ДТП на Минском шоссе 21,10,2017

ADF
1Dimon1:

высосанная - просто не по душе мне этот vk

  • В чём проблема завести аккаунт для решения конкретной задачи?
    Никто же не заставляет потом этим вконтактом пользоваться и сливать туда компромат на себя.
VINNI_P
ADF:
  • В чём проблема завести аккаунт для решения конкретной задачи?
    Никто же не заставляет потом этим вконтактом пользоваться и сливать туда компромат на себя.

А как вы потом будете удалять из базы VK свои личные данные? Топором? А вы уверены что при вашем запросе на удаление данных VK всё удалит?

ADF
VINNI_P:

А как вы потом будете удалять из базы VK свои личные дан…

Вот я считаю себя тем ещё параноиком на тему безопасности и личных данных, но конкретно здесь - не вижу никакой проблемы.

Поясню: если вы туда фотки не заливаете и прочий контент, если не заводите “друзей” - то там только ваще фио, возможно место жительства и учёбы. То, что системе изветно без всякого ВК и абсолютно никакой дополнительной информациим туда не вносит. “Иван Васильевич Тёркин закончил среднюю школу в с. Гадюкино, тракторный техникум в п. Зажопинка и ныне проживает в г. Мухосранск.” Да это же просто готовый компромат.

1Dimon1

Б…дь развели флуд. Если нет других предложений не засирайте тему.

ADF

Было предложено простое решение вашей проблемы.

Нравится усложнять и превознемогать - ваше право…

1Dimon1

Спрашивались именно какие ресурсы могут быть, а выбор в конечном итоге остается за мной, так что не надо лезть со своими “умными" советами” как этими ресурсами пользоваться, не об этом эта тема. Есть конкретная просьба - указать ресурс, если можете это сделать - милости просим, нет - идите лесом. Спасибо тем людям которые выложили ссылки, им высказываю благодарность.