чорная тяпница - ваши мысли

Железяка

Тупое подрожание западу, как и хелуин или день влюбленных - бесит вся эта тяга на заподное. А сама распродажа - развивает тягу ХАПАТЬ, лишь бы урвать, а нужно или не нужно уходит на задний план. Мне в этот день ничего не надо, а когда понадобится и так куплю.

Rover

И всё бы ладно, покупать насильно никто не заставляет… Но! всё равно нелепый всплеск продаж по всему миру, из-за которого почтовые службы захлебываются посылками. Захочешь просто нужную вещь купить по обычной цене и придется ждать доставку вдвое дольше обычного. Не надо мне скидок на китайские товары, только покупать бы не мешали.

ADF
Железяка:

Тупое подрожание западу, как и хе…

Ни капли подражания, а исключительно жадность!

Говорят, скаидка в 25% увеличивает доход в 2 (два) раза. Черная пятница, как и любая другая распродажае - это сверхприбыль.

Bolshoy
gva43:

В 56 лет изъяснятся на “ацком” языке не комильфо…

“Черный” пишется через е, а еще я сомневаюсь, что Вы КМС по гор лыжам.

Чёрный пишется через ё, а не через e 😃

Sergey77
gva43:

В 56 лет изъяснятся на “ацком” языке не комильфо…

“Черный” пишется через е, а еще я сомневаюсь, что Вы КМС по гор лыжам.

прикольно. вместо ответа по теме переход на личности.
кстати, правильно сомневаетесь. я мс

kenguru
Sergey77:

прикольно. вместо ответа по теме переход на личности.
кстати, правильно сомневаетесь. я мс

Анекдот про американский, израильский и русский форумы знаете?

J_MoToR

В прошлом году на распродаже в ХК под Новый год выхватил много всего по смешным ценам: акки, зарядники, движки, реги.
Ну, так и цены были в 2-3 ниже чем обычно.
11.11 в этом году на Али - SSD прикупил, процентов 20% экономия…
А ЧП - как то мимо прошла…
Или не надо уже ни чего, или денег нет что б покупать то что не особо надо.
А в большинстве: вижу процентов 50 скидку - начинаю искать по другим сайтам и нахожу еще дешевле без всяких скидок и распродаж.
Самое интересное, что, например, скидка на Али, а дешевле на Бангуде и наоборот… и всё это укладывается в средние цены за последние пару месяцев… т.е. скидки конкретно на наценки.

SERGY

" черная пятница"- очереднной лохотрон!

ADF
SERGY:

лохотрон!

Где лохотрон, а где - торжественное жертвоприношение потре*лядству.

И я даже теряюсь, какой из этих вариантов хуже?..

rippers

тоже не особо верю, но купил по скидке пластик для 3д принтера в Москве со скидкой 40%
причем зашел случайно а они цену опустили

ADF
rippers:

со скидкой 40%

У нас за крайние полгода, без объявления войны, бестфиламент даже 50% скидку делал по разным поводам без всяких чиорных тяипниц. Так к слову.