Mode 1,2,3,4

Ант157
pentajazz:

не-а, с красными карточками…

Удалять, низзя, иначе равенство полов нарушится, а это уже грозит* нарушением ПРАВОВ человека*

Господин Lazy, скажите хоть, что-нибудь, а то кумар какой-то не полный!
г. Бронетанкович! Вы летаете на разных Модах, так какая ПРАВИЛЬНЕЕ?

toxa
pentajazz:

дробня мода 6/6 это для человеков!!!
если попальцам - то 60/6, максимум. читайте ПРАВИЛА.

вот я что подумал… есть такой девайс - рояль. в смысле, музыкальный инструмент. там какая мода?

Ант157
toxa:

вот я что подумал… есть такой девайс - рояль. в смысле, музыкальный инструмент. там какая мода?

Если ноги в ботинках то 12ая. 😊

pentajazz
Ант157:

Удалять, низзя, иначе равенство полов нарушится, а это уже грозит* нарушением ПРАВОВ человека*

удалению с поля подлежат члены команды, не записанные как “исполнительные устройства” (летный состав), равно как и в случае, если они УЧАСТНИЦЫ соревнований в составе команды.
правила хоть КТО-ТО читает???
так что равенства полов соблюдается.
кстати, удаленные с поля, в соответствии с правилами, течи охлаждающей, или кислородонесущей жидкостей, устраняют либо самостоятельно, либо в стационарах, в зависимости от уровня повреждений.
далее:
рояль летает исключительно по баллистической траектории, как правило вертикально вниз.
к летательным аппаратам тяжелее воздуха никакого отношения не имеет, так как относиться скорее к оружию случайного поражения (роняется на голову случайному прохожему - цель строго секретная…)
арган (или оргАн не прелагать, не габаритный предмет, недвижимость вААще, и не в теме).

а вот еще бы травы…

Ант157:

Если ноги в ботинках то 12ая. 😊

во-во, читайте правила.
😂

Ghost
Ант157:

Тогда надо передатчики делать размером с чемодан! Иначе где тогда вся эта толпа разместится 😵

Не, тут опоздали. Если на пульт с заду смотреть, там разъем есть для соединения 2-х пультов. Если кому всемером к клипсе не подойти, можно прицепить напр. флеш4 и не толкаться возле ручек. Прогресс однако. 😲

MAX-65

В вычислительной технике щот начинаица с “0”!!! 😇
А усе саврименыя пиридатчики микрапрацесарныя!!! 😃
Как эта вы гаспада упустили MODE-0 !!! 😅

pentajazz

c “0” количеством пальцев рулить запрещено, носом и другими органами тоже.
так что мода 0 - происки врагов.

toxa
pentajazz:

c “0” количеством пальцев рулить запрещено, носом и другими органами тоже.

mode0 - это для интернет-моделистов. им рулить не обязательно.

P_33

Нажимая эти букавки какую моду использовать лучше/удобнее?
Кстати этот пульт неплохо летает,если его дискусом по ветру кинуть и удобная ручка есть.

pentajazz

см. выше, это “мода0”
или “00” если угодно 😂

Orel

Однако, теперь понятно ,как пустым трёпом можно имидж на форуме зарабатывать.А серьёзно обьяснить человеку никто не удосужился ,что бывает аппаратура только двух типов -газ справа или слева ,т,е Моде1 иМоде2.Я чел с юмором,но ,позвольте ,господа -две страницы смеха это слишком.
Задавший вопрос уже и сам давно понял, что неправильно сформулировал вопрос , по русски сказать- просто ляпнул.

pentajazz

задавший вопрос и сам давно ЗНАЛ, как правильно.
за него волноваться не надо.
совершенно очевидно, что цель топика и была - поржать.

загляните сюда
rcopen.com/forum/f4/topic40414
это к тому, что есть только 1 и 2…

Ант157
Orel:

Однако, теперь понятно ,как пустым трёпом можно имидж на форуме зарабатывать.А серьёзно обьяснить человеку никто не удосужился ,что бывает аппаратура только двух типов -газ справа или слева ,т,е Моде1 иМоде2.Я чел с юмором,но ,позвольте ,господа -две страницы смеха это слишком.
Задавший вопрос уже и сам давно понял, что неправильно сформулировал вопрос , по русски сказать- просто ляпнул.

Спасибо за добрые слова! 😃 😃 😃
Те, кто писал про эти *моды* прекрасно знали, что я в авиамоделизме уже более 25лет, и цель была одна немного поржать, и выяснить извечный вопрос : какая-же *мода лучше*. Остаюсь при своём мнении, что четвёртая лучше! Хотя вариант 10/2 очень понравился 😂 😃