Бой на бензинках?

newman

Друзья…

если есть у кого из Вас желание полетать\погоняться\собачья свалка - буду рад составить компанию. Знаете “боевая” электрика до 3,5 футов ( короче, дрисня на палочке) делает тему боев. Предлагаю. “Полоса на поле”. Если кто захочет полетать\погоняться - велкам! Полетать\погоняться - значит следующее… Взлетаем первый, второй. Ленты-длина? На усмотрение гостей… И “рубимся” … могу выставить 30- 40 см3 самики 2м -моно и бип. Естественно, никаких прогнозов на выживание ОБЕИХ ( или обоИх) самиков нет.
Если, появится желание - пишите, наверное, лучше в личку. Если нет желания поучаствовать - будьте сэром Ланселотом, проходите молча…

Спасибо .

Если не в ТЕРПеЖЪ пИсать в тему…

Прошу! Или пишите по делу-интересу, или …,ПОЖАЛУЙСТА! ИН! и будьте читателями там , куда доведут Вас ноги-руки.

MiG77

Ради чего деньги на ветер пускать? Приз должен быть соответствующий, по стоимости модели. Скажите, ставлю 150тыс. тому кто меня собьет.Тогда будет интерес. Думаю желающих не найдется.

Губанов_Игорь

Поговорите с Нижегородцами. Они под предводительством Андрея Курылева очень активно продвигали эту тему и воевали. Чем закончилось - не в курсе

Bajavod

я думаю дровами все закончилось…

9 days later
nedz
pakhomov4:

Да… уж…(С) Не позорьтесь хоть…

поясни Валерий на счет позора???

MiG77

Я вообще не понимаю этих боев. Зрелищность никакая, куча мала и фактор случайности.

13 days later
5 months later
stado-suslikow

Модели тяжёлые и травмоопасно 8 кило в воздухе И каска не поможет

9 days later