Задолбала реклама

Novice1

Да-да и как обычно с ним бегает маленький мальчик 😠 😠 😠

vovic
stendec:

Смотри лучше по РенТВ.
😃 😃

Кстати, Максимальная, как ее называл Хрюн, еще пытается иногда в итогах недели взбрыкнуть. Но - до Киселя ей далеко. А остальные каналы - “Даешь позитиву!” 😕

Gleb2
Шифт:

все просто - нтв+ или любое другое спутниковое телевиденье. 3 канала по которым беспрерывно крутят фильмы средней свежести, 3 канала дискавери (один обычный, один сайнс, один цивилизейшн шде рассказывают про ВОВ, правда привирают много) передачи про авиацию и даже авиамоделизм (только правда британский и 10летней давности) вобщем класс! и никакой рекламы

Про авиамоделизм это я знаю,а чего 10 летней давности,я смотрел так там говорилось о том что моделист на этой модели выиграл Чемпионат мира 2000,2002 года.Правда телевизионной компании района в котором мы живем дискавери отрубили(Виасат остались),а за дискавери только за подключение 100 баксов платить надо 😦 .А вообще 80 каналов это круто-пока все каналы просчелкал-надо по второму кругу потому как где то уже другие фильмы начались. 😁 У нас на канале град дециметрового телевиденья(Украинский) показываю передачу про авиацию,правда я забываю когда она идет.А реклама это что то(у нас по каналам самая прикольная полетическая,как по мне,например драки в раде,как в обмороки на улице падают политики от того что в них яйцом попали…)

V_Alex

Впрочем развлекать может не только “говорящий ящик”. Даже известная всем с детства надпись на киоске “ПИВО .СОКИ. ВОДЫ” может содержать глубинный смысл (конечный результат употребления), если ограничиться прочтением первых слогов каждого из напитков 😃 .

Кочергин_Михаил

Да уж… Планомерная политика телевизионных программ - дрянная!
Как то так случилось что на кухне, а там я провожу много времени, наэ…всмысле откинулся тиливизир. 😃 Четыре месяца я держался, не вызывал знакомого мастера… Как уехал на Юх, на пару неделек, мама приложила усилия к ремонту. теперь он опять мешает.
Надо его приговорить…

6wings
Кочергин_Михаил:

Надо его приговорить…

Подайте ему в антенный вход 220 В.
Он это заслужил.

new225
6wings:

** Подайте ему в антенный вход 220 В.**

Варвары - зачем 220?, оторвите антенну и подключите DVD_ишку и все будет нормально…

Кочергин_Михаил
new225:

Варвары - зачем 220?, оторвите антенну и подключите DVD_ишку и все будет нормально…

А у меня нет DVD. только в ноутбуке… 😃

John63
Кочергин_Михаил:

А у меня нет DVD. только в ноутбуке… 😃

у меня он тоже в ноуте жены был… ну плюс в моём компе… Съездил в МИР и вот, дома появился ДВД плейер ТРОНИ, хех, китайцы оторвались на нём, сцуко!! Но ничего, пока пашет, за всего то 40 америкосов! 😛 Интересно забанят меня за рекламу?? 😊

BALAL

А у меня телевизора вообще нет… 😃
Правда, его с успехом заменяет TV- тюнер!! (даже два) 😈
Реклама… Помните, как жена у мужа бросилась бутерброд с колбасой забирать, с неозвученным текстом: не заслужил колбасу, жри ролтон…(или что-то подобное, не помню точно)
Ну и приводившееся на форуме упоминание, как товарища приглашают в биллиард поиграть… А он вместо:
-Не пойду с вами, шулерами, облопошите, как в прошлый раз… - тактично так:
-Качество не моей мануфактуры… 😁

Да, ещё под пение “Галина Бланка - буль буль” в отрыве от изображения представляется тонущая женщина… 😵

pentajazz

телек не смотрю - врут
радио просто не люблю вообще. но там тоже врут.
новости можно переварить только через должное количество здорового скепсиса.
смотрю дискавери, киноканалы (может 1-2 часа в неделю)
инет - ограниченно, в кругу своих интересов.
результат - хороший аппетит, нормальный вес, спокойные нервы.
чего и Вам желаю.

