Задолбала реклама

pentajazz

телек не смотрю - врут
радио просто не люблю вообще. но там тоже врут.
новости можно переварить только через должное количество здорового скепсиса.
смотрю дискавери, киноканалы (может 1-2 часа в неделю)
инет - ограниченно, в кругу своих интересов.
результат - хороший аппетит, нормальный вес, спокойные нервы.
чего и Вам желаю.

Roma93

И так понятно что без рекламы не куда 😠
Ведь телевидение за счёт рекламы живёт(да и не плохо, а без неё вообще-бы не жило) 😕
А без рекламы канал культура 😛

new225
Roma93:

И так понятно что без рекламы не куда***

Единственная реклама которую можно смотреть - “Каннские львы!”… Там действительно что то есть стоящее, хотя если тебе прогонят раз двадцать (как у нас) то конечно затошнит…

Roma93
new225:

Единственная реклама которую можно смотреть - “Каннские львы!”… Там действительно что то есть стоящее, хотя если тебе прогонят раз двадцать (как у нас) то конечно затошнит…

Вот именно, когда я вижу новую рекламу, смотрю с удовольствием несколько раз 😊 Но больше трёх раз одну рекламу смотреть не возможно 😵
Иногда бывает так: смотришь телик, сразу 2 канала 😃 (бывает так, что идёт по двум каналам что-нить интересное одновременно)(но бывает что вообще ничего не идёт 😈 ) И ты смотришь один, но иногда переключаешь на другой, и всё-же смотришь один, и думаешь: что происходит по тому каналу…
Ждёш когда-же будет реклама, что-бы переключить на другой(интересный тебе канал) … Есть, реклама, переключаешь… а там тебе… вот и преехали 😁 2 канала-и по 2-м реклама!!!
Они как зговорились, начинаешь листать каналы, и примерно по 5-15 каналам идет реклама 😵

Prikupets
Roma93:

Они как зговорились, начинаешь листать каналы, и примерно по 5-15 каналам идет реклама 😵

В новых стандартах на цифровое вещание (Philips зачинщик) будет нельзя уйти с канала или выключить телек с пульта, а также убрать звук, если началася реклама. Если же программа записана на видак (цифровой), то рекламные блоки будут непроматываемые, как щас на DVD. Конечно, Китай что-то придумает, но все равно неуютно 😠

V_N
Prikupets:

Конечно, Китай что-то придумает, но все равно неуютно 😠

Всё давно уже придумано, забавно смотреть одновременно например первый канал со спутника и эфира.

Шифт
Gleb2:

А реклама это что то(у нас по каналам самая прикольная полетическая,как по мне,например драки в раде,как в обмороки на улице падают политики от того что в них яйцом попали…)

Прикольна 😂
Кстати по дискавери тоже врут много 😦

Слепой_Пью

Ящик может исправить только DVD+DivX и вовремя пересмотренные Lock, Stock and Two Smoking Barrels в переводе Гоблина 😃

stendec

anekdot.ru/an/an0609/x060906.html
как надо достать, чтобы сочинили такое.

Prikupets:

В новых стандартах на цифровое вещание (Philips зачинщик) будет нельзя уйти с канала или выключить телек с пульта, а также убрать звук, если началася реклама. Если же программа записана на видак (цифровой), то рекламные блоки будут непроматываемые, как щас на DVD. Конечно, Китай что-то придумает, но все равно неуютно 😠

поподробнее? а закон о рекламе и право выбора?

BALAL
Gleb2:

…как в обмороки на улице падают политики от того что в них яйцом попали…)

… Сорри за офтоп… Когда в наш Крск приезжал г. Иванов, МинМилитари, как раз после событий с Сычёвым, его и спросили о том, как он (МинМилитари Иванов) к этому относится… Он так сокрушался, что после этого ему докладивают о самых незначительных происшествиях в милитаризме, типа “один солдат ударил другого шваброй…” Мне и подумалось, а как бы он отнёсся к тому, чтобы его в министерстве кто-нибудь шваброй ударил??? 😃

Шифт
BALAL:

Мне и подумалось, а как бы он отнёсся к тому, чтобы его в министерстве кто-нибудь шваброй ударил??? 😃

Требую эксперимента !!! лыжной шапкой с прорезями для глаз и шваброй могу снабдить, нужны только пропуска и исполнитель 😂 😂

V_Alex

Момент настал,
а не … 😦,
но йад не пей -
прими Гастал.

KATUAL

Очень люблю канал “Нейшенел Географик”, включаю и дрыхну часок под рассказы про заураподов 😃
А тут включаю и вижу в программе передачу “Самый большой косяк” 😃 😃
Ну думаю, наконец-то, научные передачи… облом-с, оказалось про сардин 😦

modeler

А меня дак прикалывает реклама про сникерс.
Пару раз посмотреть можно.

Марат

А меня вот задолбала реклама по эл.почте типа такой

каждый день получаю до 20 предложений с базами данных.
И фильтры настраивал и чего только не делал - один фиг прёт - хоть адрес меняй 😠

6wings
Марат:

А меня вот задолбала реклама по эл.почте типа такой

радуйтесь, что до Вас еще китайцы не добрались 😁

paradox

никто не обращал внимание на рекламу мтс- с яйцом- типа, хочу быть всегда первым?
В момент, когда это говорится, гимнаст во время простейшего прыжка на уровне 1го разряда не может устоять на ногах и его ловит тренер…

V_Alex

В борьбе за рынок наш мобильный
Уже достигнут перевес !
Со всех щитов на нас свисают
Седые яйца МТС 😈

abalex
V_Alex:

В борьбе за рынок наш мобильный
Уже достигнут перевес !
Со всех щитов на нас свисают
Седые яйца МТС 😈

Как-то, еще в советские времена, на работе бабы одного мужика обсуждают:

  • А у него МТС
  • ?
  • Может Только Ссать

-----------

У LG новый слоган - Во Власти Качества
Сокращенно - BBK ( Би Би Кэй )