Забавные звуки

Эдуард_из_Питера

Всех с Новым Годом.
Рискну создать тему, поскольку ничего такого не нашел. Может приживется. Суть: Есть нечто, что издает такой звук. Кто угадает что это такое? Можно задавать наводящие вопросы. Ответ только да, или нет 😃
Звук залил сюда: cloud.mail.ru/public/3HPL/Q7WYdWSK2
Ваши версии? Концовку я убрал фейдером.

former
Эдуард_из_Питера:

Всех с Новым Годом.
Рискну создать тему, поскольку ничего такого не нашел. Может приживется. Суть: Есть нечто, что издает такой звук. Кто угадает что это такое? Можно задавать наводящие вопросы. Ответ только да, или нет 😃
Звук залил сюда: cloud.mail.ru/public/3HPL/Q7WYdWSK2
Ваши версии? Концовку я убрал фейдером.

Всем доброго здоровья. Эдуард, Вы создали довольно-таки интригующе-загадочную тему!.. /Рассуждаю в меру своей испорченности…/

Алекс_Ю
Эдуард_из_Питера:

Ваши версии?

Взлетает легкомоторный самолет.

Эдуард_из_Питера

Чуть теплее. Но только потому, что домой пришли. Это мне принесли в ремонт. Было мертвое, стало живое 😃
Я сам, честно говоря, был поражен издаваемым звуком.

Эдуард_из_Питера

Ладно, так долго можно гадать и тему замусоривать. Это робот-пылесос. Я их много отремонтировал, но такой у меня впервые. Сначала он раскручивает турбину на всасывание, потом разгоняет щетку. Ну прям запуск вертолета с турбинной силовой установкой получился. Жду от вас акустических загадок.

crand
SERGY:

" забавные звуки"

Понравилось “телескоп”.

Нет, пол-часа поисков результатов не принесли.
Очень давно читал фантастический рассказ. Один товарищ другого схватил, связал и посадил перед мощными колонками. Я, говорит, включу звук, а ты угадывай. А я буду громкость добавлять, пока, мол, у тебя кровь не закипит. Привязанный не угадал. А ему перед смертью - “Это звук твоего поцелую с моей женой, только очень громкий”.
Пока искал, вот что нашел - helpix.ru/…/1633-1000_igr_dlja_kompanii-igrat_v_ig… Там как раз есть “Угадай звук”.