron=
SpeedStep:

Орала я на него так, что чуть кишки не выплюнула.

Ага, пропаганда здоровых семейных отношений😁

maksson
SpeedStep:

Вот такая история, которая закончилась на удивление благополучно.

Зато не пьеть…

pestrya
maksson:

Зато не пьеть…

Мне кажется, для наших жён, это уже не аргумент.

msv
6wings:

“Говорят, что нет новых анекдотов. Чепуха. Для новорожденного каждый анекдот новый.”
И.Ильф, Е.Петров

+1. И первый раз (много лет назад) не дочитал.
ИМХО Написано неискренне, а из желания похохмить для уровня “гаражной” тусовки (ничего не имею против, но надо быть в соответствующем настроении, состоянии и окружении)…