Какое место занимает литература в вашей жизни?

tatata

Перечитал всего Никитина, нравится Белянин, Асприн итд.
Не осилил Кастанеду до конца, но думаю что всетаки прочитаю.
Абсолютно не читал в школьные годы, по этому лежит в очереди “Мастер и Маргарита”…
Много интересного есть…
Сейчас с увлечением моделизмом, читаю и тематические статейки и все относящееся =)

vovic

Люблю классику, - Достоевского, Пушкина. Нравятся Стругацкие - особенно последние работы.
По вечерам частенько читаю моделистскую литературу - многолетнюю подшивку журнала FMT, книги по авиамоделям.

GunFighter

А как кто относится к творчеству В.В.Головачева? Интересно узнать мнения т.к. я фанат его творчества.

Prikupets

Больше всего люблю читать 😃 Larry Niven 😃 - особенно в оригинале, т.к. фантастические термины каждый переводичк переводит по своему - неужели нельзя приемственность сохранять !? 😵

Вячеслав_Старухин

У нас с женой одно из развлечений - поход в вечерний книжный магазин на Тверской ( работает до часу ночи).
Лучше всего там около 11 часов вечера, даже живая музыка есть!

Книжки покупаем самые разные, от истории моды до истории авиации, воспоминания обо всем, по искусству. Художественные тоже, но реже, их и так дома много.

С книжной ярмарки на ВДНХ принесли тоже мешочек всего.

А когда бываем в Петербурге, обязательно посещаем там круглосуточные 😃 книжные магазины на Невском: Дом книги и магазин военной книги.

Жаль только, что книжки дома много места занимают. Есть много ненужных, но жена не хочет с ними расставаться, у нее есть даже много школьных учебников на всякий случай.

Один из моих любимых авторов - Марк Галлай.

А вот у племяника жены дома нет ни одной книги 😈 Хотя место есть, денег тоже более чем достаточно для покупки ЛЮБЫХ книг.

cyklop

Люблю детективы.
Читаю в любую свободную секундну.