Женщины и моделизм

6wings
Basillio:

При попытке купить очередную забабаху, возникает лёгкий визг, но тут же замолкает при вопросе: “…Или лучше стакан?”.

лучше и то, и другое 😛

Basillio

Старенький, но очень красивый ролик про светлые и возвышенные отношения между М и Ж.

lunatik

Знаю…… скажите недорос…….

Вот решил прочитать эту тему, «Женщины и модэлизм» ……………………И стало ДИКО.
Честь и уважение взрослым дядям. Но тема же называется – «Женщины и модэлизм», а не о том, как кто-то кого-то бросил, по крайне мере название было бы теме «М и Ж» . И уж тем более не о том кто как летает, у кого какие достижения, кто, сколько на этом заработал…………

Два года назад, занимался кордовыми модэлями, и как баловство-занимался боями (кордовыми). В феврале, удалось сьездать в Минск, на межрегиональные соревнования и там была Литовская команда по F-2-D. И вот Литовцы рассказывали историю:

Чемпионат Европы, их молодой боец дерется в финале с очаровательной девушкой Моникой, у каждого по одному отруба, тут что-то происходит у них в кругу и Моника падает на «мягкое место» но так как, это было в Испании (точно не уверен) и было очень жарко то на Монике была маячка и удобненькая юбочка, а под ней ну сами понимаете что, так вот молодой боец растерялся при виде раздвинутых ножек и затормозил, модель в этот момент была направлена ровно по пенперпедикуляру в землю. Исход всем ясен…… Оставалось буквально 10 секунд до окончания боя…… так Моника и выиграла из-за 10 штрафных очков.

Хотите верьте, хотите не верьте но я там был, пиво пил, по щеке текло в рот не попало…… Ведь на следущее утро в бой. 😁

Если кто-нибуть был на соревнованиях в Москве по F-2 A.B.C. , годах так 2001-2002. То наверняка видел там ДОЧКУ ЖАН-ПОЛЯ……. Пишу большими словами, потому что дочка было ООООчень большая, и палец у неё указательный как два моих больших…… И, представьте себе эта дочка была механиком… запускала двигатель не как уважаемый товарищ Югов (честь ему и поклон-до сих пор летает), прокручивая мотор, снизу – и рывком к плечу, а ударами по пропеллеру когда тот стоит вертикально. Кроме того, крик от неё стоял громче воющих гонок в кругу (типо очки призовые за артистизм добавляют)… я просто плакал со смеху, когда видел это……………… кроме судей за этим следили все кто присутствовал на кордодроме, от мала до велика…… 😁

Basillio
lunatik:

Знаю…… скажите недорос…….

Заглянул под юбку Монике… Какая же она там дура! 😮

Так вот чем опасны женщины в модезизме! Стоит им только произвести некие манипуляции ногами - и модель падает! Перпендикулярно!

Покемон

Зато “уровень” мастерства поднимаеться невероятно! =))

8 months later
jedi
sasha2:

страдать такой х-ней, как бутылочники, МОДЕЛИСТ не будет.

саша…
сорри конечно…
но имхо ты ошибся веткой…
здесь не клуб бутылкофобов…
все уже не первый год знают о твоей затмевающей всё и вся фобии…
можно уже и перестать кричать об этом…
если не удаётся самостоятельно - то пора подумать уже и о психиатре…
заодно он может и объяснит тебе отличие объективного от навязываемого тобой субъективного мнения относительно чего бы то ни было…
в одной теме ТРИЖДЫ талдычить об одном и том же, да ещё и не приводя (как всегда) никаких аргументов - это уже из разряда клинических случаев…
может пора уже некоторую сумму потратить и на лечение?
глядишь - и у тебя появится опыт нормального человеческого общения…
велкам ту адекват наконец настанет…
😁

