Деловое предложение

Val
voraks:

Начинаю душить свою зеленую пупырчатую земноводную 😈 Скользкая блин, так и норовит выскользнуть 😃

Вот оно что, а я жду продолжения разговора… (ответов на письма…)

Удачи… В таком нелегком деле… 😁

voraks
Val:

Вот оно что, а я жду продолжения разговора… (ответов на письма…)

Удачи… В таком нелегком деле… 😁

Обещаного три года ждут 😁 Шютка.
Просто пригрузили на работе, потому и сил нет чем-то дома заняться. С ног валюсь 😕

V_Alex
Lazy:

Ух ты ! Готовый рецепт на малый бизнес ! 😃
Тока не заработает - сами знаете почему 😁

Работает, аднака 😃

Павел_Б:

У меня тут завалялась губозакатывальная машинка, очень помогает
созданию собственного бизнеса.

Фото машинки (или хотя-бы губы после того, как) в студию 😈

Shaden
Сергеич:

Есть такой человек. Подготовка чертежей вплоть до раскладки по листам и подготовки файлов к резке. С предложениями по зарплате в личку.

Олег, спасибо за отклик на мое предложение. Сообщение отправлено.

Господа!

Спасибо за интерес к данной теме.

Всем заинтересовавшимся отправил личные сообщения.

Спасибо.

soar
voraks:

Начинаю душить свою зеленую пупырчатую земноводную 😈 Скользкая блин, так и норовит выскользнуть 😃

Так зима ж на носу, земноводные - в спячку, а Вам самое время поразмыслить, пока дрыхнет! 😁

voraks
soar:

Так зима ж на носу, земноводные - в спячку, а Вам самое время поразмыслить, пока дрыхнет! 😁

Ну как только земноводное в спячку, дык и работать надо 😃

А Вообще планирую сделать экземпляров 5-6 своих моделей - и под обзор.
Но пока не устраню те ньюансы которые мне лично не нравяться, раздавать ничего не планирую.
Хочется всеж таки получить положительные отклики, а не суровую критику 😃

soar
voraks:

Ну как только земноводное в спячку, дык и работать надо 😃

А Вообще планирую сделать экземпляров 5-6 своих моделей - и под обзор.
Но пока не устраню те ньюансы которые мне лично не нравяться, раздавать ничего не планирую.
Хочется всеж таки получить положительные отклики, а не суровую критику 😃

Очень здравая мысль. Желаю удачи и обзор в Канаде могу гарантировать.

Lazy
voraks:

И еще раз повторюсь, для меня это хобби. И если кому-то хочется купить мои модели - пожалуйста.
А настрогать десятка два моделей за раз я не хочу. Могу но не хочу. Хранить-то их где-то надо, а моя квартира - не склад, я в ней живу 😃 Это вам не электронику мелкую хранить 😉

Угу… 😃
И вот приходит заказ от магазина на два десятка моделей… 😕 И магазин, и клиенты будут удовлетворены. 😵

Basillio
voraks:

… но хотел бы расширить рынок сбыта и объемы соответственно

voraks:

…А настрогать десятка два моделей за раз я не хочу. Могу но не хочу.

Как у Жванецкого: “Значительно легче переносится принципиальность – она теперь допускает отстаивание двух позиций одновременно. Поэтому споры стали более интересными, ввиду перемены спорящими своих взглядов во время спора…”

Rover
V_Alex:

Работает, аднака 😃
Фото машинки (или хотя-бы губы после того, как) в студию 😈

Вы хотели фото - их есть у нас ! 😁 Не для слабонервных…

здесь
или здесь

Первый вариант особенно технологичен 😲

V_Alex

Супер. Забился пацтол. Лечу нервы 😈
И кто сказал, что губа - не дура ?

P.S. До чего-же ты, мать-халява, интернациональна. Любят тебя и в Москве, и в Воронеже и в Торонто…

soar
V_Alex:

P.S. До чего-же ты, мать-халява, интернациональна. Любят тебя и в Москве, и в Воронеже и в Торонто…

Халява, говорите? Ну дык напрягитесь разок теми самыми нервами, да и умом не мешает и попробуйте, как оно…

Lazy
DAZZLER:

ФЛУД и никакого производства

Банальное словоблудие и маниловщина…

7 months later
Maxlis

Мдааа… попытался почитать…
в принципе тема интересная, понятно что многие относятся к такой мысли с большим песимизмом , НО зачем же извините “обсерать” чужые мысли и на корню рубить идеи…
Считаю нужным возобновить мысль.
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАМ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ ПО СУЩЕСТВУ И КОНКРЕТНО ПО ПОВДУ МЫСЛЕЙ О ПРОИЗВОДСТВЕ - НЕ ПИШИТЕ, просто читайте.

Vitaly

Я пока мысли не увидел. А вот что кто-то шибко умный поднял старую заношенную тему - это факт.

SAN

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАМ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ ПО СУЩЕСТВУ И КОНКРЕТНО ПО ПОВДУ МЫСЛЕЙ О ПРОИЗВОДСТВЕ - НЕ ПИШИТЕ,

А к себе этот замечательный тезис применить не получилось?

Maxlis
SAN:

А к себе этот замечательный тезис применить не получилось?

Повторяю последний раз. В дебаты не потеме вступать смысла нету.

Люди добрые у кого есть опыт связаный с прессформами для литья пластика, алюминия и резины.
Так же интересует создание восковых моделей для формовки в смеси. Прошу откликнуться.