Кладбище...

Джузеппе
vpan:

Не понимаю, к чему весь этот флейм?
2 Джузеппе: Искренне сочувствую Вам в связи с утратой близкого человека…
Однако в этом посте речь идет совсем о другом, зачем ровнять гибель людей и краши моделей??? Название темы может и навевает какие-то неприятные ассоциации, но любой здравомыслящий человек сразу понимает, о чем идет речь. Да конечно тяжело терять близких людей (кто бы спорил) именно нам (живым) достается тяжелая доля оплакивать ушедших, но причем здесь самолеты??? Авторы постов зачастую смеются над своими собственными ошибками и делятся фотографиями своих разбитых самолетов, при этом мы смотрим на «потроха» моделей совсем не так как в анатомическом музее, лично у меня, до Ваших комментариев, не возникало даже близких ассоциаций с теми кладбищами, на которых лежат наши родственники и близкие. Не хочу давать Вам никаких советов, скажу про себя – мне тоже доводилось терять близких людей, и я, порой стиснув зубы, просто переживал это в себе, не выливая тяжесть утраты на других.

Спасибо за добрые слова. Но близкие ЛЮДИ слава богу живы. Просто стало меня с неданих пор коробить от цинизма в любых проявлениях. На сем умолкаю. Здоровья Вам и долгих лет жизни. Буду наслаждаться жизнью вдоли от принятого здесь юморка. Всем пока.

BALAL
6wings:

А.Митников, А.Родионов - “Я - бортовой компьютер”, винил “512 КБайт”, 1987 г, (с) (р) “Мелодия”
😃

Оппа… У меня в своё время это произведение было, в магнитозаписи, N-цатая копия… Нравилось! 😃

14 days later
Matros_G
Джузеппе:

…коробить от цинизма в любых проявлениях.

Цинизм?! Да мы, — запаливая свои «дровишки» прямо в поле, — просто дети малые.

Во тут ребята просто ацки жгут!

А здесь буквально рвут в клочья.

Как говорит один мой знакомый: “Умеют же люди отдыхать!?!”

пионЭр
Matros_G:

Цинизм?! Да мы, — запаливая свои «дровишки» прямо в поле, — просто дети малые.

Во тут ребята просто ацки жгут!

А здесь буквально рвут в клочья.

Как говорит один мой знакомый: “Умеют же люди отдыхать!?!”

круто конечно… но не надо сравнивать штаты и нашу необъятную. просто у нас народ “закалённый” эпохой тотального дефецита(в большинстве случаев) и таким образом прощаться с самолётами мало кто будет…
не знаю… если мне лень восстанавливать дрова, я их лучше пионеру подарю.
я этих пентосов не осуждаю-они потратили деньги свои на эти игрушки и вправе сделать с ними что хотят, хоть засунуть куда-нть и организовать соревнования кто глубже(я думаю у них получится:))
а так парни молодцЫ! развлекаются

Димастый

Пионер, принимаю в дар самые убитые модели в мешочках то же. Все что жаль выкинуть , но занимает драгоценное место и мозолит глаза.
P.S. в личку

Put_in

Мой шарк-флаер опять попал под раздачу… сегодня после мягкой посадки, на поле выскочил “маленький” добермам. Для начала он укусил за рудер , закончилось отакот…

BALAL

В ответ укусить хозяина и предъявить счёт…

пионЭр

в ответ укусить добермана, и дать звездюлей хозяину уже за то, что его пёсик его гулял без намордника.

tatata

Вот от меня первый самолет. Но так, не под списание =) Всетаки жена расскрашивала, не должно такое чудо пропасть =)

1 year later
Ed
tatata:

Вот от меня первый самолет. Но так, не под списание =) Всетаки жена расскрашивала, не должно такое чудо пропасть =)

Прикольная взлётка, практически без камней, жаль самолётик)))

new225
Ed:

**

Спасибо - тему вытащили… Почти и забылась… Ну`с, - пополним ?

avalanch

А вот мой первый самолет. Правда он трагически погиб в Монино еще в 2005 году, но тогда такой темы не было. Причина краша - отказ аппаратуры (Hitek Laser 6). От крыла остались только мелкие щепки.

Vorona_z_Handicraft

Невидел эту тему ранее… Добавлю и свой погибший… Сеня листали и видели с женой его погибшего брата: rcopen.com/forum/f6/topic41643/32

Наш ТундрТайгерЭкстра… ето был замечательный самолет. Который я называл “Самолет Который Не Жалко”…

25 полетов отлично, и хулиганили… и летали в такую погоду-ветер, когда не положено летать…

И вот 😵 бум…

О самолете тут есть: rcopen.com/forum/f1/topic96990

Жена взгруснула: Наташа говорит что это самолет она по-своему любила. Что он был какойто как живой. Правда щас она Осу любит))))))) Но она говорит Оса - хищная, а этот добрый был)))

Двигатель пережил “Самолет Который Не Жалко”… недолго. Это был “Мотор Который Не Жалко”… и погиб он при испытаниях коропластового “Г.Г.” на бешенную скорость в пикировании… 😈

pakhomov4
avalanch:

А вот мой первый самолет. Правда он трагически погиб в Монино еще в 2005 году, но тогда такой темы не было. Причина краша - отказ аппаратуры (Hitek Laser 6). От крыла остались только мелкие щепки.

Причина гибели не в аппаратуре… Просто скроили на резинках… Которыми крылья пришпандоривают… Мне ТАК каэтся…

avalanch

Был краш и от резинок, но при этом крыло упало целым, разбился только фюз. А этот последний случился уже с хорошими резинками но по причине отказа аппаратуры…

pakhomov4:

Причина гибели не в аппаратуре… Просто скроили на резинках… Которыми крылья пришпандоривают… Мне ТАК каэтся…

new225

Встреча с деревцем после отказа машинки элерона и (кажется) половинки рв

Barim

Жизнь и смерть простой пилотаги

  1. облет свежерожденой пилотаги
  2. модифицировал и подраскрасил
  3. полетушки в Руднево
  4. последсвия того как поймал помеху в виде 17ти этажного дома.
  5. не смотря на то, что зацепил консолью 16 этаж, сломал консоль, ударился мордой об асфальт - морковоусточивая моторама (с пенопоэлителеновым наполнителем внутри) спасла двигло.

сейчас у пилотаги новый фюз и новое крыло (поначалу был просто сделан новый фюз)

new225
Barim:

**поймал помеху в виде 17ти этажного дома.**

Летал рядом с домами, или от площадки до домов долетел ?

Barim

летал между торцом дома и стройкой 😃

new225
Barim:

***

Ну если у Вас не 2,4, то Вы очень смелый человек 😈