Задолбала реклама

pentajazz

господа, вы не представляете, какая хорошая у вас рекламма.
ТУТ она идет или на местном языке (что вполне понятно, на местных то каналах), но я местные не смотрю.
а вот по российским каналам идет реклама на УКРАИНСКОМ.
ничего против самих украинцев я не имею, но когда идет реклама и ВСЕГДА только на украинском, это жестоко…

paradox
V_Alex:

Посмотрел рекламу пива Фостерс про “его манеру одеваться и её манеру раздеваться”. Спецы, объясните плиз, как СНАЧАЛА могут ЧУЛКИ лететь на люстру, а ПОТОМ ТУФЛИ в аквариум 😲 ?

ой, это как раз легко- смотря сколько в неё пива влить- не только чулки поверх туфель натянет…

lexa777
pentajazz:

ничего против самих украинцев я не имею, но когда идет реклама и ВСЕГДА только на украинском, это жестоко…

А это потому, что российские каналы на спутник передает почему-то Украина… Странно что вообще передает…
Новости наши то хоть на русском??

6wings
V_Alex:

Спецы, объясните плиз, как СНАЧАЛА могут ЧУЛКИ лететь на люстру, а ПОТОМ ТУФЛИ в аквариум 😲 ?

Я рекламу не смотрю (как и телевизор вообще), но думаю, что надо сразу добираться до главного, поэтому первыми стягивают чулки (вместе с туфлями), а не сначала туфли, потом чулки.

pentajazz
lexa777:

А это потому, что российские каналы на спутник передает почему-то Украина… Странно что вообще передает…
Новости наши то хоть на русском??

да, на русском 😃, но рекламы от этого не меньше…

V_Alex

“КОМЕТ с хлоринолом - убивает все известные микробы”

Ложка “Комет” натощак вас спасет от всех болезней 😈

FroggyMan
V_Alex:

Посмотрел рекламу пива Фостерс про “его манеру одеваться и её манеру раздеваться”. Спецы, объясните плиз, как СНАЧАЛА могут ЧУЛКИ лететь на люстру, а ПОТОМ ТУФЛИ в аквариум 😲 ?

Чулки были на НЕМ? 😃

ади

Идёт рекламма:
зубная щетка-чистит зубы в трудно доступных местах(как заметил народ в етих местах зубов вродебы нет)
следом рекламма:
пылесос-пропылесосит в трудно доступных местах(а он там нафига?)

15 days later
V_Alex

Крупнейший туроператор “Нива” предлагает для работников Московской милиции трехдневные САФАРИ-туры в Баку, Ереван и Кишинев, а также супер-экстрим-сафари-туры в Тбилиси 😈

Обормот

Угу… попробуйте пить в течении двух недель…и вам не поможет актимель

Винни рулит

boroda_de

На каком-то российском интерканале француз одобрительно отзывается о пиве “Балтика”. Потом показывают орбитальный пивзавод…
Вот и не знаю, что больше фантастика: француз разбирающийся в пиве или пивзавод на околоземной орбите.
И что рекламщики только курят 😃

pentajazz

что может быть хуже сериала?
толко РЕКЛАМА сериала!!!
меня уже преследует отовсюду эта помоечная музыка, эти реплики, эти образы, из РЕКЛАМЫ сералов.
страхолюдины, влюбленные (?) дебилы, мексикансике лошади (НЕ животные!)
и пр…
сплошной негатив…

6wings

а зачем Вы всё это смотрите?
Гораздо проще не совсем включать ТВ и слушать по радио краткие новости только во время обеда или ужина 😃
Я сам так живу уже много-много лет. Рекомендую 😃

Prikupets
6wings:

Гораздо проще не совсем включать ТВ и слушать по радио краткие новости только во время обеда или ужина 😃

рекомендую перечитать Пелевина - три (а в реальности четыре) буддийских способа смотреть телевизор 😃 😲 😃

V_Alex

Ну раз уж дело дошло до святого - сериалов, держите меня, щас кусаться начну :

Набывалые рейтинги сериала “Кадетство” заставило аффтаров написать продолжение о том, как складывается дальнейшая судьба выпускников на службе. Смотрите “Гальюность” на ТВ 😲

number_one

Надо просто выкинуть телевизор, вместо радио в машине слушать диски - и никаких проблем и рекламы ))) наружку я не воспринимаю уже давно )))

Roma93

-Пей растишку от Данон,
-Будешь толстым-как тот слон

2 months later
V_Alex

Газпром : “мечты сбываются”…
Но чьи - не уточняется 😈

DUDS

А мне…, а я…
Такой анекдот понравился. (не про рекламу…)

  • Девушка, зачем вы курите?
  • А я в себе лошадь убиваю.
MAX-65

А я с удовольствием смотрю рекламу… В отпуске, за бугром… так прикольно смотреть набившие оскомину ролики где например две подружки-подушки бойко общаются на турецком или арабском (не знаю какой он там в Египте)
А самое незабываемое впечатление оставил просморт “Криминального чтива” в Тайланде!!! Ведь все фразы уже знаешь наизусть… Просто лежали все, когда Траволта общался с Умой Турмон, а Брюсик лопотал по тайски…
Вот-бы где нить в Китае “Белое солнце пустыни” посмотреть…