Нужна помощь с программой Dreamweaver!

Шифт

Извините за оффтоп но ситуация сложная - моей девушке надо срочно разобраться с проблемой, она делает сайт с помощью dreamweaver. Сайт в целом работает - проблемы с динамическими страницами (авторизация и анкета), а ей нужно к пятнице чтоб сайт работал! В связи с этим выкладываю то что она просила выложить, может кто знает программу или вообще разбирается в создании сайтов…

"Пытаюсь в dreamweaver заставить работать форму авторизации, и не получается ни фига(

Вроде десять раз все проверила и настроила (естественно по книге, тк учусь), но после ввода логина и пароля, после нажатии кнопки submit появляется вот это:

“Не удается отобразить требуемую страницу
Отображение страницы невозможно из-за неполадок, возникших при попытке доступа к ней.”

Сделать чтоб все работало надо срочно, уже не знаю прямо что и делать…
Если кто-то сможет чем-нибудь помочь, буду очень благодарна "

Rover

У меня такая беда была из-за кривой связки другого инструмента разработки (не дримвейвера, я ручками на php лабаю) с локальным веб-сервером на котором запускалось тестирование. То есть, ИМХО, это не ошибка html-страницы или скрипта, это серверная проблема. Пример из книжки случайно не использует, например, функции PHP5, когда реально на отладочной машине стоит версия PHP4.3 или ниже? Дело в том, что если веб-сервер обращается к модулю PHP как внешнему обработчику, то иногда ошибка PHP может транслироваться некорректно и выглядеть как непонятная ошибка сервера. Я с этим сталкивался, когда работал с локальным сервером от IndigoStar.

И наоборот, в дистрибутиве PHP5 не была интегрирована подержка функций MySQL (по крайней мере, четыре месяца назад). Так что если пробовать передовую версию интерпретатора php, и работать с MySQL, тоже будет птичка обломинго, но там хоть вылетает сообщение, в чем беда.