Женщины и моделизм

lyoha

не, смайлы новые, я таких еще не юзал

everything is relative, в общем…

sasha2
rcred:

20 лет спустя ты начнёшь понимать ху из ху.

20- многовато, я тогда уже совсем сопъюсь или умру от цирроза печени 😛
А вот ху а ю со своим авиамоделшов и летающими унитазами такие - я и так уже сейчас хорошо понимаю.

6wings

интересно, откуда столько злобы? 😕
Ты сам когда-нибудь расставался с любимой женщиной?
Пробовал ли уходить сам и знаешь ли, что такое когда тебя самого покидают? А когда умирают?
Подрасти немного, сынок. Поучись. Жизнь совсем не такая уж смешная штука. Иногда и больно бывает.
(не дай тебе Бог)

eNick

**Просто удивительное совпадение, **
но когда я был в возрасте lyoha, был твёрдым сторонником его позиции:
“Если женился - будь добр нести на себе некоторые моральные и финансовые обязательства. Берут замуж, то есть за мужа, а не мужика за бабу выдают. Цирк и самолетики - это сугубо ради удовольствия или удовлетворения амбиций, однако если семья живет впроголодь, а последние гроши кидаются на баловство, то тут уж… Живешь один - хоть усамолеться, а если и ребенка родил, то будь добер.”

А сейчас, будучи в возрасте rcred, разделяю его позицию:
“… При этом я свободен в своих “действиях”,и меня всё устраивает.А найти себе дуру,и стать “… каторый за всё это платит” пока повременю. … А что касается” смешливых"То смеются они над собой.20 лет спустя ты начнёшь понимать ху из ху."

Шифт

а вы сами то придумали или сделали чтонибудь лучше чем авиамодел шоу с летающими унитазами над которым вы смеетесь? Не понимаю я как может один моделист смеятся над успехами другого… И между прочим тут в одной теме была летающая газонокосилка - так я без обиняков скажу - если это не монтаж то произведение искусства!

rcred

Я только не понимаю,причем тут моё шоу,в этом плане у меня всё тип-топ.Речь идёт о женщинах,вы попробуйте научите свою жену летать,да еще так чтоб ей это нравилось а…,и прекинте в скольких случаях и куда вас пошлют.А то что я с ней расстался тому другая причина,просто так совпало.

lyoha

Алексей, тогда вообще при чем в этой теме был некий кадр, к которому супруга ушла? Ну, научили летать, похвалились, все сказали: Оооо! А причем плач в жилетку?

У всех своя позиция. У меня своя. А менять ее, равно как и менять женщин и быть свободным в своих действиях… А зачем? Я и так свободен и не чувствую никакого неудобства от того, что рядом со мною кто-то есть, кто-то зависит от меня и я от кого-то завишу.

rcred

34 говоришь,о жизни я задумался ,где-то в 35.Это не плач,это хохма.Мне приятно что меня пожалели,спасибо!Просто так совпало,вместо того чтоб раскручевать семейный бизнес с 0,она ушла на всё готовое.Я не нуждаюсь в жалости,у меня всё классно.Если у тебя по другому,дай бог тебе счастья,и не задумываться о жизни.

lyoha

Слишком серьезные материи начались. Если задумываться о жизни - это задумываться о том, что тебя в любой момент оставят, а нехрена тогда вообще рыпаться?

sudovod

Сегодняшний случай.
Жаль только ,что одному смеяться пришлось;
-приходит сестра и начинает эмоционально рассказывать про парня,запускавшего у нее на глазах кордовую модель, особенно ей понравилось исполнение плоского штопора ,- во словечек нахваталась 😃

Mikhail_Yunin

Плоский штопор - совсем грустная тема.

Видимо это определение- можно внедрять в жизнь семейную , такую странную такую вот загадочную.

6wings
Mikhail_Yunin:

Плоский штопор - совсем грустная тема.
Видимо это определение- можно внедрять в жизнь семейную , такую странную такую вот загадочную.

Иногда из семьи можно сбежать и просто так. Даже не к другой женщине. Я когда-то раньше этому очень удивлялся. Но и такое бывает. Я знаю два примера.
Вообще, тема эта, действительно, какая-то очень грустная.

Free_Fly
rcred:

У меня своё авиамодельное шоу.Но нет пилотов соответствующего уровня(Питер гнилой город,на болоте).Мне пришлось привлечь к этому жену и сына.Обучил я жену воздушному бою,и др.После чего она послала меня с моим шоу ,нашла себе мужика по-богаче.Прав был Задорнов ,женщина это обезьяна с гранатой.

Все твои проблемы в тебе самом. Пилотов в городе дофига, таких, что тебе расти и расти.
По поводу обезьяны с гранатой - козел тот, кто это сказал и ушлепок тот, кто повторяет.

Шифт

я вот свою девушку тоже уговариваю приобщиться но у нас пока модель одна она боиься на ней пробовать да и не хочет в симуляторе тренироваться. вобщем не интересно это ей

sasha2
rccombat:

обидно за МОДЕЛИСТА,сделавшего “бутылочников”.

страдать такой х-ней, как бутылочники, МОДЕЛИСТ не будет.

rcred

В Питере нет пилотов одни моделисты,кто на правой руке летает кто на левой.Пилот-это человек управляющий самолетом по самолётной схеме,в одной руке штурвал в другой газ.Что касается уровня подготовки,то не кто из вас-крутых не рискнул пролететь в ворота1,5 на 1,5м,а только молча стояли и скрипели зубами, глядя на то как это делаем мы.Ругаться и понтоваться сдесь может каждый.

Станно,что у людей окровенно оскорбляющих других,нет предупреждений.

