актуальный анекдот

6wings

В самолете. Стюардесса подходит к командиру и говорит:

  • В салоне террорист с бомбой спекулирует парашютами.
modeler

Еще один старенький анекдот про воздушное судно.

Летит значит гордый птица Арел, вдруг из заднего прохода высовывается глист и спрашивает:
“Капитана, капитана , а какая высота?” Ну Арел значит удивился такой, но ответил: “150 метров”
глист обратно спрятался. Летит Арел дальше, вдруг Глист опять высовываеется и спрашивает:
“Капитана, капитана , а какая высота?” Арел отвечает:“300 метров” глист обратно спрятался.
А Арел все летит и летит, Вдруг глист в очередной раз высовывается и говорит: “Капитана, капитана , а какая высота?” Арел ему “1000 метров” А глист и говорит:“Слышь капитана ты эта не лихачь, пасажиры валнуютца!!!” 😅

sanya_rms

Уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать на борту нашего авиалайнера! Наш самолет вмещает в себя 350 пассажиров, 2 бассейна, 3 теннисных корта, 4 бара. А теперь просим вас пристегнуть ремни и мы попытаемся сейчас со всей этой х…ней взлететь! 😃

Airman

Летит самолет с парашютистами. Командир борта говорит штурману:

  • Штурман, шел бы ты команду подбодрил.
    Штурман выходит в салон и говорит:
  • Лямки яйца не жмут?
    Открывает дверь, отливает в небо, стряхивает, закрывает дверь:
  • С небом надо на ТЫ!
    Уходит в кабину. Командир:
  • Ну что? Взбодрил?
  • ДА!!!
  • Ну и хорошо, девки в первый раз прыгают!
6wings
  • Несколько часов назад террористы захватили Белый Дом и напали на президента Буша. Теперь они
    требуют за него миллиард долларов, а в противном случае угрожают его сжечь. Мы собираем
    пожертвования для нашего президента.
  • А… гм… скажите, сколько обычно дают другие?
  • Примерно пол-галлона.
sanya_rms

разбился самолет… нашли “черные ящики”… расшифровали… последние слова пилота:
“А я еще вот так могу!”

rrteam

Перед взлётом рейса хххх-Москва штурман достаёт пузырь…

  • командир, будешь?
  • да ты чего… у меня машина в Москве на стоянке.
new225

Перед взлетом через салон проходит экипаж к кабине… Все в темных очках, с тросточками, харрактерно ими постукивая и помахивая…
Самолет разгоняется по полосе… Скорость все больше но не взлетает, паника среди пассажиров переходит в истошные крики и тут самолет взмывает в небо…
В кабине командир говорит второму пилоту: " Когда нибудь эти придурки в салоне промолчат и мы разобьемся нах"…

Алексей-Кома

—Просьба пропустить, если сочтёте неуважительным или некультурным.—

В связи с участившимися авиакатастрофами,
самолёты ЯК решено переименовать в ХУЯК.

V_Alex

В связи с общим состоянием переименовать отрасль в аэро-косметическую …

hinkar

Списали штурмана с летной работы. Поехал к жене на родину, в деревню.
Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и
спрашивает штурмана:

  • Что делать умеешь?
  • Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо.
  • Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод
    нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай.
    Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10, пошуровал и говорит:

Проверили, все верно.

  • А вон на горизонте большое стадо коров, сколько?
    Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит:

Проверили, опять все верно. Закусило колхозников, согнали всех своих
коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал
туды-сюды и говорит:

Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось все правильно.
Председатель:

  • Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается?
  • Да ничего сложного, считаю количество сосков, делю на четыре и беру
    поправку на яйца.
John63

Рубяты!!! А чёйто, вас потянуло на шутки - плоския, аки мой новый плосколёт?? Мода, погода, али сезон??? 😃

6wings

Летит, значит, плосколёт. А навстречу ему - круглолёт. Вот, круглолёт и спрашивает у плосколёта:

  • Ты чего это такой плоский?
    А плосколёт отвечает:
  • Потому что меня Джон63 делал.
hinkar

Джон63 ,надо липольку и приемник катком асфальтоукладочным раскатать…а то выпячивается 😊

John63
6wings:

Летит, значит, плосколёт. А навстречу ему - круглолёт. Вот, круглолёт и спрашивает у плосколёта:

  • Ты чего это такой плоский?
    А плосколёт отвечает:
  • Потому что меня Джон63 делал.

