Воздушные гонки в Питере... 1:1

Кочергин_Михаил

Я позвонил в эту контору… мне ответили: “…те кто занимаются авиашоу съехали от нас и не оставили координат…” 😜

Concord
Кочергин_Михаил:

Пять минут назад, поканалу ТВ3, была реклама сего шоу… Типа 17-го в 20-00 начало…
непонимаю…

Им заплатили - они и крутят, выполняют обязательства по контракту…

Nadaske

Седня утром пилоны на воде стояли …
Мдя, позор, стыдно … и ничего мы уже не сделаем с этой бандой … хоть за бугор вали

Кочергин_Михаил
Nadaske:

Седня утром пилоны на воде стояли …

Держите руку на пульсе! Если что - три зелёных удара в рельсу… 😃 Мы в ожидании: стартовать в Питер или нет. 😃

Д_Заточник

Не надо. Никаких обещанных тренировочных полетов нет. Так что “война окончена, всем спасибо”

Schrek

Не верю что не будет, собираюсь!!! 😃

hobbit

ну это блин вообще!!! позорище… нет слов… ну 3.14здец…

Ланцов

Сейчас пацаны зашлют Вальке КаМаЗик зелёных и всё переменится.

rcred

Слава богу что в Питере,ещё не у всех башню снесло,а только у моделистов.Если пол тонны на скоростив 400 км.ч войдёт в толпу на набережной…?

sasha2
rcred:

Если пол тонны на скоростив 400 км.ч войдёт в толпу на набережной…?

Максимум человек 50 завалит, а в городе около 5 млн… Ничего страшного.

fly55

Войдет в толпу блин … вы трассу видели вообще ? И пилотов ?

Ребята это же не реальные соревнования это больше показуха и летают там лучшие из лучших … и летают по всему миру - только Росиия одна как обычно … короче в очередной раз доказали всему миру что мы “самые умные” ;EE Опять весь мир над нами ржать будет …

Думается мне что в других странах тоже не за 10 км. зрители стояли и почему то все было хорошо…

Как парад устраивать и миги над Москвой гонять так все ок. Как на Максе выпендриваться так все ок. а как дыть хорошим пилотам со всего мира устроить хорошее шоу НАД ВОДОЙ - так фиг-два… странная какая то безопасность …

Кочергин_Михаил
fly55:

Войдет в толпу блин … вы трассу видели вообще ? И пилотов ?

Ребята это же не реальные соревнования это больше показуха и летают там лучшие из лучших … и летают по всему миру - только Росиия одна как обычно … короче в очередной раз доказали всему миру что мы “самые умные” ;EE Опять весь мир над нами ржать будет …

Думается мне что в других странах тоже не за 10 км. зрители стояли и почему то все было хорошо…

Как парад устраивать и миги над Москвой гонять так все ок. Как на Максе выпендриваться так все ок. а как дыть хорошим пилотам со всего мира устроить хорошее шоу НАД ВОДОЙ - так фиг-два… странная какая то безопасность …

Согласен. 😃

toreo
rcred:

Слава богу что в Питере,ещё не у всех башню снесло,а только у моделистов.Если пол тонны на скоростив 400 км.ч войдёт в толпу на набережной…?

и как вы с таким подходом по тротуарам ходите?? там ведь двухтонные тачки с пьяными водителями могут на тротуар выехать…

BALAL

И не могут, а выезжают (иногда), и не всегда с пьяными водителями… 😃

rcred

Трассу я видел, самолеты то-же,и как они летают(на Ржевке).Баки навернека полные,чтоб разогнаться получше,я вот только не понимаю зачем это было затевать,если и так ясно,что нельзя.А вообще зрелище наверника сногсшибательное,не знаю,но я наверное тоже-бы поехал смотреть.И хрен сней с теорией вероятности.

toreo
rcred:

Трассу я видел, самолеты то-же,и как они летают(на Ржевке).Баки навернека полные,чтоб разогнаться получше,я вот только не понимаю зачем это было затевать,если и так ясно,что нельзя.

не верьте!! это заговор. От полных баков быстрее не летают!! Это чтобы на мирных жителей самолеты с горючим сбрасывать.

blacksun

Да обосралась опять Россия по полным пирогам. Страна не пуганных идиотов. Сидит в кабинете какая нить старая клуша и правит балом, обосралась бедная вдруг на ее сыночка самолетик упадет. Только не думает, что его в 20 раз быстрее машина переедит, чем самолет на него упадет.
По нашему воздушному кодексу видите ли нельзя слишком низко над городом летать, зато о воздушных такси говорят на лево и на право. Все это гребаная политика.