Задолбала реклама

V_Alex

Включил я намедни телевизор, первым появился звук. Приятный женский голос сообщил :“… некоторые объемные туши оставляют после себя комочки…” Только я было настроился на передачу про любимых мною слонов, китов или хотя-бы тюленей, появившееся изображение развеяло все мои надежды - то была реклама туши Мэйбелин. Но с этого момента я понял, что в рекламе тоже могут быть интересные моменты.
Так в рекламе Глэйда умиляет тот факт, что родители приучили мальчика, сделавшего свое большое дело, сойдя с толчка, нажимать на кнопочку микроспрея, но не научили его подтираться.
Реклама Ральф Рингер вообще привела меня в ужас : они заставляют крутиться землю в обратную сторону.
Что-то сформулировалось в виде поговорок типа “черного кобеля Тайд отмоет добела”.
Что-то трансформировалось в заготовки к анекдотам : задолбали эти мужики, с ними одни проблемы - ворчала Моника Левински, тщетно пытаясь отстирать любимое платье - , пора переключаться на девок : розовый цвет, доверься ему и пятен нет.
Или, скажем : "АО “Микоян” - поставщик Кремля с 1936 года. Список VIP-клиентов - вдоль стены у входа.
Или так : ООО “Солидная компания” заключит договора пожизненной ренты с одинокими пенсионерами. Гарантируется своевременный уход и патронажная помощь. Патроны за счет фирмы.
В общем слушайте рекламу,пытайтесь извлечь из неё крупицы разумного, доброго, вечного и поделиться этим с окружающими 😈

6wings

телевизор - зло!
Я его не смотрю вообще.

юзеф

О рекламных роликах классно прикололись парни из Камеди Клаб!!! 😁
А вообще, правильно, телек - полное г…, его нужно смотреть сзади или сбоку,
а лучше смотреть ТВ7 или просто фильмы, и КамедиКлаб!
В этом гов-м ящике так мозги лечат, что просто матерных слов не хватает!
Так что парни, держитесь по-дальше от него!!! 😃

hinkar

давно телек поменял на инет …что сильнее портит здоровье еще не ясно)

Варут

Господа! Слушайте стадое доброе радио! 😊

Шифт

все просто - нтв+ или любое другое спутниковое телевиденье. 3 канала по которым беспрерывно крутят фильмы средней свежести, 3 канала дискавери (один обычный, один сайнс, один цивилизейшн шде рассказывают про ВОВ, правда привирают много) передачи про авиацию и даже авиамоделизм (только правда британский и 10летней давности) вобщем класс! и никакой рекламы

V_N
Шифт:

нтв+
вобщем класс! и никакой рекламы

Аха, и “Ночной” в нагрузку 😁

AeroLEX

Обращали внимание, до КАКОЙ степени “засирают” свои кухни “хозяйки” перед тем, как отчистить их очередным средством? Брррррр… Если бы моя жена такое допустила… Ей бы уже никакие средства(лекарственные) не помогли! 😁

V_N
AeroLEX:

Если бы моя жена такое допустила…

Аха, и кухня эта метров сто кв., и детишки обязательно мальчик и девочка, ну чисто ангелы, и супчик от «тёти Гали»,… так можно и кастрюльку на голову поймать.

калясик

Смотрю только новости в 20:00 по РТР или 21:00 по Первому!!!А так старые фильмы на DVD типа там Кин-дза-дза и Брилиантовая рука, ещё Камеди клаб обажаю!!!

stendec

Смотри лучше по РенТВ.

V_N:

Аха, и “Ночной” в нагрузку 😁

😃 😃

RK3AMS

А в рекламе про Газель сначала показали Флип 25, а потом урезали ролик.

