Старинные монеты- по цене...

Gora77
blade:

Сегодня в двух разных местах, даже разных городах Подмосковья, подходили “брюнеты” с предложением очень дешево (всего 1 тыс.руб) купить серебрянные монеты 17-18 века.

А я на Шаболовке месяца 3 назад и на Тверской 2 недели назад видел эти сюжеты.Лажа полная,соседи по СНГ ходят по двое-трое,выискивают жертву и втюхивают или пытаются втюхать эту чушь.Все эти сказки про старьё,как и кошелёк на улице и когда какой-нибудь перстень валяется на дороге( тёща так чуть не попала),а рядом типа не при делах сидит товарищ и сечёт фишку,кто поднимет?Советую ничего на улице,в метро и т.д. не поднимать,мелочь тем более,могут негатив наговорить(горе и злосчастье),а Вы это примете на себя. Цыганам в глаза смотреть нельзя,очнёшься без штанов.

rapido-graf

У нас уже два года торгуют. Отрабатывали технику в провинции? Поржать можно, но кто-то покупает! Не задумываясь, что серебро этих монет продавец в скупке дороже сдать может, чем он тебе предлагает.

SRC

Года два-три назад товарисчи подозрительной наружности распространяли. То гости с юга к деду пристанут, то алконавт ко мне. Деда отбил, синева была послана куда подальше. Честно говоря, думал что их нет уже…

beatl

Расчет на умственно усталых…
Пусть себе ходят с монетками.
Дело Остапа бессмертно.
Лет пять-семь назад они с китайскими бензопилами ходили, барыжили. Вот тогда страшновато было.

SonicX

Мой приятель купил аж 20 штук)) Серебром там и не пахнет.

ZigZag_ZZ

Если торговать “Лунным грунтом”, раскусят, а китайскими железками… их даже самовязы не ловят, надоело…