Смотреть всем! 3D полеты на вертолете!

Brandvik

Вот наткнулся на линк digitalcreations.net/…/raptor90-alanszabojr.wmv Как я не люблю бертолеты, так тут так зацепило что не могу не поделиться с вами! Сначало хотел поделиться тлько с вертолетчиками но потом решил что будет лучше поделиться со всеми! Висение вверх тормашками в 2х см от земли! Потом 3D колбасня! И завершает все это офигенная посадка на авторотировании! Качайте не пожалеете! Правда весит 51метр 😦 Но он того стоит!!! 😃

Mikhail_Yunin

Баян.
Если , кто выложит видео Алана, с телеметрией.
Буду крайне признателен.

Brandvik

😃 А причем тут баян ? Баян это когда неправда, а тут помоему все по настоящему или я ошибаюсь и там 3D графика ? 😁

Mikhail_Yunin

Нет - все там нормально , просто с постом запоздали.

VladimirG
Brandvik:

😃 А причем тут баян ? Баян это когда неправда, а тут помоему все по настоящему или я ошибаюсь и там 3D графика ? 😁

видео хорошее, но теперь Алан уже на CX Avrora летает … 😃… т.е видео старовато. А весеть на высоте 2 -3 см… 😃 заходите - повесим

Matros_G
Brandvik:

Потом 3D колбасня!

Не раз говорил и готов повторить: хеликоптер – бесовская машина!

Мое дремучие сознание не в силах постичь: почему эта штуковина летает?!

А выступление, конечно, выдающееся. Феерическое, откровенно скажу, выступление.

Zino

БЛИН!!! Я просто в полнейшем шоке!!! 😃
Я являлся полным противником винтокрылых моделей до этого момента … теперь я просто приклоняю колено перед этими пилотами … у меня просто нет слов!

Я не понимаю откуда у этих людей ростут руки??? или они просто рождаются с пультом в руках??? или пульт в мозг встороен … Я В ШОКЕ!!!

Mikhail_Yunin

Будем следить , как Наши ПАЦАНЫ , Игорь Орлов И Владимир Голубев- отлетают на 3D Masters/

В Англии.

VladimirG
Mikhail_Yunin:

Будем следить , как Наши ПАЦАНЫ , Игорь Орлов И Владимир Голубев- отлетают на 3D Masters/

В Англии.

  • Дмитрий Морозов .
    Если получиться сделаем видеотчет 😃
Mikhail_Yunin

Ух-ты - Димитрий заявился ?

Здорово . 😃

Володь - опубликуй заявочные листы.

VladimirG
Mikhail_Yunin:

Ух-ты - Димитрий заявился ?

Здорово . 😃

Володь - опубликуй заявочные листы.

какие фигуры заявили ? думаю эта тема интересне в другом разделе