Страшно летать....

Palar

Молодцы, нормально полетали. Главное все живы и здоровы, только пальчик жалко. 😁 😁 😁
Мягких посадок.

1 month later
Foxm

Мне первый раз не повезло 😕
У меня обычный тренер с 46-м мотором. Приехав на место, с кучей родни, пришлось взлетать с дороги по которой иногда проезжали машины 😈 .После нескольких неудачных стартов мой самик всё-таки взлетел почти вертекально. Набрав высоту метров 7 мгновенно завалился на левое крыло. 😮 И на полном газу вошел в долгожданную землю. 😦 В результате: рассыпалая передняя часть фюзеляжа и немного пострадало крыло. Двигатель вроде цел. Ошибку свою я понял, просматрев видео раз 100. Всему виной- резкое движение руля высоты на себя. Самолету, судя по всему, не хватило скорости и он упал. Материал для починки закуплен и работа по восстановлению фюза и крыла началась. Попытка № 2 не загорами 😁

Zetmax

Так ведь надо было с собой кого- нибудь из опытных пилотов брать, а то ведь так все желание к моделизму отпадет.

kithogue
John63:

А что такое шишки?

Да-а, наши люди такие вопросы не задают… 😃

Обормот

Ни хрена не бойся, иначе не фиг начинать, аварии только учат, сам помню первый полёт, думал близко не подойду, …прошло…всё будет путём, мы с тобой!!!

Cash
Обормот:

Ни хрена не бойся, иначе не фиг начинать, аварии только учат, сам помню первый полёт, думал близко не подойду, …прошло…всё будет путём, мы с тобой!!!

Я после первой сурьезной поломки в прошлые выходные (отломил крыло на Трике 800) сразу как починил - уж сумерки начинались - вышел в поле и солидным усилием воли поднял в небо - полет по кругу - посадка. И - отпустило сразу… 😃 😃 😃 А то тоже бы рефлексия замучала…