Дурные пешеходы.

внп125
playxx:

Спрос должен быть намного выше

А когда какой то м…к ночью оказывается на дороге в месте где ему вообще не хрен делать? Хотя в нескольких шагах или воздушный или подземный переход? Мне два раза пришлось от таких уворачиваться, хорошо, что дорога пустая, пронесло. И заметьте, скорость в обоих случаях я не превышал, ехал законные 60. На выезде из моего микрорайона развязка, на мой взгляд не самая удобная (строили по месту,но разгрузила перекресток она основательно). Так вот, пешеходные дорожки огорожены леером, имеется воздушный переход. И тем не менее находится куча кретинов, которым западло подняться по лестнице - прут по проезжей части, зачастую с малолетними детьми. Рядом стоят ментокрылые, шушукаются о чем-то своем, но на пешеходов нуль внимания. Это как, нормально? Насколько я помню во времена СССР вполне хватало свистка постового. PS. К сожалению и уродов за рулем хватает. А откуда они берутся - угадайте с трех раз? Правильно, вот из таких пешеходов, которым в детстве не объяснили: дорога для автотранспорта, тротуар для пешеходов. Вся проблема в воспитании.

FFedor
внп125:

Вся проблема в воспитании.

Быть может.