Пёрл Харбор

Tauren

Игра.
Скачал.
Играю.
Реализма никакого.
Через полубочку выхожу на спину - пишет сваливание и самолет начинает вращатся по крену и вообще болтается.
Расгоняю на пикировнии - попытка сделать петлю - тоже самое. И бочки даже с трудом делает. И все самики тоже самое творят.
Что-то с пилотажа вообще не реально сделать.
Я так понял лучше специализированного авиасимулятора (модельного) ничего не найду… угу?

Prophead

Какая именно игра имеется в виду ? Лучше “Ил-2 Штурмовик:Забытые Сражения” + все дополнения ничего на данный момент нет.

jedi
Tauren:

Игра.
Скачал.
Играю.

если Вы говорите применительно к моделям, то естесственно МОДЕЛЬНЫЕ симуляторы лучше подойдут для обучения полёту…
если Вы говорите о реальности имитации настоящих самолётов, то тут я с Вами не согласен…
просто потренероваться нужно хотябы с полгодика…
а потом выносить мнение…
что конкретно у Вас получается в игре выполнить? пришлю вам трэк… увидите что выполнимо практически ВСЁ что могли выполнить прототипы…
и модель полёта отличается даже у разных модификаций одного и того-же самолёта…
и спустя полгодика тренировок мнение у людей относительно низкой реальности игры меняется на противоположное… 😃

поробуйте для начала ручкой джойстика понежнее управлять… 😃
какой кстати он у Вас?

а то некоторые с клавиатуры попробуют…
им не нравится… 😁

John63
DAN-nn:

Летаю на клаве- нравится!

ффу!! .ля!! Как так можно вообще???
З.Ы. Занимался Ил2 года 3, налёт нормальный в обсчем! Нужен джой, причём приличный! На клаве - ФУФЛЯНДИЯ!!! Не теряйте время! Купите джой, благо они щас халявные…

Advanced
John63:

ффу!! .ля!! Как так можно вообще???

На клаве мочу любого немецкого аса в режиме “риал” с видом только из кабины.

boroda_de

Сумлеваюсь я однако…
Трэки в студию!

John63
Advanced:

На клаве мочу любого немецкого аса в режиме “риал” с видом только из кабины.

Вопрос у меня даже не в том, как ВЫ его “мочите”, а в том, как вы потом от НЕГО уворачиваетесь… А как, делаете “ножницы”?

Александр_АГ
Advanced:

На клаве мочу любого немецкого аса в режиме “риал” с видом только из кабины.

Попробуйте хоть разок в онлайне сделать подобное , а потом напишите. 😜

Gleb2

Не летал 2 месяца.На клаве счас попасть даже трудно в истрибитель.Правда из-за того что я долго не летал.Ана коком самолете любите летать?У меня такой глюк на компе-могу летать только в простом редакторе.А фильм Перл Харбор кто то видел?Если да то какие впечатления?

Samson

Фильм видел, с точки зрения любого специалиста - по трюкам на аэроплане явный перебор…

ROSS_Pups

😃
Ндя… и тут 😃
мой налет в онлайн в этой игре равен 4-м годам…
первые два года - это симулятор…
на третий вкрадываются сомненья (может потому, что начал летать в реале, спасибо игре за это…) и переводишь свои интересы в область не пилотирования, а построения боя, групповым маневрам.
идет четвертый , нет пятый год… от кривизны полета тошнит… неправда режет глаза…
альтернатива качественному симулятору ЛокОН “горячие скалы” Су-25т… и только он! Но это реактивный тяжелый самолет… но полет на нем действительно сложный и максимально приближен к РЕАЛЬНОСТИ.
Но продолжаю полетывать в ил-2 ибо командное мастерство даже в 2D-шутерах оценивают… но им не подстать коварству 3D простанства…

Tauren

Ну… мне не понравилось, летал с клавы…
ФМС больше прет.
Вообще надо на поле идти. Вот только приемник надо достать где-то)
Убил его…

jedi

а давайте какнить договоримся на сервачке какомнить вздуем друг дружку?!!!
как идейка? запишем трэки …
😒

volli

Не прокатит. Эти трактористы походу летают на голом ПХ,а для сетевой игры нужна общая версия, в данном случае ПХ. Думаю что после стольких патчей и аддонов она мало у кого сохранилась. 😉

John63
jedi:

а давайте какнить договоримся на сервачке какомнить вздуем друг дружку?!!!
как идейка? запишем трэки …
😒

Я за! 😃 Патчи скачаю.
З.Ы. не летал пару лет, навыки пилотирования утратились. Но, я за драйв и за фан!!!

sudovod

Летал на клаве.
Максимальный изврат - разгон вертикально вниз( с потолка)
перепробовал все прототипы .Самый быстрый- Р63 :на скорости чуть более 1100 км\ч его остатки взрываются!

John63
John63:

Я за! 😃 Патчи скачаю.
З.Ы. не летал пару лет, навыки пилотирования утратились. Но, я за драйв и за фан!!!

хе-хе! А ещё можно сыграть в Блицкриг2! Я было доигрался до пятого места, потом забросил и щас вот на пятой странице №88: http://www.nival.net/?lang=1&page=4&am…y=0&order=0

Александр_АГ
volli:

Не прокатит. Эти трактористы походу летают на голом ПХ,а для сетевой игры нужна общая версия, в данном случае ПХ. Думаю что после стольких патчей и аддонов она мало у кого сохранилась. 😉

Тонко подмечено , у меня как раз все версии плюс адоны. Иначе в нете шансов подключиться к игре нет. 😁
Но сейчас лето и летать нужно в поле!
Так что давайте до зимы.

John63
Александр_АГ:

Но сейчас лето и летать нужно в поле!
Так что давайте до зимы.

Точно подмечено! Да и уезжаю я 21 го в отпуск.

Gleb2

Кто то знает чего у меня не идут мисии в Перл Харборе,а у другиш идут(я диск друзьям давал)?Да и чего пишется сваливание?

ROSS_Pups

сваливание пишет когда угол атаки выходит в закритические режимы на данной скорости.

Есть Ил-2 Голд Едиш, на ДВД, там все патчи и версии + все компании которые были.

Gleb2

У меня уходит в сваливания на 250-350км/ч,а карьера та идет у других и с моего диска,да и еще вчера друг дал Ил-2 штурмовик забытые сражения,у него мисии идут у меня нет.Кто то знает чего?

Nadaske

Я тоже в ил-2 полетать рад буду. С 2002 года в него регулярно 1-2 раза в нелелю летаю в оффлайне и онлайне =).

Моё мнение такое же - лучше ничего не придумано из симуляторов доступных простым смертным. ( тренажеры не в счет) После знакомства с ил2 стараюсь по возможности регулярно летать на настоящих яках =) , впринципе сходства большие. По крайней мере больше чем у рефлекса и даже у аерофлая с настоящей моделью вертолета. 😉

p.s. Многоуважапемый Jedi неоднократно улепетывал от стволов моего фоки , дымящийся и теряющий запчасти, в онлайне, летая на ла-7 и на ки всех модификаций 😜 😉