Почему я перестал любить електролеты !

new225
Alter_spb:

Вот-вот каждый Э-ЛЕ-КТРО-ЛЕТ-ЧИК бедного автомобилиста норовит обидеть.***

Не совсем так - автомобилисты аналогично спорят - электро/двс … это почти традиция… 😃 У авиа просто больше тем для споров 😛 … Неделю назад первую электричку воткнул в афальт - теперь могу смело кричать что электрички отстой , а двс форева…

Basillio
new225:

Не совсем так - автомобилисты аналогично спорят - электро/двс … это почти традиция… 😃 У авиа просто больше тем для споров 😛 … Неделю назад первую электричку воткнул в афальт - теперь могу смело кричать что электрички отстой , а двс форева…

А опосля фтыкания ДВС чего кричать будете?

jedi
Basillio:

А опосля фтыкания ДВС чего кричать будете?

как чо? ПЛАНЕРЫ рулёз!!!
😃

Alter_spb
new225:

Не совсем так - автомобилисты аналогично спорят - электро/двс … это почти традиция… 😃 У авиа просто больше тем для споров 😛 … Неделю назад первую электричку воткнул в афальт - теперь могу смело кричать что электрички отстой , а двс форева…

Дело не в холиворсах, а в том что от летчиков житья нету. расплодились как муравьи. свои разделы забили до отказа и еще общие заполонили нафик своими осуждаловами…

new225
Basillio:

А опосля фтыкания ДВС чего кричать будете?

У сожалению правила форума не позволяют привести здесь слова и фразы которые я употребляю при втыкании двс 😈 Впрочем это давно уже не часто происходит… 😃

Alter_spb:

***от летчиков житья нету***

А вреальной жизни автомобилистов на много больше чем летчиков - парадокс ? 😃

Tverza

В реальной жизни автомобилист много раз “втыкается” в препятствия с переменным успехом, а лётчик только раз.