Хе-хе!! Зараза, какая то, заражает вас!!! Вот прёт, то вас, с шутками… Да, и не делал я его - купил… Хотя, если ВЫ имели ввиду, “делал”, то да, я…!!! 😃

6wings

У этого плосколёта винт совсем неплоский. Это непорядок!
Надо бы к нему вместо винта плоскую турбину приспособить.
Чтобы, значица, лучше полетело.

John63
6wings:

У этого плосколёта винт совсем неплоский. Это непорядок!
Надо бы к нему вместо винта плоскую турбину приспособить.
Чтобы, значица, лучше полетело.

Так, кто из нас двоих пьяница??? Видно , хорошенько проведено, после ужина то…

6wings
John63:

Так, кто из нас двоих пьяница??? Видно , хорошенько проведено, после ужина то…

Отнюдь. Не оправдал Ваших ожиданий. Хотя и устал сегодня преизрядно, но абсолютно трезв.
А вот, специально ставить “мозги набекрень” - это надо уметь. Но у Вас еще есть время научиться этой технике 😁

John63
6wings:

Отнюдь. Не оправдал Ваших ожиданий. Хотя и устал сегодня преизрядно, но абсолютно трезв.
А вот, специально ставить “мозги набекрень” - это надо уметь. Но у Вас еще есть время научиться этой технике 😁

Вот, ведь… 😊 Значит неугадал… 😃 😊 Чтож бывает,ТЕХНИКА, действительно, тонкая. Боюсь - не смогу познать… 😕 Удачи в тренировках 😅 😅 😅 (!)

6wings

напрасно так смеётесь 😃
Эта техника помогает находить неожиданные решения и смотреть на вещи под непривычными углами зрения. Без нее любое творчество становится весьма затруднительным.

Shaden
John63:

Рубяты!!! А чёйто, вас потянуло на шутки - плоския, аки мой новый плосколёт?? Мода, погода, али сезон??? 😃

Какой он, действительно… ммм… плоский 😒

chabapok

Ничего вы не понимаете. Этот плосколет для плоскости, для двухмерного мира. А винт неплоский, потому, что самолет так лучше на помещается на неэвклидовой поверхности. Самик-то для пилотажа. Какой интерес пускать его на эвклидовой плоскости? - никакого.
Самолет для однометрного мира выглядит как отрезок. Для нульмерного - как точка.
А пускай скажет спасибо что он есть. А то мой товарищь купил самоль, а самоль-то оказался чисто мнимый! Теперь его нужно разбирать и каждую нервюру поворачивать на e^(j*pi/2). Морока еще та.

Constantine
chabapok:

Ничего вы не понимаете. Этот плосколет для плоскости, для двухмерного мира. А винт неплоский, потому, что самолет так лучше на помещается на неэвклидовой поверхности. Самик-то для пилотажа. Какой интерес пускать его на эвклидовой плоскости? - никакого.
Самолет для однометрного мира выглядит как отрезок. Для нульмерного - как точка.
А пускай скажет спасибо что он есть. А то мой товарищь купил самоль, а самоль-то оказался чисто мнимый! Теперь его нужно разбирать и каждую нервюру поворачивать на e^(j*pi/2). Морока еще та.

вы лучше купите второй такой же, только сопряженный с первым - перемножите и вообще получите НОРМУ то бишь понимаешь НОРМАЛЬНЫЙ самолет)))

а как все классно начинаааалось…
самолеты панимаешь, анекдоты.

вот и мой - несмешной:

летит Карлсон над дачей Ленина, а тот ему и говорит.
а вы, батенька, кто будете?
Я? удивленно отвечает Карлсон - Карлсон!

Карлсон Карлсон хмм… Карлсон, аааа!..
а где же ваш друг и соратник Энгельсон?