Женщины и моделизм

new225
stendec:

**

Было здесь же… Даже кажется и мужика называли

Gleb2

Да,интересно а что фашистские пытки. 😃

stendec

Если было, то звиняйте, но я набирал фразы из этого расказа в поиске и не нашёл. А написано красиво!

6wings
stendec:

А написано красиво!

Эта тетка презирает своего мужа и, судя по всему, мужиков вообще.
Что ж тут “красивого”??
Детей ей надо - делом чтоб занималась, а не на своё собственное Я любовалась и самоутверждалась за счет нашего брата 😃

Basillio
6wings:

Детей ей надо - делом чтоб занималась, а не на своё собственное Я любовалась и самоутверждалась за счет нашего брата 😃

Так, дефки, кому детей, пока есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!?

stendec
6wings:

Эта тетка презирает своего мужа и, судя по всему, мужиков вообще.
Что ж тут “красивого”??
Детей ей надо - делом чтоб занималась, а не на своё собственное Я любовалась и самоутверждалась за счет нашего брата 😃

да прочитайте ВСЁ, написано весьма доброжелательно. И упомянуто, что у них двое детей вообще-то…
Так что это совсем не самый худший случай.

V_Alex

Моделизм моделизвом, а я вот в воскресенье кусок программы по ТВ видел, где наши тетки мечами машут и щитами прикрываются - типа рыцарские бои по правилам и без. Вот тут меня и осенило, чего это они всем предметам при разборках сковородку предпочитают - это-ж щит и меч, слитые воедино 😈

stendec

Это ролевые игры? Ими обычно помоложе люди увлекаются лет в 14-20. А там были именно ТЁТКИ?
Тогда что это?

6wings
stendec:

да прочитайте ВСЁ, написано весьма доброжелательно. И упомянуто, что у них двое детей вообще-то…
Так что это совсем не самый худший случай.

Да, знаете… Там во всём тексте всё время сквозит эдаким… эээ… женским зазнайством… Как раз таким, какого я в бабах терпеть не могу. А насчёт “не самый худший случай” - Вы совершенно правы, бывает и еще хуже. Но и лучше тоже бывает. Причем, гораздо лучше 😃

V_Alex
stendec:

Это ролевые игры? Ими обычно помоложе люди увлекаются лет в 14-20. А там были именно ТЁТКИ?
Тогда что это?

Дядек там было есс-но гораздо больше, в основном от 30 годков и выше. По движениям было видно, что и щиты и мечи весят соответственно - у молодежи денег на такое оружие и доспехи не хватит. Народу было очень порядочно, на Куликовскую битву пожалуй не хватит, но на оборону того-же Козельска - в самый раз. И ТЕТКИ были, правда немного, но в той-же возрастной категории и очень боевые 😈

Vik-Polet

…Я понял только то что эту писанину писал с пивом оставленный женой на год радио-фан…УУУУУУУУ АААААА ГГГГГГЫЫЫЫЫ !

pentajazz

сильно сказано.
похоже на правду, как ни жаль.
а оно и к лучшему, человек должен быть самим собой, а уже ТАКИМ устраиваить или НЕустраивать других.

rccombat

Я не знаю,у кого как.но женам пилотов RC Combat OPEN,мы готовы поставить памятник.В течении года у нас проходят 7-8 соревнований и далеко не местных.300-1200 км - вот растояния,которые мы преодолеваем.Если к простому пусканию самолетиков многие женщины уже привыкли,то с горечью поражений мы с ними делимся по полной. Наши жены,хорошо понимают,что каждые старты для нас ПРАЗДНИК 😃 Преданных и более азартных болельщиков еще надо поискать.

rcred

У меня своё авиамодельное шоу.Но нет пилотов соответствующего уровня(Питер гнилой город,на болоте).Мне пришлось привлечь к этому жену и сына.Обучил я жену воздушному бою,и др.После чего она послала меня с моим шоу ,нашла себе мужика по-богаче.Прав был Задорнов ,женщина это обезьяна с гранатой.

lyoha

Походу тот мужик еще и головой побогаче был…

sasha2
rcred:

У меня своё авиамодельное шоу.Но нет пилотов соответствующего уровня(Питер гнилой город,на болоте).Мне пришлось привлечь к этому жену и сына.Обучил я жену воздушному бою,и др.После чего она послала меня с моим шоу ,нашла себе мужика по-богаче.

😂

toreo
sasha2:

😂

апупенно смешно… Ты мля подрасти сначала годков до 25 хотя бы, потом мы над тобой и твоим моделизмом поржем.мля…

sasha2
toreo:

апупенно смешно… Ты мля подрасти сначала годков до 25 хотя бы, потом мы над тобой и твоим моделизмом поржем.мля…

😂 😂

6wings
sasha2:

😂 😂

совершенно непонятно над чем тут смеяться

rccombat

Я могу ругаться,не понимать и прочее бойцового шоу из Питера,но мне обидно за МОДЕЛИСТА,сделавшего “бутылочников”.Слыш .переезжай в столицу,невесту мы тебе подыщем.

lyoha

совершенно непонятно над чем тут смеяться

Если женщина уходит от увлеченного человека, то уходит скорее не из-за денег, а от полного непонимания ситуации. Если женился - будь добр нести на себе некоторые моральные и финансовые обязательства. Берут замуж, то есть за мужа, а не мужика за бабу выдают. Цирк и самолетики - это сугубо ради удовольствия или удовлетворения амбиций, однако если семья живет впроголодь, а последние гроши кидаются на баловство, то тут уж… Живешь один - хоть усамолеться, а если и ребенка родил, то будь добер.

Либо город гнилой, либо пилотов нет… В общем на болоте все.

rcred

Вы не правильно поняли.Моя жена-единственная женщина в Питере которая не просто летает,а ещё и воюет на полукопиях М1:12.Я с ней до сих пор не разведён,и до сих пор использую в своих шоу(разумеется за деньги).При этом я свободен в своих “действиях”,и меня всё устраивает.А найти себе дуру,и стать “козлом каторый за всё это платит"пока повременю.И вообще у каждого всё по-своему,главное чтоб было в кайф.А что касается” смешливых"То смеются они над собой.20 лет спустя ты начнёшь понимать ху из ху.