Пёрл Харбор

volli

Не прокатит. Эти трактористы походу летают на голом ПХ,а для сетевой игры нужна общая версия, в данном случае ПХ. Думаю что после стольких патчей и аддонов она мало у кого сохранилась. 😉

John63
jedi:

а давайте какнить договоримся на сервачке какомнить вздуем друг дружку?!!!
как идейка? запишем трэки …
😒

Я за! 😃 Патчи скачаю.
З.Ы. не летал пару лет, навыки пилотирования утратились. Но, я за драйв и за фан!!!

sudovod

Летал на клаве.
Максимальный изврат - разгон вертикально вниз( с потолка)
перепробовал все прототипы .Самый быстрый- Р63 :на скорости чуть более 1100 км\ч его остатки взрываются!

John63
John63:

Я за! 😃 Патчи скачаю.
З.Ы. не летал пару лет, навыки пилотирования утратились. Но, я за драйв и за фан!!!

хе-хе! А ещё можно сыграть в Блицкриг2! Я было доигрался до пятого места, потом забросил и щас вот на пятой странице №88: http://www.nival.net/?lang=1&page=4&am…y=0&order=0

Александр_АГ
volli:

Не прокатит. Эти трактористы походу летают на голом ПХ,а для сетевой игры нужна общая версия, в данном случае ПХ. Думаю что после стольких патчей и аддонов она мало у кого сохранилась. 😉

Тонко подмечено , у меня как раз все версии плюс адоны. Иначе в нете шансов подключиться к игре нет. 😁
Но сейчас лето и летать нужно в поле!
Так что давайте до зимы.

John63
Александр_АГ:

Но сейчас лето и летать нужно в поле!
Так что давайте до зимы.

Точно подмечено! Да и уезжаю я 21 го в отпуск.

Gleb2

Кто то знает чего у меня не идут мисии в Перл Харборе,а у другиш идут(я диск друзьям давал)?Да и чего пишется сваливание?

ROSS_Pups

сваливание пишет когда угол атаки выходит в закритические режимы на данной скорости.

Есть Ил-2 Голд Едиш, на ДВД, там все патчи и версии + все компании которые были.

Gleb2

У меня уходит в сваливания на 250-350км/ч,а карьера та идет у других и с моего диска,да и еще вчера друг дал Ил-2 штурмовик забытые сражения,у него мисии идут у меня нет.Кто то знает чего?

Nadaske

Я тоже в ил-2 полетать рад буду. С 2002 года в него регулярно 1-2 раза в нелелю летаю в оффлайне и онлайне =).

Моё мнение такое же - лучше ничего не придумано из симуляторов доступных простым смертным. ( тренажеры не в счет) После знакомства с ил2 стараюсь по возможности регулярно летать на настоящих яках =) , впринципе сходства большие. По крайней мере больше чем у рефлекса и даже у аерофлая с настоящей моделью вертолета. 😉

p.s. Многоуважапемый Jedi неоднократно улепетывал от стволов моего фоки , дымящийся и теряющий запчасти, в онлайне, летая на ла-7 и на ки всех модификаций 😜 😉

KOL

С удовольствием срублюсь в Ил-2. есть все патчи, в том числе последний Пе-2.

Кстати, о джойстиках. Кроме очень хорошего, специально для этого купленного (после настройки дает порядка 100 функций), использовал с ноутбуком модельный передатчик. ОООООчень интересно, особенно с точки зрения пилотажа, единственно, стрелять неудобно.

MaKC-KC
KOL:

С удовольствием срублюсь в Ил-2. есть все патчи, в том числе последний Пе-2.

Кстати, о джойстиках. Кроме очень хорошего, специально для этого купленного (после настройки дает порядка 100 функций), использовал с ноутбуком модельный передатчик. ОООООчень интересно, особенно с точки зрения пилотажа, единственно, стрелять неудобно.

это супер а я думал наоборот приспособить джой от своих полётов в ил 2

Basillio

Уважаемые лётчики! У меня поставлен П-Харбор отдельно. Подскажите, как сыграть в онлайне или дайте сцылу, где научат… Пожалста!

John63
Basillio:

Уважаемые лётчики! У меня поставлен П-Харбор отдельно. Подскажите, как сыграть в онлайне или дайте сцылу, где научат… Пожалста!

Качай Hyper Lobby, ставь, далее пошагово, там всё просто! Потом элементарно выбираешь понравившийся сервер и коннектишся!

Например: 3bag.ru/forum/viewtopic.php?t=111&highlight=

Basillio
John63:

Качай Hyper Lobby, ставь, далее пошагово, там всё просто! Потом элементарно выбираешь понравившийся сервер и коннектишся!

Например: 3bag.ru/forum/viewtopic.php?t=111&highlight=

Ща попробуем… Спасибо.

Я так понял, надо ставить весь Ил-2 + П-Х, тогда будет толк… Или каг?

Александр_АГ
Basillio:

Ща попробуем… Спасибо.
Я так понял, надо ставить весь Ил-2 + П-Х, тогда будет толк… Или каг?

Самый простой способ слетать в онлайн , это использовать сервер ubi.com .
Он вроде даже на диске есть и инсталируется с игрой. Там можно и на первой версии сразиться.
А там уже мпожно найти свою версию. и подключиться именно к той версии .

volli
Basillio:

Уважаемые лётчики! У меня поставлен П-Харбор отдельно. Подскажите, как сыграть в онлайне или дайте сцылу, где научат… Пожалста!

К сожалению никто персонально учить не будет,все в твоих руках.А в приличные сквады курсантов принимают только после успешной сдачи летных и боевых экзаменов.
Практически все ответы на свои вопросы можешь получить тут forums.games.1c.ru/?type=topics&gid=32
или тут forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=17
Удачи!

1 month later
jedi
Basillio:

Ща попробуем… Спасибо.
Я так понял, надо ставить весь Ил-2 + П-Х, тогда будет толк… Или каг?

для возможности летать на сервере в интернете необходимо чтобы у тебя стояла та же версия, что и на том сервере, на который ты собираешься входить…
на сегодняшний день наиболее популярны версии 4.04m или 4.05m
их использует наибольшее количество серверов…
а искать я их рекомендовал бы всёже программой ALL SEYING EYE
её несложно найти в инете…
удачи в онлайновых драках!!! 😈

Шифт

я долго играл в ил2 на клаве потом когда купил перл харбор купил и джойстик трастмастер ф16 но мое мастерство ни на грамм не улучшилось такчто задумайтесь перед тем как покупать джойстик. А мое любимое занятие в ил 2 это сажать на авианосцы самолеты не предназначенные для этого например штурмовики всяческие, легкие бомбардировщики… правда получается плохо но не перестает нравиться почемуто!! вот все нигде не могу найти истории пикирующего бомбардировщика, нигде нету. поиграл пару раз в сети - был в шоке! человек может попасть мне в ту часть самолета в которую захочет например взять отстрелить элероны или просто сразу без загона выпустить очеред в кабину! я после наверно лет 1.5 игры в ил2 по 1-2 раза в неделю (ну иногда больше иногда меньше) для меня даже просто попасть в самолет когда он спереди проблема, и даже джойстик не помогает!

1 month later
John63
KOL:

С удовольствием срублюсь в Ил-2. есть все патчи, в том числе последний Пе-2.

Ну что, народ!!! Когда сообразим??? 😃

Prophead
John63:

Ну что, народ!!! Когда сообразим??? 😃

В любой вечерок заходи на HyperLobby-помашемся… 😎