Пользователям PayPal на заметку

Roix
Пашеч:

Как это зачем? Чтобы для стандартного обывателя это выглядело так:

Павел, никто еще не пожаловался на ваше имя в профиле? Нарушение правил форума, опять же.
Я вас убрал из игнора, потому что видел цитаты ваших картинков.
Имя-Фамилия - левые в профиле у Вас.
Помидор мне не по делу. Стоит кнопку нажать?

Roix

Видимо, стоит.
Удачи вам по жизни.

3 months later
sergiotachini

У меня с paypal возникла проблема:не могу расплатится за заказ,после того как в магазе подтверждаю заказ,выходит окно авторизации в пайпал,ввожу логин и пароль- выходит сообщение : “Ваш счет ограничен. Для просмотра сообщений о решении данной проблемы перейдите к странице Мой счет.” перехожу на страницу а там оповещение мол введите дополнительные данные : ФИО кирилицей,номер паспорта ,номер телефона ну и номер СНИЛС или ИНН. Я заполнил после чего мне на странице вышло сообщение что можно пользоваться в полную силу моим счетом,но оповещение о допинформации не исчезло,а так и висит,и платеж не проходит,выдает все покругу.Что за хрень такая? может кто подскажет чего?

ADF

Процедура подтверждения личности не автоматическая: на том конце живой человек проверить должен и заапрувить.
Если хочется детали - звонить в саппорт. Именно звонить и именно голосом; писать бесполезно.

sergiotachini
ADF:

на том конце живой человек проверить должен

и сколько эта проверка займет времени ?

связался по телефону с ними- срок проверки, мне ответили, не определен.

ADF

Ну я очень вежливо звонил, буквально два раза с интервалом в неделю-полторы, после второго звонка буквально в считаные дни заапрувлено все было. Хотя они говорили, что вроде как никак не влияют на очередность или скорость процесса 😃 Правда, я там малость иную проблему решал - откатывал двойную конвертацию (кстати, откатили!).
Дело было перед НГ.