Roma93

И так понятно что без рекламы не куда 😠
Ведь телевидение за счёт рекламы живёт(да и не плохо, а без неё вообще-бы не жило) 😕
А без рекламы канал культура 😛

new225
Roma93:

И так понятно что без рекламы не куда***

Единственная реклама которую можно смотреть - “Каннские львы!”… Там действительно что то есть стоящее, хотя если тебе прогонят раз двадцать (как у нас) то конечно затошнит…

Roma93
new225:

Единственная реклама которую можно смотреть - “Каннские львы!”… Там действительно что то есть стоящее, хотя если тебе прогонят раз двадцать (как у нас) то конечно затошнит…

Вот именно, когда я вижу новую рекламу, смотрю с удовольствием несколько раз 😊 Но больше трёх раз одну рекламу смотреть не возможно 😵
Иногда бывает так: смотришь телик, сразу 2 канала 😃 (бывает так, что идёт по двум каналам что-нить интересное одновременно)(но бывает что вообще ничего не идёт 😈 ) И ты смотришь один, но иногда переключаешь на другой, и всё-же смотришь один, и думаешь: что происходит по тому каналу…
Ждёш когда-же будет реклама, что-бы переключить на другой(интересный тебе канал) … Есть, реклама, переключаешь… а там тебе… вот и преехали 😁 2 канала-и по 2-м реклама!!!
Они как зговорились, начинаешь листать каналы, и примерно по 5-15 каналам идет реклама 😵

Prikupets
Roma93:

Они как зговорились, начинаешь листать каналы, и примерно по 5-15 каналам идет реклама 😵

В новых стандартах на цифровое вещание (Philips зачинщик) будет нельзя уйти с канала или выключить телек с пульта, а также убрать звук, если началася реклама. Если же программа записана на видак (цифровой), то рекламные блоки будут непроматываемые, как щас на DVD. Конечно, Китай что-то придумает, но все равно неуютно 😠

V_N
Prikupets:

Конечно, Китай что-то придумает, но все равно неуютно 😠

Всё давно уже придумано, забавно смотреть одновременно например первый канал со спутника и эфира.

Шифт
Gleb2:

А реклама это что то(у нас по каналам самая прикольная полетическая,как по мне,например драки в раде,как в обмороки на улице падают политики от того что в них яйцом попали…)

Прикольна 😂
Кстати по дискавери тоже врут много 😦

Слепой_Пью

Ящик может исправить только DVD+DivX и вовремя пересмотренные Lock, Stock and Two Smoking Barrels в переводе Гоблина 😃

stendec

anekdot.ru/an/an0609/x060906.html
как надо достать, чтобы сочинили такое.

Prikupets:

В новых стандартах на цифровое вещание (Philips зачинщик) будет нельзя уйти с канала или выключить телек с пульта, а также убрать звук, если началася реклама. Если же программа записана на видак (цифровой), то рекламные блоки будут непроматываемые, как щас на DVD. Конечно, Китай что-то придумает, но все равно неуютно 😠

поподробнее? а закон о рекламе и право выбора?

BALAL
Gleb2:

…как в обмороки на улице падают политики от того что в них яйцом попали…)

… Сорри за офтоп… Когда в наш Крск приезжал г. Иванов, МинМилитари, как раз после событий с Сычёвым, его и спросили о том, как он (МинМилитари Иванов) к этому относится… Он так сокрушался, что после этого ему докладивают о самых незначительных происшествиях в милитаризме, типа “один солдат ударил другого шваброй…” Мне и подумалось, а как бы он отнёсся к тому, чтобы его в министерстве кто-нибудь шваброй ударил??? 😃