Novice1

Да-да и как обычно с ним бегает маленький мальчик 😠 😠 😠

vovic
stendec:

Смотри лучше по РенТВ.
😃 😃

Кстати, Максимальная, как ее называл Хрюн, еще пытается иногда в итогах недели взбрыкнуть. Но - до Киселя ей далеко. А остальные каналы - “Даешь позитиву!” 😕

Gleb2
Шифт:

все просто - нтв+ или любое другое спутниковое телевиденье. 3 канала по которым беспрерывно крутят фильмы средней свежести, 3 канала дискавери (один обычный, один сайнс, один цивилизейшн шде рассказывают про ВОВ, правда привирают много) передачи про авиацию и даже авиамоделизм (только правда британский и 10летней давности) вобщем класс! и никакой рекламы

Про авиамоделизм это я знаю,а чего 10 летней давности,я смотрел так там говорилось о том что моделист на этой модели выиграл Чемпионат мира 2000,2002 года.Правда телевизионной компании района в котором мы живем дискавери отрубили(Виасат остались),а за дискавери только за подключение 100 баксов платить надо 😦 .А вообще 80 каналов это круто-пока все каналы просчелкал-надо по второму кругу потому как где то уже другие фильмы начались. 😁 У нас на канале град дециметрового телевиденья(Украинский) показываю передачу про авиацию,правда я забываю когда она идет.А реклама это что то(у нас по каналам самая прикольная полетическая,как по мне,например драки в раде,как в обмороки на улице падают политики от того что в них яйцом попали…)

V_Alex

Впрочем развлекать может не только “говорящий ящик”. Даже известная всем с детства надпись на киоске “ПИВО .СОКИ. ВОДЫ” может содержать глубинный смысл (конечный результат употребления), если ограничиться прочтением первых слогов каждого из напитков 😃 .

Кочергин_Михаил

Да уж… Планомерная политика телевизионных программ - дрянная!
Как то так случилось что на кухне, а там я провожу много времени, наэ…всмысле откинулся тиливизир. 😃 Четыре месяца я держался, не вызывал знакомого мастера… Как уехал на Юх, на пару неделек, мама приложила усилия к ремонту. теперь он опять мешает.
Надо его приговорить…

6wings
Кочергин_Михаил:

Надо его приговорить…

Подайте ему в антенный вход 220 В.
Он это заслужил.

new225
6wings:

** Подайте ему в антенный вход 220 В.**

Варвары - зачем 220?, оторвите антенну и подключите DVD_ишку и все будет нормально…

Кочергин_Михаил
new225:

Варвары - зачем 220?, оторвите антенну и подключите DVD_ишку и все будет нормально…

А у меня нет DVD. только в ноутбуке… 😃

John63
Кочергин_Михаил:

А у меня нет DVD. только в ноутбуке… 😃

у меня он тоже в ноуте жены был… ну плюс в моём компе… Съездил в МИР и вот, дома появился ДВД плейер ТРОНИ, хех, китайцы оторвались на нём, сцуко!! Но ничего, пока пашет, за всего то 40 америкосов! 😛 Интересно забанят меня за рекламу?? 😊

BALAL

А у меня телевизора вообще нет… 😃
Правда, его с успехом заменяет TV- тюнер!! (даже два) 😈
Реклама… Помните, как жена у мужа бросилась бутерброд с колбасой забирать, с неозвученным текстом: не заслужил колбасу, жри ролтон…(или что-то подобное, не помню точно)
Ну и приводившееся на форуме упоминание, как товарища приглашают в биллиард поиграть… А он вместо:
-Не пойду с вами, шулерами, облопошите, как в прошлый раз… - тактично так:
-Качество не моей мануфактуры… 😁

Да, ещё под пение “Галина Бланка - буль буль” в отрыве от изображения представляется тонущая женщина… 😵

pentajazz

телек не смотрю - врут
радио просто не люблю вообще. но там тоже врут.
новости можно переварить только через должное количество здорового скепсиса.
смотрю дискавери, киноканалы (может 1-2 часа в неделю)
инет - ограниченно, в кругу своих интересов.
результат - хороший аппетит, нормальный вес, спокойные нервы.
чего и Вам желаю.

Roma93

И так понятно что без рекламы не куда 😠
Ведь телевидение за счёт рекламы живёт(да и не плохо, а без неё вообще-бы не жило) 😕
А без рекламы канал культура 😛