Free_Fly
rcred:

В Питере нет пилотов одни моделисты,кто на правой руке летает кто на левой.Пилот-это человек управляющий самолетом по самолётной схеме,в одной руке штурвал в другой газ.Что касается уровня подготовки,то не кто из вас-крутых не рискнул пролететь в ворота1,5 на 1,5м,а только молча стояли и скрипели зубами, глядя на то как это делаем мы.Ругаться и понтоваться сдесь может каждый.

Станно,что у людей окровенно оскорбляющих других,нет предупреждений.

Стоят и молчат люди в надежде, что вы побыстрее свалите. Ну а насчет ворот - трудновато пролетать в ворота 1,5 на 1,5 при размаше 2,4. Так что не ругайся, не понтуйся, веди себя приличней, строй нормальные самолеты, а не унитазы, глядишь, и люди к тебе потянутся.

Basillio

Мужики, хорОш! Я не миротворец, но хочу заметить, что не стоило бы трепать друг другу нервы. Тем более тема изначально достаточно негрустная. На 43 году жизни надеюсь, что довольно хорошо изучил
женские повадки и, будучи разведённым аж 10 лет назад прошёл непростой путь отношений с противоположным полом. Теперь, как в “Евгении Онегине” (made by Barkoff).
“С годами тухнет пыл в крови…
Теперь… 😒 …лишь по любви.”
И, кстати, мера ответственности, которую я установил для себя относительно своей подруги, работает нормально, хотя и поругиваемся иногда, но не злобливо. При попытке купить очередную забабаху, возникает лёгкий визг, но тут же замолкает при вопросе: “…Или лучше стакан?”.
Вообще, вопрос “впроголодь” встаёт только когда приобретается МоторКрылоLiPoКонтроллер. А когда ШмоткаКосметикаМассажЗагар - уровень шума -92dB.
По поводу моделистов и пилотов - да фигле спорить. Хобби! Я вон - сам себе шоу. Вышел на полянку с моделькой - все пальцем показывают - взрослый мальчик фигню запускать пошёл. А как дал гари - так все и прилезли, “Мерсы” вдоль дороги побросали - скока стоит, где купить, тяжело ли управлять.
И подруга тут как тут - это мой, мой летает, кому интервью?
Другое дело, на поле среди себе подобных, тут надо по-другому. На какой-нибудь GWS-ной срани вдруг выпустить чудовищную механизацию, сбросить сверху петарду на отошедшего “по-маленькому”, повисеть часок в воздухе, зная, что у соседа та же или “слишком рядом” частота, выпустить в воздух несколько красивых ненормативных фраз, а потом вежливо извиниться перед дамами (пардон, мол, был в чуфствахъ!). Ну, когда дети, то не надо.
Относительно спортсменов и бизнесменов от моделизма - молчу, потому как предмета не знаю.
И вообще - я всё это запостил, т.к. задолбался шкурить очередной аэроплан, душа потребовала высказацца.
Благодарю за внимание. Не ругайтесь!

6wings
Basillio:

При попытке купить очередную забабаху, возникает лёгкий визг, но тут же замолкает при вопросе: “…Или лучше стакан?”.

лучше и то, и другое 😛

Basillio

Старенький, но очень красивый ролик про светлые и возвышенные отношения между М и Ж.

lunatik

Знаю…… скажите недорос…….

Вот решил прочитать эту тему, «Женщины и модэлизм» ……………………И стало ДИКО.
Честь и уважение взрослым дядям. Но тема же называется – «Женщины и модэлизм», а не о том, как кто-то кого-то бросил, по крайне мере название было бы теме «М и Ж» . И уж тем более не о том кто как летает, у кого какие достижения, кто, сколько на этом заработал…………

Два года назад, занимался кордовыми модэлями, и как баловство-занимался боями (кордовыми). В феврале, удалось сьездать в Минск, на межрегиональные соревнования и там была Литовская команда по F-2-D. И вот Литовцы рассказывали историю:

Чемпионат Европы, их молодой боец дерется в финале с очаровательной девушкой Моникой, у каждого по одному отруба, тут что-то происходит у них в кругу и Моника падает на «мягкое место» но так как, это было в Испании (точно не уверен) и было очень жарко то на Монике была маячка и удобненькая юбочка, а под ней ну сами понимаете что, так вот молодой боец растерялся при виде раздвинутых ножек и затормозил, модель в этот момент была направлена ровно по пенперпедикуляру в землю. Исход всем ясен…… Оставалось буквально 10 секунд до окончания боя…… так Моника и выиграла из-за 10 штрафных очков.

Хотите верьте, хотите не верьте но я там был, пиво пил, по щеке текло в рот не попало…… Ведь на следущее утро в бой. 😁

Если кто-нибуть был на соревнованиях в Москве по F-2 A.B.C. , годах так 2001-2002. То наверняка видел там ДОЧКУ ЖАН-ПОЛЯ……. Пишу большими словами, потому что дочка было ООООчень большая, и палец у неё указательный как два моих больших…… И, представьте себе эта дочка была механиком… запускала двигатель не как уважаемый товарищ Югов (честь ему и поклон-до сих пор летает), прокручивая мотор, снизу – и рывком к плечу, а ударами по пропеллеру когда тот стоит вертикально. Кроме того, крик от неё стоял громче воющих гонок в кругу (типо очки призовые за артистизм добавляют)… я просто плакал со смеху, когда видел это……………… кроме судей за этим следили все кто присутствовал на кордодроме, от мала до велика…… 😁

Basillio
lunatik:

Знаю…… скажите недорос…….

Заглянул под юбку Монике… Какая же она там дура! 😮

Так вот чем опасны женщины в модезизме! Стоит им только произвести некие манипуляции ногами - и модель падает! Перпендикулярно!

Покемон

Зато “уровень” мастерства поднимаеться невероятно! =))