Готовим памперсы

Edvard

Alex’ date=‘Oct 16 2006, 19:45’ post=‘366389’]
Кстати есть российский аналог, и как водится, наш будет децл пожестче…

Первая фотка на той странице - Россия. 😉

Шифт

А я во снах иногда летаю просто вот без всего, сам, аки супермен, только тонны на три перегруженный. разбегаюсь, прыгаю вытягиваюсь вперед, руки вытагиваю и долго пытаюсь набрать высоту, чаще всего через пять шесть метров терять высоту начинаю и приходится заново начинать но иногда взлетаю и летаю по району. Както раз залетел на крышу шеснаря вернее не на крышу а на какойто маленький козырек сел как птица а с него никак в дом не пробраться, сижу обхватив стену смотрю вниз и думаю мать чесная как я буду спускаться отсюда вобщем пожалел что памперсов с собой не взял. А еще недавно посмотрел фильм про зомбиков какойто очередно и мне ночью приснилось что я бегу от толпы зомби но они меня начали догонять тут я вспомнил про свои полеты и как взмыл в небо и на дерево сел. потом посидел немного, поплевал на них сверху и полетел к какомуто офисному зданию, залетел через окно но так и остался сидеть на подоконнике - там хоть люди были и нормальные и вообще не в курсах что по улицам зомби бегают но я то таких фильмов много смотрел - знаю что они уже через полчаса будут все как дурные за мной бегать.

Слепой_Пью
Шифт:

но я то таких фильмов много смотрел - знаю что они уже через полчаса будут все как дурные за мной бегать.

Есть мнение, что если не курить ничего забористого перед просмотром, то бегать никто не будет и летать не придется 😂

1 month later
Samson

Правила ТБ - они ведь не зря пишутся!
Было такое однажды: один технарь под винтами Ан-12 четко проходил по росту - и приспособился так колодки ставить… Не раз его предупреждали, что сие может плачевно закончиться. ОТК и инспекция пару раз наказывали “за отклонение от установленого маршрута движения” - он клал с прибором…
Как-то зимой на стоянке образовалась наледь, бугорки… Товарищ идет привычным курсом, подходит к винту… Далее - картина маслом: стоящие под винтом сапоги с чем-то красным внутри, красные потеки на фюзеляже и разбросанные куски чего-то красного и желтого в радиусе 20-30 м. Довершают картину согнувшиеся и блюющие техник-спец, два инженера и встречающие груз экспедитор и водитель…

hinkar

Я так понял, что это вообще не редкость… 😦

Samson

На вертолетах - чаще всего, особенно при работе на точках…

serj

[/quote]
себя садящегося в кабину… а там как повезет. По неопытности я то улетал без самолета 😁 (трава не причем), то в качестве пассажира в кресле. Но главное не зацикливаться… Результативность примерно полет в два-три месяца. Хотя может просто совпадение.
Но это все не такое яркое и впечатлений меньше чем от ночных снов 😃
[/quote]

Называется - ОС. осознанное сновидение. даже друг с дугом встречаться можно. если полностью управляемыый ОС, тогда можно делать почти все… я например могу создавать предметы , всякие, машины там , вертолеты // нее… я не пересмотрел вчера матрицу 😃 действительно так. а иногда - знаешь что сон, но не принимаешь активного участия в событиях, события тебя тащат 😃

признаки ОС -часто нет четкой визуализации всяких чисел- и надписей- мозг это не прорисовывает подробно- почитайте надписи на стенах, посмотрите на часы… или будет все одно и тоже или прочитать не удасться…

lesha34

А у меня иногда так бывает.
Снится какой-нибудь кошмар (или просто неприятный сон). В какой-то момент я вдруг осознаю что это сон. Хочу из него “выйти”, проснуться но не получается. Уже вроде и не так страшно, но поток событий как бы тащит меня и не выпускает. Интересно еще у кого так бывает? Можно ли как-то усилием воли проснуться или начать управлять событиями во сне если понял, что это сон?

Exception13

Снится какой-нибудь кошмар (или просто неприятный сон). В какой-то момент я вдруг осознаю что это сон. Хочу из него “выйти”, проснуться но не получается

Бывает и веселее: слышу, будильник звонит, пора вставать, пытаюсь его выключить, чтобы пищать перестал. Усиленно давлю кнопки, а этот паразит все пищит… Потом до меня доходит - что я вроде как сплю, надо бы проснуться, выхожу в нашу реальность и выключаю его 😃

Шифт
Exception13:

Бывает и веселее: слышу, будильник звонит, пора вставать, пытаюсь его выключить, чтобы пищать перестал. Усиленно давлю кнопки, а этот паразит все пищит… Потом до меня доходит - что я вроде как сплю, надо бы проснуться, выхожу в нашу реальность и выключаю его 😃

Такое у всех бывает, у кого будильник у кого что, помню в школе еще мы это обсуждали и все рассказывали случаи когда родители приходят будить они стоят и говорят чтото а ты им отвечаешь разговариваешь с ними а потом высняется что они стояли и говорили чтото а ты лежал дрых.

25 days later
modeler

Тут приятель недавно на мобильнике показал как лохобиты, или подобные им уроды нашеме солдату голову отрезают…настроение на неделю испортилось… 😦