тебе ж уже 20 лет как никак …
я надеюсь что у тебя появится всёже когда нибудь личный опыт и ты сможешь ответить в этой ветке что нибудь “по теме”…
ну а если пока сказать нечего - то плиззз не стоит переводить тему на рассказы о своих навязчивых фобиях…
мне так кажется…

jedi

2 саша 2

ЗЫ:
а спросить можно?
что такого плохого тебе сделал Лёша Миронов, что ты столько лет успокоиться не можешь???!!!
он вроде детей не обижал никогда…
говорить о НЕличных причинах после стольких твоих воплей - бесполезно - тебе уже никто не поверит…
стало быть все твои высказывания (лишённые каких бы то ни было аргументов) есть лишь плод столь сильной личной неприязни?
тогда точно к доктору!!!
сделай жизнь себе и другим легче…
нет уже сил боле созерцать твои душевные муки.
😁

sasha2
jedi:

нет уже сил боле созерцать твои душевные муки.

Не раздувайте из мухи слона плз.
Тем более с момента моего последнего сообщения сдесь прошло уже более полугода (чего это вы только сейчас спохватились?!), посмотрите на дату перед тем как писать, так как сейчас уже сприть с вами на эту тему у меня нет никакого желания 😛

jedi

ок…
спорить не станем - я и не собирался вобщемто…
просто факт констатировал…
я видел и самолёты твои и как ты летаешь, вроде нормальный парень…
в небе когда…
а на форуме сам на себя не похож…
сорри…
помирились бы вы штоли!!!

😊

Free_Fly
sasha2:

Не раздувайте из мухи слона плз.
Тем более с момента моего последнего сообщения сдесь прошло уже более полугода (чего это вы только сейчас спохватились?!), посмотрите на дату перед тем как писать, так как сейчас уже сприть с вами на эту тему у меня нет никакого желания 😛

Да уж, поднять тему через пол года… Наверное у Джедая к тебе какое-то особенное отношение. Возможно это любовь…

jedi

да - я как увлечённый человек люблю когда люди, увлекающиеся этим-же не ругаются и спорят друг с другом - а проявляют к труду и успехам другого человека и к нему самому любовь и уважение…
и считаю это нормой…
😊
а когда грызутся - то пытаюсь понять причины и не занимать чью либо из сторон…
как правило грызутся или из за идейных противоречий, или из за конкуренции…
а когда несколько лет поливают друг друга помоями - както странно…
сорри если не к месту выступил - я вправду не хотел розжига противоречий…
простите плиззз…
😊
я пытался понять причины неприязни бутылочников…
или АВТОРА бутылочников…
извините - бутылочники были куплены многими десятками людей…
и я бы не осмелился взять на себя смелость всех их взять и обявить им что они занимаются “хнёй”…
извиняюсь за цитирование…

sasha2
jedi:

бутылочники были куплены многими десятками людей…
и я бы не осмелился взять на себя смелость всех их взять и обявить им что они занимаются “хнёй”…
извиняюсь за цитирование…

Видимо, это потому, что вы как раз находитесь в числе этих многих десятков… 😈
Извините, не удержался.

jedi
sasha2:

Видимо, это потому, что вы как раз находитесь в числе этих многих десятков…

неверное предположение…
путём анализа мной было установлено непригодность ПЭТ фюзеляжа при мощностях мотора больше 150-200 ватт.
так что я отошёл от бутылочников…
и никак не принимал на свой счёт высказываний никаких…
поначалу - да - летал…
и не могу сожалеть об этом…
это мне сэкономило много времени на ремонты и денег на покупку новых летсредств.
ПЭТ самолёты имеют право занимать свою нишу в моделизме…
это доказано голосами покупателей.
были недочёты - и я говорил о них производителю, скрывать глупо было бы.
как дела сейчас - понятия не имею.
давно не летали вместе.

druksel

ха… все спорите… 😃 а вот в тему - мне теща на днюху стартовую панель подарила ! воть!

jedi
druksel:

а вот в тему - мне теща на днюху стартовую панель подарила ! воть!

от это дааааа!!!
😃
клёвая тёщща…
видно и отношения у вас хорошие!!!
поздравления и респекты фсем!!!
😒

Планерист

Народ, только не пинайте меня, вот почитал тут все и подумал:
А может моделизм это действительно болезнь?
Не ну хоть капелька истины ведь здесь есть?
Если да, то я ей болен ,и лечиться не собираюсь!!!